Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.036 сек

Нових повідомлень:  
   Привіт всім . Я йду в модератори Дурдома . Бігом всі голосувати за мене !
Вуйко 3 Бандерштату •  11.08.2016 20:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=159939&p=3207683#p3207683

Отака от штука
Я дуже пожалію напевно
Але я лідирую

Сель,
Тобі всіх благ і здоровля
Давай ся знати
І всім тоже привіт передавай
Біжу

Бо борцунірую
Мене "там " жосстко троллять і прессінгують
Але я скала !

savepic.net

upstream •  12.08.2016 00:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ото веселуха буде - всі дурдомівські юлькИ вмить під шконкою опиняться.

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 15.08.2016 04:48
Сель Ави •  12.08.2016 13:20 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

вуй, я за любой кипиш, кроме голодовки, поэтому, если нужно, маякни мне. Можешь даже забанить потом, если надоем. Я бан воспринимаю с благодарностью - как освобождение. Это хорошая тренировка ... перехода в другой мир.
избегаю слова смерть...

Сель Ави •  15.08.2016 11:46 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

и шо?
вуй, ДД это фуп в миниатюре. На мой взгляд. В минус - информативность большого форума, потому что ДД махонький. Это форум для Странника, для флуда. Только Шрайк пиариться там Страннику не давал, а самому ему флудить лень было (некогда). Ну кому я буду рассказывать... Вуй, ты сам понимаешь, чем заканчиваются походы в корчму к жидам. Дефолтом, похмельем и побоями. Плюс бабы там злющие. То есть - это в минус, конечно.
Короче, кроме должности - ни единого плюса вообще.
имхо.
оно те надо?...

я посоветоваться хотела про свое, вуй.
могу по блату устроить мужчину на работу. Мужчина посторонний мне. Работа по специальности, тыщ на 6-7, полный соцпакет.
(без блата ему трудно - возраст у него предпенсионный).
ничем ему не обязана, и не должна.
симпатии нет - более того, он все время ноет и жалуется, так что я и общения стараюсь избегать - мне его нытье не приятно.
если устрою:
+ он дотянет до пенсии,
- будет все равно ныть, это его фишка,
+/- не уверена что жалоб от фирмы на него не будет - он сам жалобами там всем мозг вынесет, мне же на висок покажут - ты кого нам подсунула....

Но вот что-то - жалко, да? 58 лет чудаку. Если не я - ему только в охрану на две тысячи, без соцпакета.

вот итог: могу и хочу.
А оно мне надо?...

upstream •  15.08.2016 12:11 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А що заважає тому нитіку передпенсійного віку посидіти два роки вдома, підготуватись морально до пенсії, підбити підсумки життя?...

От привик наш нарід все життя гнути свою спину, щоб підтримувати відповідний рівень споживання,
заради "високої " мети: пропустити протягом життя через свій кишечник якнайбільше ковбаси та інших делікатесів...

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 15.08.2016 12:17
Сель Ави •  17.08.2016 11:26 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

(чешу репу)... пенсия будет маленькая.
60 лет это только необходимое условие, есть еще страховой стаж, и куча других параметров, в том числе и последняя зарплата.

да я понимаю...
убить его, шоб не мучился?
шучу.

upstream •  18.08.2016 05:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
...пенсия будет маленькая.

А навіщо пенсам багато грошей?...
Це в молодості потреба в грошах велика - хочеться щоб і тачка була дорога, і тьолки довгоногі стрибали в ліжко з задоволенням.
А у старості які потреби?... Супчику посьорбав, газетку почитав - і порядок...

Сель Ави •  22.08.2016 11:29 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ты говоришь почти как тот поц, который мне в 85-ом политэкономию читал. Он говорил, что якобы расчеты того, какое количество еды необходимо скоту населению, советскими "экономистами " проводились из базы, что в день 1 человеку необходимо 1 литр молока и 0,5 кг хлеба.
Необходимо, чтобы не умереть с голоду.
Это было в те времена, когда я была свято убеждена, что сервелат - это такие конфеты.
Да, я не люблю советский социализм - были очереди за скверной едой, мало конфет (мясо никогда не любила), и жуткая обувь. Мне растирало ноги до кровавых мозолей все. Сейчас почему-то нет. Кирзовая обувка канула вместе с совком...
Но ем я мало. Очень люблю кабачки, они у нас по 3 грн. кг., и рыбку, диетические сорта которой по 60-70 грн. Плюс экономия на "газетках ", - туалетной бумаге предпочитаю буржуйское изобретение "бидэ ". На пенсию прожить смогу, - но не хочу.

Пенсов защищать не буду. Особенно привыкших к сервелату. Но и отношение к ним, как к скоту, мне не нравится.

upstream •  22.08.2016 23:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
Пенсов защищать не буду. Особенно привыкших к сервелату. Но и отношение к ним, как к скоту, мне не нравится.

Пенси мають право на гідну старість (їжа, одяг, житло, лікування), але вони не мають права на надмірну розкіш (яхти, круїзи, дорогі вина, делікатеси).
Людина, яка не працює, не має права споживати більше за тих, хто працює.
Мене розриває від злості, коли бачу як молоді люди в Америці горбатяться за 1000 доларів у сфері обслуговування,
в той час як мільйони пенсів отримують по 7-10 тищ в місяць.

Сель Ави •  23.08.2016 08:20 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

а что у вас там с работой? наши айтишники вроде работой загружены. А ведь есть еще и индийские (которых наши не любят, потому что они тоже дешевые, но работают качественнее больше ). И все они отбирают работу у ваших синих воротничков? От глобализации никуда не деться, а эффект по пенсам просто отложенный. Может быть сильно отложенный, но если у детей не все окей с работой, то бабушкам и дедушкам это рано или поздно аукнется. Хотя, возможно, только плевком на могилку, на что им будет глубоко насрать (эпитафия в виде среднего пальца на могильной плите?...).

rad •  24.08.2016 16:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

вуйцю, на біса ти там всрався?..

Сель Ави •  28.08.2016 10:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

вуй практически идеален быть модератором ДД по всем параметрам - опыт, стиль общения, взгляды.
ДД может быть полезен для вуя - тамошний контингент способен "расшарить " его спектр толерантности к популистам-социалистам, и идеалистам-социалистам, а также научить отличать их друг от друга.
Только одно "но " - это снобский столичный форум, где неприязнью к провинциалам маскируют боязнь конкуренции с ними, или боязнь конкуренции вообще. Вуй не склонен к "членомеркам ", и способен относиться к ним с иронией, - но снобский ДД может выбрать провинциала модератором только в случае, если надеется его поюзать. Ну дык любовь - процесс обоюдный...

upstream •  28.08.2016 12:25 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
а что у вас там с работой? наши айтишники вроде работой загружены. А ведь есть еще и индийские (которых наши не любят, потому что они тоже дешевые, но работают качественнее больше ). И все они отбирают работу у ваших синих воротничков? От глобализации никуда не деться, а эффект по пенсам просто отложенный. Может быть сильно отложенный, но если у детей не все окей с работой, то бабушкам и дедушкам это рано или поздно аукнется. Хотя, возможно, только плевком на могилку, на что им будет глубоко насрать (эпитафия в виде среднего пальца на могильной плите?...).

Індусів і китайців у Кремнієвій Долині аж кишить. Але роботи вистачає всім - і нашим і азіатам. І зарплату отримують всі відповідно кваліфікації.
Зарплатня немаленька. Молоді люди, після закінчення трьохмісячних курсів йдуть на роботу і отримують 40-50 доларів на годину.
Бариги від житлового бізнесу теж там гріються некисло: невеличку квартирку з однією спальнею
здають за 2000 доларів за місяць (якщо підпишеш контракт на рік).

Сель Ави •  02.09.2016 08:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

бальзам на мои раны...

Redis •  03.12.2016 15:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

о, пидар рогатый в модеры перся, но снова спермой чужою утерся)))))))))

животные должны знать свое место

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua