Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.036 сек

Нових повідомлень:  
   На близости к ... признаюсь откровенно Селе.Посвящается Ирчику.
Redis •  29.07.2017 14:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

1. Почему не встретился с тобой. Тебе - просто встреча, а вспомни, КЕМ ты для меня была...
У меня, увы, непрезентабельная внешность. и масса комплексов.
максималист, увы... помнишь ведь?
2. Ну что за встреча - те попить чашечку кофе , а мне - с кайлом и лопатой добираться до сказочного леса,до ТЕБЯ)))
3 Я - работаю. наемным мальчиком на побегушках. У идиота.
А тогда он еще был в большой силе. Это тока Михо частично выпиздовал грузинскую мафию с Одессы А тогда шеф ходил петухом и тока я,идиот, мог огрызаццо и упираццо на своем уровне. Но это и делало меня уязвимым в отношении других...
4. Ну и лишнее доказательство - его вечные мансы, что заливают сала под шкурку: - шеф, мона я завтра с до поотсутствую?? - оки! в 6-30 звонок - срочно нужен! и мурыжит куйней пока не выйдет весь мыслимый срок.. просто, чтобы лишний раз тя макнуть)))
Мне нужно было раскрывать ТЕБЯ? Просить о встрече???
У тя - ментовский город, а у нас - еврейско-иностранный...
5. Встретились. Дальше???
Мне вешаться??? Увидеть искру пренебрежения в твоих глазках??
Ты была для меня не интрижкой, а Биглавстори.
Максималист. жалость, снисхождение - зачем??? 3 часа счастья
, что может ты бы снизошла подарить...
И???
Пониме, что ты была на чужой терре??? И БУ , чтобы у тя были хоть какие-то проблемы из-за меня.
А ты меня тогда так знатно обсерала, шо твой профурыч...
Просто ты жила в сказочном лесу, но его не любила...

О! Исповедь алкаша и неудачника!
От ты невезучая)))

животные должны знать свое место

Сель Ави •  29.07.2017 15:01 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Окей)
я пойду возьму 25 капель, и прочту...

Українець •  29.07.2017 15:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Старина редис, такие вещи в привате можно, нужно и желательно писать. Будьте мудры.

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Сель Ави •  29.07.2017 16:27 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://www.youtube.com/watch?v=gd38-X3HpbM&feature=youtu.be
(сорри, но в плеере у меня теперь по большей части азия...)

оппа, - вот теперь вот нужный размер, и можно приступать. Начнем со смайла. Улыбка.
Я тогда, да и теперь - я не обиделась. Была да, немного сердита, но прошло. Вспоминая, я тогда свою злость выпустила на своих спесивых спутников. Купила на привозе (или надо писать Привозе?) разливного местного вина, мне в один флакон "сделали вкусно " из разных краников, и я вернулась с этим в гостиницу. Выставила флакон, с особым цинизмом, повергла публику в шок. Я приезжала тогда с делаваром, он, пусть и из бывших выпускников ХАИ, (то есть свой, - инженерный ум, в анамнезе), но так давно в бизнесе, так давно в мерседесах и на уикэнд "махнуть в париж ", что говорил, - ничего, (мать-перемать, многоточия мои) кроме французского вина, - не пьет. Ни-че-го. У них с собой тоже было, но он таки выпил, вашу, Женька, барамбулетту с Привоза.
Сказал, и даже верю, что не из вежливости, - что ничего вкуснее он не пил.
....
Я, кстати, на прошлую шабу у него была. Несколько лет не слышала, - а тут срочно, в гости позвал. Знала все заранее, но решила что в глаза гуманнее. Поехала. У него ситуация, походу как и твоего шефа, - то ли справку купить, что он псих, то ли не понятно что. Говорили о банкротстве. Я ему - опять, как и тогда ставя флакон, с особым цинизмом, сказала то, что он знал, но боялся услышать:
- А деньги надо отдавать....
И пили мы зеленый чай с клубничным вареньем.
Мне нравится тролить снобов, Женя. Особенно когда у них мокрые от страха тельца. В ментовском городе - я тоже мент, Женя)
.....
Отдать бабло для такой публики суицидально. Умрут, но заначку отрывать не пойдут. Хотя цивилизованный выход здесь только один. Отдать. Жить дальше. Но нет, их спазмой корежит, - не сдаются. Иногда мне кажется, Женя, что они как с катапульты запущенные в небо куры, им не вернуться к земле живыми:
- повезло в 90-ые, они заняли комфортные ниши
- жрали как не в себя, пили только французские вина
- зарыли бабки в европе, привыкли к своим мерсам
- самоутверждались на мелких нас в меру своей распущенности...
- а теперь нас с ними разделяет бесконечность, они как раскормленные бройлеры, заброшенные на орбиту Земли, - лишенные оборота (бабла) они неминуемо должны подчиниться гравитации, а не умея летать, случайные и чужие тела на этих высотах, они сгорят в атмосфере.
но никогда не сдадутся. Хотя могли бы жить. С моей точки зрения ничто не мешает. Я бы легко отдала проигрыш (наверное, просто у меня бабла никогда не было, я теоретик))
....
Упадут, но не все конечно. Но большинство в наше постреволюционное время уйдут. От величины подконтрольного капитала наших клиентов, Женя, зависит зрелище их схода с орбиты в конечном итоге. Поэтому ничего - то есть вообще ничего - не мешает нам отстраняться и наблюдать за этим с земли.
....
я твердо уверена, Женя, что самая вкусная пицца - это кусок дрожжевого теста с сыром за 25 гривен. Что барамбуллета с привоза лучше любого французского, сухого даже (а больше я её и не пила). Что лучше мне никто не сделает вкусно, чем я сама. И да - я буду спорить о вкусе устриц)))) Этот коньяк кстати тоже из ганделыка наразлив. Он не имеет орденов и премий, - но брать можно. Сильно его не бодяжат, потому что попробуют, и больше не прийдут. И он не такой задохшийся, как в бутылках. Мягкий. А лимончик я люблю с солью.
Своими комплексами я переболела, и больше не страдаю, баста. Меня вылечили от них мужчины, которые меня любили. Ты кокетничаешь, Женя, сотни женщин любили тебя, а ты до сих пор в комплексах? ))) Эх, эта Одесса, у вас и Пушкин - мот, пьяница и бабник, - а для всех остальных он Бог, создавший этот язык, максимальная планка, уровень.
....
Лес? Серьезно?! Я уже ничего не помню о лесе и прочей чепухе, Женя. Наверное, ты прав - жила там, но не любила. Препарировала живое с отмороженным рассудком маньяка. Поэтому никто мне не поверил. И ты тоже, Женя, не поверил))) Это факт. Вы все были правы, а я нет. И только к лучшему. У меня нет сожалений. Спасибо тебе. Ты меня тоже чихвостил будь здоров, я помню, я визжала как от скипидара). Спасибо, ты был прав, всегда прав. Могу это точно сказать....
.....
И ты тоже не особо удачлив, со мной, глупой

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 29.07.2017 16:53
Сель Ави •  29.07.2017 16:28 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

в привате, Андрей, нужно твои концепции и писать, и читать.
а у нас тут ничего стыдного.

Українець •  29.07.2017 21:23 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:

https://www.youtube.com/watch?v=gd38-X3HpbM&feature=youtu.be
(сорри, но в плеере у меня теперь по большей части азия...)

оппа, - вот теперь вот нужный размер, и можно приступать. Начнем со смайла. Улыбка.
Я тогда, да и теперь - я не обиделась. Была да, немного сердита, но прошло. Вспоминая, я тогда свою злость выпустила на своих спесивых спутников. Купила на привозе (или надо писать Привозе?) разливного местного вина, мне в один флакон "сделали вкусно " из разных краников, и я вернулась с этим в гостиницу. Выставила флакон, с особым цинизмом, повергла публику в шок. Я приезжала тогда с делаваром, он, пусть и из бывших выпускников ХАИ, (то есть свой, - инженерный ум, в анамнезе), но так давно в бизнесе, так давно в мерседесах и на уикэнд "махнуть в париж ", что говорил, - ничего, (мать-перемать, многоточия мои) кроме французского вина, - не пьет. Ни-че-го. У них с собой тоже было, но он таки выпил, вашу, Женька, барамбулетту с Привоза.
Сказал, и даже верю, что не из вежливости, - что ничего вкуснее он не пил.
....
Я, кстати, на прошлую шабу у него была. Несколько лет не слышала, - а тут срочно, в гости позвал. Знала все заранее, но решила что в глаза гуманнее. Поехала. У него ситуация, походу как и твоего шефа, - то ли справку купить, что он псих, то ли не понятно что. Говорили о банкротстве. Я ему - опять, как и тогда ставя флакон, с особым цинизмом, сказала то, что он знал, но боялся услышать:
- А деньги надо отдавать....
И пили мы зеленый чай с клубничным вареньем.
Мне нравится тролить снобов, Женя. Особенно когда у них мокрые от страха тельца. В ментовском городе - я тоже мент, Женя)
.....
Отдать бабло для такой публики суицидально. Умрут, но заначку отрывать не пойдут. Хотя цивилизованный выход здесь только один. Отдать. Жить дальше. Но нет, их спазмой корежит, - не сдаются. Иногда мне кажется, Женя, что они как с катапульты запущенные в небо куры, им не вернуться к земле живыми:
- повезло в 90-ые, они заняли комфортные ниши
- жрали как не в себя, пили только французские вина
- зарыли бабки в европе, привыкли к своим мерсам
- самоутверждались на мелких нас в меру своей распущенности...
- а теперь нас с ними разделяет бесконечность, они как раскормленные бройлеры, заброшенные на орбиту Земли, - лишенные оборота (бабла) они неминуемо должны подчиниться гравитации, а не умея летать, случайные и чужие тела на этих высотах, они сгорят в атмосфере.
но никогда не сдадутся. Хотя могли бы жить. С моей точки зрения ничто не мешает. Я бы легко отдала проигрыш (наверное, просто у меня бабла никогда не было, я теоретик))
....
Упадут, но не все конечно. Но большинство в наше постреволюционное время уйдут. От величины подконтрольного капитала наших клиентов, Женя, зависит зрелище их схода с орбиты в конечном итоге. Поэтому ничего - то есть вообще ничего - не мешает нам отстраняться и наблюдать за этим с земли.
....
я твердо уверена, Женя, что самая вкусная пицца - это кусок дрожжевого теста с сыром за 25 гривен. Что барамбуллета с привоза лучше любого французского, сухого даже (а больше я её и не пила). Что лучше мне никто не сделает вкусно, чем я сама. И да - я буду спорить о вкусе устриц)))) Этот коньяк кстати тоже из ганделыка наразлив. Он не имеет орденов и премий, - но брать можно. Сильно его не бодяжат, потому что попробуют, и больше не прийдут. И он не такой задохшийся, как в бутылках. Мягкий. А лимончик я люблю с солью.
Своими комплексами я переболела, и больше не страдаю, баста. Меня вылечили от них мужчины, которые меня любили. Ты кокетничаешь, Женя, сотни женщин любили тебя, а ты до сих пор в комплексах? ))) Эх, эта Одесса, у вас и Пушкин - мот, пьяница и бабник, - а для всех остальных он Бог, создавший этот язык, максимальная планка, уровень.
....
Лес? Серьезно?! Я уже ничего не помню о лесе и прочей чепухе, Женя. Наверное, ты прав - жила там, но не любила. Препарировала живое с отмороженным рассудком маньяка. Поэтому никто мне не поверил. И ты тоже, Женя, не поверил))) Это факт. Вы все были правы, а я нет. И только к лучшему. У меня нет сожалений. Спасибо тебе. Ты меня тоже чихвостил будь здоров, я помню, я визжала как от скипидара). Спасибо, ты был прав, всегда прав. Могу это точно сказать....
.....
И ты тоже не особо удачлив, со мной, глупой

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Сель Ави •  29.07.2017 21:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Андрей, мы то в теме, хоть и не в доле (с).
Но ты то и не в теме.

Українець •  29.07.2017 23:17 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сорри. Ок.

Redis •  30.07.2017 03:54 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

У меня терь в просмотрах фильмов - 85 % Южная Корея.
Мы враги?)))
И мое личное собачье дело какую тебя любить! вот!

животные должны знать свое место

Сель Ави •  30.07.2017 07:43 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Враги?) Это ты сказал) С чего, - с того что ментовский город, а у тебя поцовато-иностранный?) Да мне монописуально как-ьл. У меня нет территориальности. От Берегово и Калуша, до Рубежного и Белокуракино, от Шостки до Измаила, мне по, где там у вас чья территория, кто на какой угол метку насцал, или насрал в душу. Веди себя. Не трогай про. А то ишь, удумал ставить меня в тупик своими признаниями. Я отправлю тебя зеркально своими ответами. Будь.
Я ночь не спала, из-за тебя, поца. Смотри мне....

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua