Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.041 сек

Нових повідомлень:  
   на тему пенсов, маршруток, и шансона...
Сель Ави •  30.07.2016 08:39 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

нет, я понимаю, что это троллинг, что эмигрант тролит пенса-аборигена, мол, погляди, - и смирись.
Причем звучат они одинаково. Эмигранты и пенсы-аборигены. Степные, б..н, волки, бунтари и рокеры, ебуны и выпивохи, "океаны любви и нежности ", с нитроглицерином в кармашке. В том самом кармашке, в котором смолоду хранился дефицитный презерватив.
Хотя, я подумала, - вероятно, ошибаюсь. Вам, голуби мои, за шестьдесят, и презервативов ваше поколение не признавало. Это потом, жиголо помоложе вас лет на 10-15, признали их, - уж очень много было гонореи - возможно, и из-за вашей, голуби, непримиримой позиции насчет методов контрацепции.
Это фантазии, да, и это ассоциации. Ну а что - в валокардине тоже спирт есть, а все остальное - такое фуфло, оно же плацебо. Но это дозволенная спиртовая настойка. Хоть по каплям.
И да, - Юрий Леонидович мог жару и не пережить.
И мы об этом никогда не узнаем.
А мог и пережить, - и об этом тоже мы не знаем.
Маршрутка. Попутчики. Шансон. Дурные бабы, которые все равно скажут, (хоть их никто и не слышит), что эмигрант сам не волк, а только пес цепной, потому что только покараулить он и годится. И доказательств нету - но какой нормальный эмигрант будет в нете про шансон и маршрутки писать? Да только сторож в будке, которому делать нечего.
Эмик, тебе делать нечего?
Да мне нас..ть, голуби.
По принципу, "якэ йыхало, такэ й здыбало " - со всеми так, со мною тоже.
Но вы старые, больные, - а бабы, как были сволочи, так и остались. С вами.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua