Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.038 сек

Нових повідомлень:  
   Ну шо? Каму в душу насрадь? ПАТХАТИ!
Українець •  03.02.2017 04:26 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ухахахахахахаа мля шо за балото! Дил нука жива давай форум оживлять!

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Сель Ави •  07.02.2017 19:41 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

сначала не хотела, позже не могла ответить. Но мне тоже это не приятно. Это из-за войны, или просто так? Придурок.

Українець •  09.02.2017 21:08 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сначала ні хатела, а после німагла)
Ірина що з форумом, де діл, я просто хтів щоби ми тут встряхнулісь трохи і прийшли сюди ті хто тут раніше був. дурнувато войшло, визнаю.

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Сель Ави •  10.02.2017 21:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я не знаю, где.
я не знаю, как.
смешно.
из всех самых упрямых тут остались самые дурные - ты да я. смешно. неужели 10 лет прошло? больше. кино закончилось. даже титры уже прокрутили. эй! видишь?

Українець •  12.02.2017 00:58 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Да Ірина, пройшли роки. А може це так і мало бути. Здоров'я, чоціальних благ, українського неба.

Сель Ави •  12.02.2017 12:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

спасибо, ты тоже живи хорошо.
я не жалею, для меня это время потрачено не зря.
каждому по своему, для чего-то этот форум нужен был.
вы могли бы попытаться, с друззяками, общаться тут, может у вас что-то и получилось бы, но проблема в том, - как я вижу - у вас тут нет жертв. Это старая проблема, содержания. Но есть еще и траблы с формой - тут реально не каждый раз залогиниться получается.

Українець •  15.02.2017 14:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Я люблю тебя чітать. Пиши будь ласка не пропадай.

Дилетант •  16.02.2017 16:54 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

мда..

Українець •  18.02.2017 00:17 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Дилетант пише:
мда..
АНдрий я дикий и дико извеняюсь, может естьк акие соображения как форум сделать с посетителями?

Сель Ави •  19.02.2017 11:41 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

простите меня. я не думаю, что могу измениться. Это диагноз. В реале моя социопатия уравновешивается моими комплексами - и я не так опасна, как в виртуале. А в онлайне нечего стесняться, и суть из меня прет, как танк, напролом и рогами вперед. Это не только тут. В других интернетных забегаловках и похуже было. Сразу конечно не банят, мой рекорд - за три поста уесть собеседника до печенок. Обычно - 10-15. Дольше я общаться не могу. Потом мне конечно стыдно, как алкоголику после запоя, я хочу ... МНЕ НУЖНО извиниться, но вместо этого я привычно бодаюсь, и все повторяется снова и снова. За исключением, когда все вокруг тоже бодаются (пьют), - тогда все свои, - как я, и поэтому я задерживалась только в таких безалаберных местах, как это. Игнор хорошее средство, но только когда это автомат делает за меня. Как в джимейле - сортирует на рекламу, соцсети и текущее. И тогда в текущем у меня - ноль писем. Это и есть социопатия. Нужно это принять, наверное, и перестать запойно бодаться где попало. На самом деле сказки и алкоголь действуют на организм одинаково. Я серьезно. Но это другая тема). Бросить пить наверное легче, чем бросить мечтать, и это единственная разница. Хотя у всего - своя цена (вспомнилась мужская палата в абдоминальной хирургии, мужчины дорого платили за то, что резко завязывали, у них шрамы как у меня, -.... а в дурке-то я и не была, откуда знать, почем там дерут с рогатых тролей?... да я и не готова дать цену. Нет. Я и не хочу меняться.
Только перед вами виновата. айм сорри. бьяне.
Андрей, прости за глупость. Это не из-за меня конечно тут все развалилось, но хаос и бессмыслица - это моя вина.
Андрей Николаевич, - "ну шо? "... ты мое дурное зеркало.Никакой ты не дикий. Дикие умные, потому что должны выживать, а мы с тобой в лучшем случае элементы зоопарка, да и то скучные. Вкратце. Тут ничего не будет, потому что анонимность потеряна. А быть собой - это так неприкольно.
Извините... меня зовут).

Дилетант •  20.02.2017 15:24 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

Українець пише:
Дилетант пише:
мда..
АНдрий я дикий и дико извеняюсь, может естьк акие соображения как форум сделать с посетителями?

Есть какое-то желание, засунутое далеко в списке важности.
Набегут опять из мордора, что с ними делать?

Українець •  20.02.2017 21:09 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Есть желание значит мі все вас поддержим и поможем.

А если мы поставим вопросы при регистрации :
Крым - это Украинская недвижимость и территория,
Путин - международный санкционный террорист.
Россия - санкционное государство за вооружённый захват Украинского полуострова Крым.
Они не посмеют подтверждатиь такое. Ну в конце концов модерация.
Главное что б фд был посещаемей.

Українець •  20.02.2017 23:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
простите меня. я не думаю, что могу измениться. Это диагноз. В реале моя социопатия уравновешивается моими комплексами - и я не так опасна, как в виртуале. А в онлайне нечего стесняться, и суть из меня прет, как танк, напролом и рогами вперед. Это не только тут. В других интернетных забегаловках и похуже было. Сразу конечно не банят, мой рекорд - за три поста уесть собеседника до печенок. Обычно - 10-15. Дольше я общаться не могу. Потом мне конечно стыдно, как алкоголику после запоя, я хочу ... МНЕ НУЖНО извиниться, но вместо этого я привычно бодаюсь, и все повторяется снова и снова. За исключением, когда все вокруг тоже бодаются (пьют), - тогда все свои, - как я, и поэтому я задерживалась только в таких безалаберных местах, как это. Игнор хорошее средство, но только когда это автомат делает за меня. Как в джимейле - сортирует на рекламу, соцсети и текущее. И тогда в текущем у меня - ноль писем. Это и есть социопатия. Нужно это принять, наверное, и перестать запойно бодаться где попало. На самом деле сказки и алкоголь действуют на организм одинаково. Я серьезно. Но это другая тема). Бросить пить наверное легче, чем бросить мечтать, и это единственная разница. Хотя у всего - своя цена (вспомнилась мужская палата в абдоминальной хирургии, мужчины дорого платили за то, что резко завязывали, у них шрамы как у меня, -.... а в дурке-то я и не была, откуда знать, почем там дерут с рогатых тролей?... да я и не готова дать цену. Нет. Я и не хочу меняться.
Только перед вами виновата. айм сорри. бьяне.
Андрей, прости за глупость. Это не из-за меня конечно тут все развалилось, но хаос и бессмыслица - это моя вина.
Андрей Николаевич, - "ну шо? "... ты мое дурное зеркало.Никакой ты не дикий. Дикие умные, потому что должны выживать, а мы с тобой в лучшем случае элементы зоопарка, да и то скучные. Вкратце. Тут ничего не будет, потому что анонимность потеряна. А быть собой - это так неприкольно.
Извините... меня зовут).
Ирина я всё тоже самое и делаю и получаю в инете. Мы же девы с вами по гороскопу, понимать надо.

Всётаки я считаю что мы не обязаны никому докладывать кто есть кто из нас новичкам, а форум должен жить. И должен развиваться. Несолидно столько лет быть форуму без сотен посетителей мы все виноваты, но все мы должны не друзей звать сюда а рекламировать форум как площадку для и срача и обсуждений и всего всего.

Українець •  20.02.2017 23:36 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

42 гостя - ви реєструйтесь.

Українець •  20.02.2017 23:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

65 гостей - регистрируйтесь.

Для душевной софистики и обсуждения о происходящем.
Срач вечен, но умных читать надо!

Сель Ави •  21.02.2017 20:21 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

????девы по гороскопу, надо же)))) поздравляю, коллега, более унылого знака зодиака, чем девы, трудно найти. Разве только козероги)))))

я не знаю, чем могу помочь.
разве только котиков пофоткать, или еду.

шутка.

Дилетант •  21.02.2017 22:19 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

"Гости " - это такая бага, их бин, ошибка в коде форума - некоторые поисковые системы воспринимаются как посетители.

Вуйко 3 Бандерштату •  22.02.2017 09:01 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Дилетант пише:
"Гости " - это такая бага, их бин, ошибка в коде форума - некоторые поисковые системы воспринимаются как посетители.

Привіт
Шановний Дилетант ! Ака Творець цього унікального і неповторимого легендарного місця-площадки !
Пафосно звернувся
Тим не менш ...
Якщо буде час і натхнення - є проблема з входом
Якось треба гайку якусь відкрутити чи заклинив якийсь шпунт в процедурі входа ... Точно не знаю .

Селя тоже каже про це ...
Я описував в сусідніх темах ...

Тобто здається двіжок пам'ятає тільки один девайс чи ір того чи іншого ніка ... Чи може шось інше
При збігу зірок на небі - чи просто в час натхнення - може щось попривити ?

savepic.net

Українець •  22.02.2017 10:42 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Вуйко привіт. Кидай цугундірівських піддослідних, повертайся на фд. Заведемо тут парочку русскіх і будім їх тикать палачкай сверху раді развліченія.

Дилетант •  22.02.2017 12:45 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

Вуйко 3 Бандерштату, я посмотрю что происходит. Скорее всего, некоторые ip-адреса воспринимаются как спам.

Сель Ави •  24.02.2017 14:42 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Помогло, спасибо. Я залогинилась, - а раньше нельзя было.

Дилетант •  24.02.2017 18:04 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

Сель Ави пише:
Помогло, спасибо. Я залогинилась, - а раньше нельзя было.

Я примерно понимаю где ошибка, но она еще не исправлена

Дилетант •  25.02.2017 00:24 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

Українець пише:

Это не люди - это боты, причем у всех российские IP-адреса.
Я их подчистил - теперь не должны отображаться.

Дилетант •  25.02.2017 00:36 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

Вуйко 3 Бандерштату пише:
Якщо буде час і натхнення - є проблема з входом

Думаю, что теперь проблем со входом не будет.

Українець •  25.02.2017 19:23 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Дилетант пише:
Українець пише:

Это не люди - это боты, причем у всех российские IP-адреса.
Я их подчистил - теперь не должны отображаться.

Дякую. Раніше б я подивився за допомогою айпі тулз, хто тут шастає, а вже якийсь ледачий став.

Walker108 •  27.02.2017 01:40 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ну що, пацієнт потихенько виходить з коми? Можна від'єднати його від апарату штучного дихання?

И зассанная блядь Россия стоит у винного ларька...(с) Юрій Нестеренко

Сель Ави •  27.02.2017 12:10 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

отсоединить можно, но не факт, что после этого пациент выживет.
не факт.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua