Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 12
Сторінка сформована за
0.053 сек

Нових повідомлень:  
   Моя новая жизнь) Чувствую себя, как в больничной палате с коллегами по залипанию) Камменты как всегда смешнее фильма..
Сель Ави •  20.04.2017 19:23 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Комментарии:
Килька в тумане по имени Катринка*: Наверное,я слишком долго дорамщица)Пора на пенсию))
Килька в тумане по имени Катринка*: А я наоборот люблю онгоинги,они мне по графику подходят)Каждый день что-то новое можно посмотреть)
술 드세요?: Когда жанры : драма, комедия, мелодрама, люди ждут романтики, лол что?
МаленькаяКумихо***: Хм, я думала Офис переведут быстрее Королевы детектива...
MA&RI: сегодня раз 30 просматривала нет ли сабов. Блиннн переведите уже
Samra: Вксь день ждала( обычно утром выкладывают, очень хочу посмотреть
Alts: ну с переводом то понятно. его нет. когда романтика гг начнется? 12 сер. ждала поцелуй как минимум
helga_hiory: Перевод ㅠㅠ
Шахоманка: Весь день провела тут сидя в кустах , ожидая сабов! Придётся ложиться спать не удовлетворённой...ЭХ
K-POPер: и я подожду!!)))
One Direction: включаем режим ждуна
One Direction: всегда же оперативно переводили...
One Direction: почему так долго нет перевода? 20/04/17
bobby one love: когда перевод...
Arasso: Ах, перевод ТоТ
Наташа Ким: ждууу перевод)))
Зина22: Скорее бы перевод)))
byrf: родные лица)) но как же тяжело онгоинг смотреть чтоб не слететь(
borlar: Вот доктора поддерживаю!Правильно сказал.Пусть это всё сомнительно,НО для них он большое дело сделал
borlar: Когда уже герои "замутят "? Серии в 16-й?? Вроде комедийный жанр позволяет, а они ни с места((
Arasso: Подожду перевод
kristia051996: когда выходит видео с сабами?
hadija2001: такое чувство, что в дораме всегда издеваются над Хо Вон. И она всем свой характер показывает Ахахах
Ksenia Li Min Ho : ну хоть теперь не будет всплывать тема со "смертельной болезнью " ХоВон >_<

Моя новая жизнь) Чувствую себя, как в больничной палате с коллегами по залипанию) Камменты как всегда смешнее фильма..
Українець •  20.04.2017 20:39 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Это страшные люди. У меня мозг закипел.

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Сель Ави •  20.04.2017 21:51 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

женщины - это зло?
А у меня сейчас от Жириновского мозг закипел. Телевизор в фоновом режиме. Этот поц, по первому, самому высокоморальному, цензурируемому, телеканалу, заявил:
- в семье все в порядке, у папы нет любовника.
Жесть. У их папы. Нет любовника. Все хорошо прекрасная маркиза. Убила бы.
Жирик такой жирик. Он соловьева - и того заебал. Он заебал уже весь первый канал. И пофик вся их цензура - не держит.
вот где страшные люди.
Нет, я лучше королеву детективов посмотрю на корейском без перевода, чем насиловать мозг жириком....

Українець •  20.04.2017 22:58 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
женщины - это зло?
А у меня сейчас от Жириновского мозг закипел. Телевизор в фоновом режиме. Этот поц, по первому, самому высокоморальному, цензурируемому, телеканалу, заявил:
- в семье все в порядке, у папы нет любовника.
Жесть. У их папы. Нет любовника. Все хорошо прекрасная маркиза. Убила бы.
Жирик такой жирик. Он соловьева - и того заебал. Он заебал уже весь первый канал. И пофик вся их цензура - не держит.
вот где страшные люди.
Нет, я лучше королеву детективов посмотрю на корейском без перевода, чем насиловать мозг жириком....

Женщины не могут быть злом, потому как они рождают жизнь. Но склад ума их я мало понимаю, хотя очень хочу понять.
А Жирик , это самый тухлый и омерзительный геном самого последнего еврея. В Израиле все истерят, но он не в Израиле и он гамно человек .

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Сель Ави •  21.04.2017 07:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ой, а кто там не еврей? соловьев не еврей? они там все евреи, на первом русском канале, у них там надо на входе написать "тут все евреи (и нехуй выйобываться) " - на входе первого национального русского канала, - так же, как в аэропорту бен-гурион. Или будет бардак. Там и есть бардак. Они жирика не банят, вся их хваленая высокоморальная цензура не может с ним справиться, потому что им клоун нужен, клапан для спуска пара, - только это не смешной цирк, а очень страшный. Не жирик зло, а их избирательная цензура. Шокирует не то, что он говорит, - а то, что ему можно это говорить.

А женщины... Иногда мне кажется, что стерв надо бить. Или они начнут бить вас. Именно так я и поступаю. Когда у меня стресс, я иду в онлайн, и немедленно получаю по морде. Чем больше стресс, тем больше мне нужно получить. И я буду выпрашивать бесконечно. Потому что все это - только тупое зеркало. В офлайне это просто более замаскировано. Поэтому понять тебе нужно себя.

Redis •  22.04.2017 20:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Не ругайся так!!!

животные должны знать свое место

Сель Ави •  22.04.2017 21:40 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

извини.
тебя там снегом занесло?

Козак •  20.07.2017 11:28 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Сель Ави пише:
Комментарии:
Килька в тумане по имени Катринка*: Наверное,я слишком долго дорамщица)Пора на пенсию))
Килька в тумане по имени Катринка*: А я наоборот люблю онгоинги,они мне по графику подходят)Каждый день что-то новое можно посмотреть)
술 드세요?: Когда жанры : драма, комедия, мелодрама, люди ждут романтики, лол что?
МаленькаяКумихо***: Хм, я думала Офис переведут быстрее Королевы детектива...
MA&RI: сегодня раз 30 просматривала нет ли сабов. Блиннн переведите уже
Samra: Вксь день ждала( обычно утром выкладывают, очень хочу посмотреть
Alts: ну с переводом то понятно. его нет. когда романтика гг начнется? 12 сер. ждала поцелуй как минимум
helga_hiory: Перевод ㅠㅠ
Шахоманка: Весь день провела тут сидя в кустах , ожидая сабов! Придётся ложиться спать не удовлетворённой...ЭХ
K-POPер: и я подожду!!)))
One Direction: включаем режим ждуна
One Direction: всегда же оперативно переводили...
One Direction: почему так долго нет перевода? 20/04/17
bobby one love: когда перевод...
Arasso: Ах, перевод ТоТ
Наташа Ким: ждууу перевод)))
Зина22: Скорее бы перевод)))
byrf: родные лица)) но как же тяжело онгоинг смотреть чтоб не слететь(
borlar: Вот доктора поддерживаю!Правильно сказал.Пусть это всё сомнительно,НО для них он большое дело сделал
borlar: Когда уже герои "замутят "? Серии в 16-й?? Вроде комедийный жанр позволяет, а они ни с места((
Arasso: Подожду перевод
kristia051996: когда выходит видео с сабами?
hadija2001: такое чувство, что в дораме всегда издеваются над Хо Вон. И она всем свой характер показывает Ахахах
Ksenia Li Min Ho : ну хоть теперь не будет всплывать тема со "смертельной болезнью " ХоВон >_<

Що за брєд?

Сель Ави •  21.07.2017 21:58 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

трава, Коля)
тебя не вставит))))

Сель Ави •  21.07.2017 22:09 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ред. авт.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 21.07.2017 22:13
Сель Ави •  21.07.2017 22:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://www.youtube.com/watch?v=MnlhjPCcb9I

какой голос, Коля?!)

Сель Ави •  21.07.2017 23:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://www.youtube.com/watch?v=643ampJF3h4

Козак •  22.07.2017 10:56 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Сель Ави пише:
трава, Коля)
тебя не вставит))))

Блін... Чим ти живеш... Діл, а де смайл "галавойапстєну "?
Може тобі в тюрму? Щоб просунулася. ((
Заодно схуднеш. ))

Redis •  22.07.2017 15:15 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Кока, Селя сейчас- стройная тростинка.
2.Ежели Игру престолов можно глянуть с чуток понимания инглиша, то Азия так,увы, не канает.
3. Живет она - древнейшей культурой. Попутно. А в основном - детьми и Своим миром.
Она - свободна, как и ты. В свое свободное время.
Тока ты поменял страну, а она - окно, в которое смотреть.

Хотя ты - хер поймешь - харизматичен, но примитивен...

животные должны знать свое место

Сель Ави •  22.07.2017 16:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

эй, - я же сказала: дети выросли.
внуков нет.
тайм аут.

игры престолов как-то не мое.
Корея сделала мое рождество, в этом году, и я за это благодарна. Телефон у мну опять же самсунг)
и вообще чувствую совпадение по чувству юмора, темпераменту и ритму речи. Язык корейский легкий, дается без усилий.
Это не китайский. Да если бы я так залипала на американском кинопроме, то уже бы разговорный осилила бы. Но увы. Не нашла себя там.

Но, Женя, все дело в том, что мои внуки будут знать китайский, английский и русский, минимум. У них будет очень не простая жизнь. Так что футураму я смотрю в оригинале))). У меня есть пара лет на английский. А китайский я пас. Вот корейский я бы смогла выучить...

ну мне что-то как бы полегче... Я правда не сильно умная, я не вру! Так что если есть что-то аутентично британское, или пусть с инглиш сабами, легкое как зеленый чай, делитесь линками, пожалуйста)))

вот хорошо вам. Вы языки учите, только чтоб девушек кадрить. Николай молдавский. Ты немецкий) А я кино смотрю)

Козак •  23.07.2017 09:52 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Посмотри Груз 200. Про совок. Ото реальный фильмец. Жуткая реальность.

А так, все бурда. Брехня, везде брехня.

От того и насилие везде. Норм чел от брехни рыгает. Не влезает она в него. А пипл хавает. Переживает чужую придуманную жизнь. Это пошло и противно. Тогда уж лучше Зеленского. Там иногда и юмор есть. Удачный.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 23.07.2017 09:53
Козак •  23.07.2017 09:59 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Redis пише:

Хотя ты - хер поймешь - харизматичен, но примитивен...

Спасибо. Я простой. Пить так пить, ипацца так ипацца. Сидеть так достойно. Бароцца так со всех сил.

Примитивно? Могобыть. Зато честно. Себя не наебывая.

И меня бесят уроды которым пох политика. Уроды...

Сель Ави •  23.07.2017 12:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А меня бесят лжецы, которые политикой подменяют жизнь, Коля.
Ну вот представь - перед операцией, я уже в чем мать родила устраиваюсь на столе, руки мне обрывками каких-то пеленок фиксируют, - тот же крест, только в горизонтали, Коля. Рядом блестящий тазик, туда очевидно мою требуху выкладывать будут. Я от этого тазика глаз не могу оторвать. Анестезиолог, - лапочка, - анекдоты про тещу травит. Реакцию мою проверяет. А медсестра начинает рассказывать - чего у них нет. Тестов нет на группу крови - можно подумать, она меняется, но не проведение теста это нарушение протокола. Зацепившись за это, вспомнили гепу с допой, юлю с витей, петю с вовой, и понеслось: форумление в реале. А я на столе, голая, и блин, конечности на бантик к перекладинкам привязаны. Рядом тазик стоит, пустой и блестящий. Начинаю ржать. И это хорошо, что они подумали, - это из-за анекдотов анестезиолога, Коля. Или нервное. Маской меня успокоили)

Уже потом я узнала, что местный бюджет финансирование в очередной раз урезал. На этот раз надбавки медперсоналу, - и они еще дня три бешеные ходили. Денег не вымогали, но лекарства из тумбочки тырили. Оно и бог с ними, все к лучшему. Быстрее вставать стала - на второй день пригласили в манипуляцию на перевязку, - а я что? - Окей. Сгребла все дренажи, что из меня торчали, в один пучок, и дошла.

Чем раньше расхаживаться начинаешь, тем лучше.

Но ты мне теперь про политику не пой, Коля. Давай честно. Ты что, скучаешь? По правде соскучился? Окей.... Родной, Коля, ну кто тебе поверит, что ты хакер? Нет, если ты контрабанду хакерством называешь, или картридерство - это хакерство, Коля? Какой их тебя хакер, ты же любитель по форточкам на форумы лазить, и порнушку таскать.

Simple men, ага. Напряги мозги, мистер симпл. Ври давай лучше. Ты что, банкоматы у цыган тряс, и попался, ась?! Хакер, ты?, - да в бенину маму....

Видишь? Все подумали, я сказала. Дура, да. Доволен?

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 23.07.2017 12:41
Козак •  23.07.2017 13:19 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Дозволено конечно. За правду. Терминация GSM-трафіка... Поищи в Гугле.

Но ведь ты точно дура. Раз не понимаешь что твоя жизнь висела на волоске исключительно потому что ты не лезешь в политику. Потому что тебе все пох. Даже твоя жизнь. И жизнь твоих детей похуй.

Ты зомби, Ира. Знай это. И проснись. Хотя бы от злости. Хотя бы на меня. ))

Не голосуй хотя бы за гепо-дуп. На выборы хотя бы сходи.
Это и есть мин уч в полит жизни своей страны. Я уже молчу про Майдан.

Сель Ави •  23.07.2017 13:52 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://www.voipinfo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=27450

я прочла сколько смогла.
это какая-то странная тусовка, Коля. Чем их, или их клиентов, не устраивает скайп или другие варианты?

я хожу на выборы, голосую, декларацию сдаю, подписку о лояльности дала. "Вона працуэ ", Коля. Так что погрызться за политику это не ко мне. Не могу, и не хочу. Это тупик, и я поворачиваю. Только фоточки, кино, и музыка. Остальное - от винта, Коля. Я тебя предупредила.

Українець •  23.07.2017 14:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
А меня бесят лжецы, которые политикой подменяют жизнь, Коля.
Ну вот представь - перед операцией, я уже в чем мать родила устраиваюсь на столе, руки мне обрывками каких-то пеленок фиксируют, - тот же крест, только в горизонтали, Коля. Рядом блестящий тазик, туда очевидно мою требуху выкладывать будут. Я от этого тазика глаз не могу оторвать. Анестезиолог, - лапочка, - анекдоты про тещу травит. Реакцию мою проверяет. А медсестра начинает рассказывать - чего у них нет. Тестов нет на группу крови - можно подумать, она меняется, но не проведение теста это нарушение протокола. Зацепившись за это, вспомнили гепу с допой, юлю с витей, петю с вовой, и понеслось: форумление в реале. А я на столе, голая, и блин, конечности на бантик к перекладинкам привязаны. Рядом тазик стоит, пустой и блестящий. Начинаю ржать. И это хорошо, что они подумали, - это из-за анекдотов анестезиолога, Коля. Или нервное. Маской меня успокоили)

Уже потом я узнала, что местный бюджет финансирование в очередной раз урезал. На этот раз надбавки медперсоналу, - и они еще дня три бешеные ходили. Денег не вымогали, но лекарства из тумбочки тырили. Оно и бог с ними, все к лучшему. Быстрее вставать стала - на второй день пригласили в манипуляцию на перевязку, - а я что? - Окей. Сгребла все дренажи, что из меня торчали, в один пучок, и дошла.

Чем раньше расхаживаться начинаешь, тем лучше.

Но ты мне теперь про политику не пой, Коля. Давай честно. Ты что, скучаешь? По правде соскучился? Окей.... Родной, Коля, ну кто тебе поверит, что ты хакер? Нет, если ты контрабанду хакерством называешь, или картридерство - это хакерство, Коля? Какой их тебя хакер, ты же любитель по форточкам на форумы лазить, и порнушку таскать.

Simple men, ага. Напряги мозги, мистер симпл. Ври давай лучше. Ты что, банкоматы у цыган тряс, и попался, ась?! Хакер, ты?, - да в бенину маму....

Видишь? Все подумали, я сказала. Дура, да. Доволен?

Ебать жесть. У меня 2 сестры в гроб лепилы загнали тупостью своей. Ненавижу гнид этих.

Сель Ави •  23.07.2017 14:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

не знаю, - мне повезло.
жизнь = второй шанс.
врачи сделали не только что должны, но больше, думая что бы было лучше.

а форумление - повсеместные издержки, - изза дефицитного бюджета.
у нас бедная страна.
но люди хорошие.

Українець •  23.07.2017 14:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

У меня сестра Мрина в Харькове живёт. Опухоль в груди. Вырезали. Облучали несколько раз. лысела бедная девочка. Сыну её 3 годика. А она как смерть ходит. Моя сестричка.
Лепилы да, делают что могут в той последовательности что нужно, но ссука в Сраиле ей бы всё это стоило на порядок дешевле и на порядок доброкачественнеее следали всё от медикаментов до внешнего вида. Честно? Врачам не верю и всегда как инстинкт рука готова вьебать врача если к дитю что то тянет не согласовав со мной. Недавно у стоматолога были, эта советская гниль тупо полезла ковырять зелезякой зубик. Я схватил её за руку и прошипел в ебальник: ещё раз зуб царапнёшь - вгоню в глаз отот шпатель , ты поняла меня мразь советская? А што я такого сделала? - А ты спросила отца ( меня) хочу ли я что б ты дитю зуб нержавейкой цапарала? Ты вообще нахуя это делать собралась? Потише клешнями тут маши , иначе ими начну работать я . Клешнями. А за дочку у мен клешни решителтные. Уж да.

Сель Ави •  23.07.2017 16:40 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

зубы молочные? сами выпадут.
я со старшей лечила, потом удалять ходили.
сын стоматологами не пуганный.
купи хорошую пасту и заставляй дитё чистить зубы.
кстати, - лучше личным примером.

а вот онкологи это да.
Мрак.
Померки место настолько депрессивное, пациентки как тени с ужасом в глазах, - там голгофа та еще.
А медперсонал в змеиной коже, упакованный как говорится под завязку.
Только это не с пациентов - это темы, связанные с испытанием лекарств и грантами.

Не верь им.
Моя подруга лечила канцер, бросила предохраняться, и во время химии - забеременела. Девочке пять лет, хорошее здоровое дитё. Муж правда сбежал, - но то таке. Тоже понять можно. Это ж сплошные нервы)

Сель Ави •  23.07.2017 16:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Козак пишет:
Дозволено конечно. За правду. Терминация GSM-трафіка... Поищи в Гугле.

подумала, пока готовила ужин.
Ты, Коля, балбес.
Я помню твою аву, которая саванна на закате.
Так ты решил мигрировать за стадами по саванне, Коля?
Я беру свои слова про скайп назад, сорри.
Это пока у меня есть дом, и вай-фай в нем, я меняю кнопочную нокию на самый последний самсунг, - чтобы долго потом снова не менять, - и имею постоянную связь без мобильных операторов.
Если бы у меня не было дома, как у мигрантов в Молдавии, то я бы тоже вероятно была твоим клиентом, Коля.
Это просто саванна, пищевая цепочка, и барьер на пути стад в Европу. Но ты-то КАК? Вот же ж шило в жопе...

Сель Ави •  23.07.2017 17:31 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да, должна еще сказать - на неделе меня не будет, очень много работы, очень мало времени.
Так что я рассчитываю, что вы тут не подеретесь, Николай и Андрей.
Смайл "я тебя вижу "

Козак •  23.07.2017 17:43 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Сель Ави пише:
https://www.voipinfo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=27450

я прочла сколько смогла.
это какая-то странная тусовка, Коля. Чем их, или их клиентов, не устраивает скайп или другие варианты?

Ти не дура. )) Дякую. Скайп та інші також працюють через Інтернет. Але проблема в тому, що Не у всіх є комп чи смарт, щоб користуватися Скайпом. Тому ставиться шлюз, який дзвінки із інету транслює в сотову мережу. А звідти до кінцевого споживача. При цьому оплачується вартість розмов в середині країни. Як звич моб тел. Тільки в свій тел ти говориш сама, а в шлюз приходить оцифрований голос з тої ж Москви від родича, через інет.

Це злочин тільки в совку та Африці. Бо монополісти оператори тримають високу ціну на міжгород і не хочуть ділитися прибутками з дрібними конкурентами. Тому підключають державні силові органи і намагаються іменем закону з ними розправлятися. При цьому закон викручують як їм хочеться. Тіпа ти хакер. )) Поборемось.

Козак •  23.07.2017 17:54 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Українець пише:
У меня сестра Мрина в Харькове живёт. Опухоль в груди. Вырезали. Облучали несколько раз. лысела бедная девочка. Сыну её 3 годика. А она как смерть ходит. Моя сестричка.
Лепилы да, делают что могут в той последовательности что нужно, но ссука в Сраиле ей бы всё это стоило на порядок дешевле и на порядок доброкачественнеее следали всё от медикаментов до внешнего вида. Честно? Врачам не верю и всегда как инстинкт рука готова вьебать врача если к дитю что то тянет не согласовав со мной. Недавно у стоматолога были, эта советская гниль тупо полезла ковырять зелезякой зубик. Я схватил её за руку и прошипел в ебальник: ещё раз зуб царапнёшь - вгоню в глаз отот шпатель , ты поняла меня мразь советская? А што я такого сделала? - А ты спросила отца ( меня) хочу ли я что б ты дитю зуб нержавейкой цапарала? Ты вообще нахуя это делать собралась? Потише клешнями тут маши , иначе ими начну работать я . Клешнями. А за дочку у мен клешни решителтные. Уж да.

Сьогодні якраз в новинах сказали. Дворічного малюка повели до стоматолога. Той вирішив лікувати зуби під заг наркозом. Хлопчик помер. Тьотя врач його убила. З дозволу батька. Уроди...

Сель Ави •  24.07.2017 20:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ну, рано или поздно это будет декриминализировано.
везде, потому что телефоны позволяют пользоваться интернетом.
И тогда выйдешь по амнистии))))
шучу.

Козак •  25.07.2017 10:17 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

А гаваріла ніпріду. )) Занять оч...
Віділ я такіґ. ))

Сель Ави •  25.07.2017 13:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я тебя вижу, что?!
но занята сильно)))

Козак •  25.07.2017 13:43 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Та давай поболтаєм. Єрундой. ))

Щось мене Швидь своїми концепціями зовсім в тоску загнав. ((

Сель Ави •  25.07.2017 13:52 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Да нормально. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило. Хотя безнадегой отдает сильно. Было бы лучше, - или нет, - скажем так - было бы лучшим признаком, если бы наш Андрей чем-то конкретно полезным для себя, семьи, города, страны (в этой последовательности) был бы занят. А тут швондерство - све с ног на голову перевернуто. Только вместо детей Германии - вояки АТО.

Українець •  25.07.2017 14:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Козак пише:
Та давай поболтаєм. Єрундой. ))

Щось мене Швидь своїми концепціями зовсім в тоску загнав. ((
Кольа ти сам себе загнав у тюрму до молдаван і твоя тоска, це те що ти дибіл. Я тут ні до чого.

Українець •  25.07.2017 14:09 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
Да нормально. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило. Хотя безнадегой отдает сильно. Было бы лучше, - или нет, - скажем так - было бы лучшим признаком, если бы наш Андрей чем-то конкретно полезным для себя, семьи, города, страны (в этой последовательности) был бы занят. А тут швондерство - све с ног на голову перевернуто. Только вместо детей Германии - вояки АТО.
Вы же ничего не знаете, как вы можете рассуждать такими категориями? И.Г. давайте я не буду предметом вашего интереса, потому что мир между нами он номинален.
Выбросьте пожалуйста привычку весить ярлыки на людей, иначе вы ярлыки можете и не потянуть которые на вас навесят. Мир должны мы беречь и блюсти.

Сель Ави •  25.07.2017 14:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

окей.
сорри.

Козак •  25.07.2017 17:25 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Сель Ави пише:

Та з цим якраз все нормально. Людина соціально активна. За такими майбутнє. Але ж треба вчитись. Ну погодилася, рано йому концепції писать. ((

Сель Ави •  25.07.2017 20:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

модели нет.
лучше всего маскировать такие образования под детективные агенства.
закон о них долго принять не могут.
главное, что им нужно - право на ношение оружия.
или они козлы с монтировками.

Козак •  25.07.2017 21:02 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Он в Дніпрі бізнес-армяшки пацанів підставили як курчат.
Прийшов на стрєлку поговорити і сам за карабіном поліз.
Та стрілки живі, а хлопці за чужі гроші в землю лягли... ((

Сель Ави •  25.07.2017 21:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

жертвы, да.

Сторінка: 12
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua