Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.042 сек

Нових повідомлень:  
   .... скажу, пока все еще трезвые....
Сель Ави •  25.12.2016 00:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сперва о главном. Я вчера в метро встретила девочку с зелеными волосами. Очень красивую.....
Все, я выговорилась. Это - главное.
Если это не поможет, завтра попробую ее нарисовать. Попробую. Надо от этого избавиться.
А то останется, как та, другая встреча, - тоже в метро, я тогда ездила в баню в последний раз перед операцией, - встретила потрясающей красоты парня. Иконописной красоты, только в реальном 3-дэ, иои мз-за освещения, - кго внешность казалось немного демонической.
Все это немного слишком.
Фантазии никогда не оправданы, это закон. Когда-то давно, начитавшись, я навоображала.... А потом - (можно смеяться), - В МЕТРО встретила того писателя. Оказался обычный дядечка. Может, мне нечем заняться в этом чертовом метро, но что-то любопытное я вижу только там.
Как будто вся жизнь сон, и только там я не сплю. Потому что вижу их. Его.
Он вообще-то приколист. Та девочка с зелеными волосами....
Короче. Вчера я встретила чудо. У чуда были зеленые волосы.

Я еще хотела сказать - почему на форуме постоянно 60 в гостях? Дил, ты куда-то прикрутил этот сайт, или отчет идет с 59-ти? Зачем, и почему ты тогда ничего не пишешь? Извини, непонятно. Но не объясняй. Я часто вспоминаю вас. Это тоже такие моменты, когда кажется. что не сплю. Уважаемого, - когда в ЛНР война, Поинта, - когда очередной спутник упадет, что с неизбежностью означает, что кого-то посадят, как врага народа, и когда-то это будет и он. И поскольку война не закончилась, и ракеты продолжат падать, а стрелочники отдуваться - я еще долго буду их всех вспоминать.
Фантазии не оправданы, никогда. Но мысли то материальны. И есть вещи, за которые надо отвечать по закону толиона. Око за око, зуб за зуб, как говорил вуй. Поэтому, хотя послов убивать нельзя, иногда месть тоже оправдана. Хотя об этом...
А про приват, или про "ьеня, верни деньги на карточку ". Для еас системный банк не по карману. Порошенко продал свою Мрию еще задолнр до первого Майдана. Ту мрию, которая стала потом ВТБ на русских деньгах.

Мы не згаем, как все будет.
Спасибо за постоянство, Дил.
С наступающим.
Будет весело.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua