Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.048 сек

Нових повідомлень:  
   Прєвєд )))
Козак •  07.07.2017 12:09 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Є тут ще хто живий?

Ги-ги. Живучи й форум виявився.

А я думав всі вже давно в соцмережах спілкуються.

Ану шикуйсь на перекличку! Хто вижив...

Прєвєд )))
Українець •  07.07.2017 23:31 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Привіт Микола!
Куди ти зник бюторас недобитий?
Як життя, справи, діти, здоров'я? Радий бачити. ( Андрій)

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Прєвєд )))
Козак •  08.07.2017 08:27 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

А хто такий Андрій? Не пам'ятаю...
Росказуй.

Прєвєд )))
Сель Ави •  08.07.2017 09:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ага, честно?!
позволь представить, - .... Андрей Николаевич. Козак формально, козак фактически, козак по состоянию души. Любит гадить людям в душу, - как и ты. Как и ты, делает это очень искренне, за что регулярно бывает бит и забанен, но в принципе на него никто не обижается. Но он моложе (?), вроде, и более прямолинеен, а в силу молодости (?) еще больший максималист, чем ты. В общем, - не деритесь, вы два сапога парочка. Не зависимо от лево-право-политических уклонов. Когда ты тут обломался, он со всем пылом продолжил твое дело (срач разводить). ....И да, я по прежнему думаю, что "козак " от "козла " только двумя буквами отличается. Я это говорю тебе, потому что тоже, как и вы, оба-два, люблю гадить людям в душу, и как и вы, оба-два, прямолинейно по-рогатому. Какие еще соцсети, Коля?! Окей, давай свой фейсбук,
я тебя подпишу. Поглядим на Николая Ивановича в социале,
- неужели ты?!!! (неразборчивое бурчание, грюк закрывающейся форточки....)

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 08.07.2017 19:03
   Прєвєд )))
uri1uri •  08.07.2017 11:16 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

(c)

Раненый, но живой!

У ворогів не повинно бути жінок і дітей. А тільки вдови та сироти.

Прєвєд )))
Українець •  08.07.2017 16:18 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
ага, честно?!
позволь представить, -Андрей Николаевич. Козак формально, козак фактически, козак по состоянию души. Любит гадить людям в душу, - как и ты. Как и ты, делает это очень искренне, за что регулярно бывает бит и забанен, но в принципе на него никто не обижается. Но он моложе (?), вроде, и более прямолинеен, а в силу молодости (?) еще больший максималист, чем ты. В общем, - не деритесь, вы два сапога парочка. Не зависимо от лево-право-политических уклонов. Когда ты тут обломался, он со всем пылом продолжил твое дело (срач разводить). ....И да, я по прежнему думаю, что "козак " от "козла " только двумя буквами отличается. Я это говорю тебе, потому что тоже, как и вы, оба-два, люблю гадить людям в душу, и как и вы, оба-два, прямолинейно по-рогатому. Какие еще соцсети, Коля?! Окей, давай свой фейсбук,
я тебя подпишу. Поглядим на Николая Ивановича в социале,
- неужели ты?!!! (неразборчивое бурчание, грюк закрывающейся форточки....)
И.Г. Вытрите ФИО. дякую.

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 08.07.2017 19:55
   Прєвєд )))
Козак •  08.07.2017 19:03 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Шв*дь, здорово.
Юрко, привіт.
Ірка здрастє.

Радий вас читати. Як ви там? Чи тут. Хто тут вас пасе? Модерує.

А де банда задротів? Перегризлися і самоліквідувались?

А я в Молдові зараз. Гарна країна, красиві і сором'язливість жінки. Ги-ги.

У мене ще один онук родився. Ну не в мене звісно. У невістки.
Чекаємо онучку. Перша дівчинка за три покоління моєї сім'ї.

Ір, не врєднічай. Ти ж хороша...

ПС: А чому мене і досі не забанили? Нєпарядок.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.07.2017 12:43
   Прєвєд )))
Сель Ави •  08.07.2017 19:04 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Українець пише:
Вытрите ФИО. дякую.

имеешь право.
Извини.

Прєвєд )))
Сель Ави •  08.07.2017 19:21 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Козак пише:
. здорово.
Юрко, привіт.
Ірка здрастє.

У мене ще один вручну родився. Ну ну в мене звісно. У невістки.
Чекаємо гнучку. Перша дівчинка за три покоління моєї сім'ї.

ПС: А або мене і досі не забарилися? Нєпарядок.

Ты тоже. Будь хорошим.
По пунктам: Дил, но какой из него пастух? сами пасемся, он только аренду платит за поляну; банда свалила ввиду беспредметности базара.
Внучку ты будешь любить больше всех)
Мне тоже пообещали сделать бабушкой, и, главное, не единожды.
Одному/одной расти плохо)
Говірка у тебя стала лучше. Я не андестенд, что такое А або мене і досі не забарилися?, но красиво.
А про местных ты не брешеш? Судя по диалекту, что ты нахватался, ты там с украинками)

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 08.07.2017 19:21
   Прєвєд )))
Українець •  08.07.2017 19:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
Українець пише:
Вытрите ФИО. дякую.

имеешь право.
Извини.
Дякую. ( Смайл з квіткою ).

Прєвєд )))
Українець •  08.07.2017 20:41 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Козак пише:
Швидь, здорово.
Юрко, привіт.
Ірка здрастє.

У мене ще один вручну родився. Ну ну в мене звісно. У невістки.
Чекаємо гнучку. Перша дівчинка за три покоління моєї сім'ї.

ПС: А або мене і досі не забарилися? Нєпарядок.
ПРимєварє примєварє хуй стоить башка нє ваарє))))))))))

Прєвєд )))
Козак •  09.07.2017 12:41 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Чому не варе? Бухаєш? ))

Прєвєд )))
Козак •  09.07.2017 12:47 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Ір, вибач. То те кляте Т6. Чи Т5. Виправив.
Ти як? Істину знайшла? З собою помирилася? ))
Радий тебе читати.
Дилетанту привіт.

Прєвєд )))
Українець •  09.07.2017 15:04 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Козак пише:
Чому не варе? Бухаєш? ))
Тю)))))))))) Ты наречия молдавашек не знаешь я так понял. Прымэвару - по молдавски весна.
Посему есть песенка подьёбка на молдаван прымэварэ, прымэварэ, хуй стоить башка нэ варэ.
Я всё также не пью Мыкола, в мене нет коцапского генома, живу радуюсь, доня ростэ, кровь всё больше теперь пьэ.
что ты к молдавашкам ломанулся то?
Всё так плохо?

Прєвєд )))
Сель Ави •  09.07.2017 16:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Истину?) Ищу. На данный момент увлечена ее поисками в зеленом чае. Каждый день, и помногу. Когда совсем хреново, и не работается, - тогда немного кофе эспрессо. Обычно в среду-четверг, помогает продержатся до конца недели. А если сделаю что-то, отвечающее критериям личного подвига, - то тогда я пью коньяк, Коля. Одна. Сочиняю для себя странную еду (семья такое не ест). Вообще семейство оставило наконец меня в покое. Что толку? Я им больше не стараюсь угодить, что стимулирует самостоятельность домашних.
Я бросила читать. Иногда ною, - что нечего, но это тупо самооправдание. Я бросила, как бросают курить, - сразу и резко. Не читаю. Смотрю дорамы, слушаю кейпоп. Много гуляю. Выкинула велик, махнула рукой на машину. Действительно много хожу.
Нарисовала портрет кота, повесила над своим креслом (вместо портрета президента или начальства поменьше), - и от меня отстали и на работе тоже. Или эта картина "работает " как оберег или талисман, или коллеги со мной смирились тоже.
Короче, Коля, я таки помирилась с собой, признав, что я обычная баба, которой нравится простое кино, быстрая ритмичная музыка, теплые мурлыкающие котики и зеленый чай. Мой внутренний дракон доволен.

А ты как? Доволен своей жизнью?

Прєвєд )))
Козак •  10.07.2017 00:08 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Українець пише:
Козак пише:
Чому не варе? Бухаєш? ))
Тю)))))))))) Ты наречия молдавашек не знаешь я так понял. Прымэвару - по молдавски весна.
Посему есть песенка подьёбка на молдаван прымэварэ, прымэварэ, хуй стоить башка нэ варэ.
Я всё также не пью Мыкола, в мене нет коцапского генома, живу радуюсь, доня ростэ, кровь всё больше теперь пьэ.
Всё так плохо?

Ти правий, Андрію. Варе це літо, а прімаваре - весна.

Я тут в тюрмі сиджу. (( Трохи набідокурив. Підвал Кишинівського Централа. ПУ-13, хата 125. Пиши листи, шли передачі.

Прєвєд )))
Козак •  10.07.2017 00:20 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Сель Ави пише:
Истину?) Ищу. На данный момент увлечена ее поисками в зеленом чае. Каждый день, и помногу. Когда совсем хреново, и не работается, - тогда немного кофе эспрессо. Обычно в среду-четверг, помогает продержатся до конца недели. А если сделаю что-то, отвечающее критериям личного подвига, - то тогда я пью коньяк, Коля. Одна. Сочиняю для себя странную еду (семья такое не ест). Вообще семейство оставило наконец меня в покое. Что толку? Я им больше не стараюсь угодить, что стимулирует самостоятельность домашних.
Я бросила читать. Иногда ною, - что нечего, но это тупо самооправдание. Я бросила, как бросают курить, - сразу и резко. Не читаю. Смотрю дорамы, слушаю кейпоп. Много гуляю. Выкинула велик, махнула рукой на машину. Действительно много хожу.
Нарисовала портрет кота, повесила над своим креслом (вместо портрета президента или начальства поменьше), - и от меня отстали и на работе тоже. Или эта картина "работает " как оберег или талисман, или коллеги со мной смирились тоже.
Короче, Коля, я таки помирилась с собой, признав, что я обычная баба, которой нравится простое кино, быстрая ритмичная музыка, теплые мурлыкающие котики и зеленый чай. Мой внутренний дракон доволен.

А ты как? Доволен своей жизнью?

Навіть не знаю, заздрити тобі чи співчувати.
А як же надії на щось велике, світле і хороше...?
А ще є Віра і Любов. Нє? Ти підходиш до цього тверезо?
А де козакую. Ги-ги.Прагну досягти чогось справді гідного.
Ну то таке... Головне щоб х стояв і гроші були. ;)
Успіхів тобі на твоєму шляху і здоров'я!

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 10.07.2017 00:23
   Прєвєд )))
Козак •  10.07.2017 00:26 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Як там, до речі, Діл? Залишився в Криму чи перебрався в Україну?
Путін - гамно!

Прєвєд )))
Сель Ави •  10.07.2017 08:49 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Дил умный, он давно перебрался.
Коль, неужели тебя таки забанили по-настоящему?

Прєвєд )))
Українець •  10.07.2017 09:16 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Козак пише:
Українець пише:
Козак пише:
Чому не варе? Бухаєш? ))
Всё так плохо?

Ти правий, Андрію. Варе це літо, а прімаваре - весна.

Я тут в тюрмі сиджу. (( Трохи набідокурив. Підвал Кишинівського Централа. ПУ-13, хата 125. Пиши листи, шли передачі.

Іпать тулюсю((( Микола ти серьозно? Блядь це погано(((
Тримайся там козаче, тримайтся. Здоров'я тобі.

Прєвєд )))
Козак •  10.07.2017 10:14 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Дякую, Андрюхо. Здоров'я тут потрібне як ніколи. ))
4 місяці в застєнках Європи... Умови не дуже комфортні. Хоча ті кого пересилають з РФ взагалі в шоці.
Зараз під дом ар. Звикаю потроху до волі. Правда з квартири виходити зась. І спілкуватися зі сторонніми також ніззя. Але ж ви мені як родичі. Ги-ги. ;)

Да, Іро, трохи забанили. (( Але ми поборемось. Чекаю виправдальний вироку. Я не злочинець. Ти ж знаєш. ;)

Прєвєд )))
Сель Ави •  10.07.2017 17:27 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Коля, я уверена, что никакой общественной опасности ты не представляешь, и банить тебя не за что.
Ассоциация просто - на румынской границе, в тех же примерно краях, закончилось путешествие великого комбинатора Остапа-Ибрагима-Бендер-Бея, и его мечта о набережной Рио-де-Жанейро, по которой он хотел пройтись в белых штанах.
После чего Остап переквалифицировался в управдомы.
Из чего нужно сделать вывод, что на каждый винт с левой резьбой найдется свой болт, - или что великий комбинатор тут - всего лишь мелкий жулик - там.
Но ты-то Коля, ты-то?! Ты ж уже был целый управдом, состоявшийся.
И не говори, во что ты вляпался, да. Это феерическая глупость должна быть.

Вот зачем приключений на .оппу свою так находить....
Вот блин... И у тебя же уже трое внуков, Коля, ТРОЕ!!!

Шоб тебя пиднято тай гепнуло, Коля.

Ты выйдешь, Коля.
Жена твоя тебя прибьет. И будет права!

Прєвєд )))
Дилетант •  11.07.2017 10:19 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

Коля эпичен как всегда )))))
Остап Бендер дошел дальше - до румынской границы! ))))

Прєвєд )))
Українець •  11.07.2017 17:36 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А смешного мало честно говоря, ему не 30 лет, и дома есть дела.

Вляпался в гавно, ну бывает, выберется.
Я прошу поддержать морально нашего Мыколу. Я бюторасов содержу в голове в одной коробке с рыгианалами и русскими крысами, но невзирая на это, он наш форумчанин. Мыкола - думай о механизме как вбыраться из мышеловки, и делай пошагово нужные поступки. Удачи.

Прєвєд )))
Сель Ави •  12.07.2017 19:11 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я не сомневаюсь, что Коля выберется. Упрямее осла, чем наш Коля - не найти. Это упрямство позволяет ему равно как находить приключений, так из них и выпутываться. И вообще, кто сказал, что он да сих пор за БЮТ, Андрей? Я не знаю, на самом деле не исключено, - но упрямство не равно постоянству, или принципиальности. Это вон Дил у нас например принципиально анархист - образ такой. На самом деле мы многие входили в некий образ, отвлекаясь от сиюминутного интереса голосовать за пр или за гепу с допой. Хотя понимали, что все другие решения потребуют больших усилий, больших затрат ресурсов - энергии, денег, сил. И этот перерасход нужно чем-то оправдать - что со мной не так, если проголосую там, например, за тягныбока, или за тигипко. Мы за них прятались, находя рацио в программах или имиджах.
Но Коля не такой.
Он, во первых, искренний, во вторых - он модный. Это не рацио, не образ, - это непосредственное нутро и естество, иначе называемые "шило в ж**е ". Когда другие чешут репу, Коля уже делает. Когда другие переходят к чесанию бэйцев, Коля уже закрыл тему, наигравшись. АТО для Коли это уже вчерашний день, он впереди паровоза, как всегда, - сидит в европейской тюрьме. Нет, серьезно, - так уметь выпендриться может не всякий.
И ничего он еще не старый. Сдюжит. Упрямства хватит.

Мое восхищение, Николай. Тихо-мирно, в своей постеле, ты все равно не помрешь. Отаке - вместо тривиального "а я на мори " отрапортовать "а я в молдавских застенках ". Да супер. Дальше чо?! Я хочу понимать, что в тренде сезона, Коля. Ты всегда в тренде.

Прєвєд )))
Українець •  12.07.2017 22:52 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Прєвєд )))
Козак •  13.07.2017 19:17 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Дякую всім за підтримку. Мені це зараз дійсно потрібно. Кругом одні блін малдаванє. ))

До України ставлення різко негативне. Патріотів, атошників, майданівців називають фашистами. )) Кац-ТБ тут так і не вимкнули. А місцеві майже ввесь час тільки погане про УА. Це шокує. Яскравий приклад сили пропаганди. Володарює той хто вкладає інфу в ваші бошки. Я їм кажу, у вас путіноїди відірвали Придністров'я, у нас - Крим... Хіба не варто це хоча б засудити? Нє, Росія це сила, Путін герой нашого часу.

Ну а в тюрмі як в тюрмі. Ким ти був на волі тим і там будеш. В клітці не попонтуєшся. Сперечаємось часто до бійки. Правда битися тут ніззя. Тюрма чорна, панують воровські поняття. Хіба може порядний зекалан вдарити іншого, такого ж порядного? )) Навіть непутьових і обіжених не обіжаємо. Сусідня хата курня, доторкнутись до таких це капєц, однак тоже тіпа люди, не принижує ніхто.

Поряд зеки копали підкоп до вулиці. З 18 метрів залишалося букв пара. Здав сокамерник. Сука. Такий шмон почався. У нас навіть шланг від душа забрали. Малолєтки дорогу не віддали то їх ламали 70 мусоріл. Вся тюрма години дві гатила в тормоза і рєшки чим попало. На вечірній повірці я дої...бався до опера "зачем детей бьете ". Відразу: - Фамилия? На раскидку!!!

Співаю арестантам пісень українських... На ввесь продол. Підтягують...
Тут (в країні) половина прізвищ українських. Але ж неосвічені... ((

Молдавія чудова країна. Квітуча і чарівна. Люди добрі, не наглючі. Жінки дуже красиві. Сором'язливі. Навіть в тюрмі.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 13.07.2017 19:29
   Прєвєд )))
Walker108 •  14.07.2017 00:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Йо-пе-ре-се-те, хто до нас завітав.
Тілесне ув'язнення, Миколо, не страшне, якщо ти душею вільний. А мені здається, що ти таки вільніший за нас усіх тут.
Твої дописи з неволі наскрізь просякнуті оптимізмом і вірою в життя. Тримайся там. Успіху тобі на судових слуханнях.

И зассанная блядь Россия стоит у винного ларька...(с) Юрій Нестеренко

Прєвєд )))
Козак •  14.07.2017 15:01 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Дякую, друже. В суді обовязково поборемось. Шиють хакерство. )) Від 4 до 9. Але справа дохла. Якщо по закону то нічого у них не вийде. Максимум штраф.

А в Україні бачу все по старому. І війна не війна, і РФ майже друг... Ворують хлопці і чхати їм на країну. ((
Що то Юґік розійшовся як хол самовар? Мітить в президенти? )) Ірочка-клювік видвигає на пост? Ги-ги.

Прєвєд )))
Українець •  14.07.2017 22:23 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Козак пише:
Дякую, друже. В суді обовязково поборемось. Шиють хакерство. )) Від 4 до 9. Але справа дохла. Якщо по закону то нічого у них не вийде. Максимум штраф.

А в Україні бачу все по старому. І війна не війна, і РФ майже друг... Ворують хлопці і чхати їм на країну. ((
Що то Юґік розійшовся як хол самовар? Мітить в президенти? )) Ірочка-клювік видвигає на пост? Ги-ги.
О як.
І лише бют з регіоналами мають лідерів у котрих по три судимості. Миколо ти ще бютораст, чи вже очі відкрились на зєчку?

Прєвєд )))
Козак •  15.07.2017 09:24 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

А що знову не так з Тимошенко, Андрію?
Де накопичила? ))

Прєвєд )))
Козак •  22.07.2017 10:59 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Прікінь...

Мені тільки зараз дійшло що це не форум Дурдом.

А я все жду що мене забанять. ))

Дурдом... В мене все з волі переплуталось... ((

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua