Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.044 сек

Нових повідомлень:  
   Вуйку, з Днем Народження!!!
Вільха •  25.08.2017 07:45 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

щось не віталось на ЦУЗі, вирішила тут.

Ти самий ліпший Вуйко в світі!

Здоров'я, міці, щастя і радості!

Сель Ави •  25.08.2017 17:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

плюсую!
Всего наилучшего, вуй.

Walker108 •  25.08.2017 22:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Всіх благ тобі, Вуйку!

И зассанная блядь Россия стоит у винного ларька...(с) Юрій Нестеренко

ИВАНИДЗЕ •  27.07.2018 07:48 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

У Вуйки день рождения 17 июля !(по крайней мере его в этот день поздравляли на форуме ДУРДОМА.;) А 25 августа,то я неправильно его раньше поздравлял на ЦУГе.

ИВАНИДЗЕ •  25.05.2019 10:17 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Так когда у пана Вуйки ДР ?

ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 13:23 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Вот я реально не могу понять,почему пан Вуйка скрывает свой ДР,хотя ему и приятно,когда его поздравляют. Только у него ДР не 25 августа,а скоро в июле 13 или 17 . Вот только он это скрывает по соображениям мольфарства. Или опасается,что я каким то образом ему могу насолить. Вуйка что я тебе могу сделать в мои 63 года,если я редко выхожу из дома.

ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 13:23 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Вот я реально не могу понять,почему пан Вуйка скрывает свой ДР,хотя ему и приятно,когда его поздравляют. Только у него ДР не 25 августа,а скоро в июле 13 или 17 . Вот только он это скрывает по соображениям мольфарства. Или опасается,что я каким то образом ему могу насолить. Вуйка что я тебе могу сделать в мои 63 года,если я редко выхожу из дома.Только соли насыпать....

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 03.07.2019 08:57
Сель Ави •  02.07.2019 13:25 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

или просто хочет два дня рождения.

Сель Ави •  02.07.2019 21:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Так когда будем считать ДР у вас, Иванидзе?

ИВАНИДЗЕ •  03.07.2019 08:55 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

7 апреля,но я ДР не люблю УЖЕ отмечать.

Сель Ави •  03.07.2019 09:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

по гороскопу - Овен, Обезьяна, стихия огонь.
Я не специалист в гороскопах.
Ну просто взять, и поменять ВДРУГ форум уже достаточно вас характеризует. Как показывает практика, немногие мои старые знакомые оказались способны на это.

Так что на любое УЖЕ, всегда найдется ВДРУГ.

ИВАНИДЗЕ •  17.07.2019 09:52 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Вуйка с ДР !;)

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 17.07.2019 10:03
Сель Ави •  17.07.2019 12:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я поддерживаю, но нехай его на цуге поздравляют.

ИВАНИДЗЕ •  17.07.2019 17:17 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Это я 25 августа посчитал его ДР,а в реальности его в Дурдоме поздравляли с настоящим ДР не то 13,не то 17 июля. Там даже шаржи на него были с его настоящей фоткой. Но он же на шифре как Штирлиц,и я даже год рождения точный не знаю. Вроде ему где то 60-65 лет. Скрытная он зверушка. Боится наверное чего то.

Сель Ави •  17.07.2019 17:29 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Я его тоже воспринимаю как сверстника, потому что в моем детстве были Стругацкие и журнал Химия и жизнь. Середина шестидесятых.
Рожденные в середине пятидесятых предпочитали более академическую Науку и жизнь, как мне кажется.

ИВАНИДЗЕ •  17.07.2019 17:37 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Да в 70-80 годы инета не было,но были журналы Техника молодежи,Наука и Жизнь,Вокруг Света и прочая и прочая. Ходил в читалку от ДК Ильича,и мне было тогда лучше ,чем сейчас интернет. Выбирал укромное место в глубине читального зала,и погружался в фантастический мир ! А на работе меня ждали книги и я погружался в мир грёз и фантазий.

Сель Ави •  17.07.2019 17:55 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Я тоже любила библиотеки. В школе, за помощь в подклейке и разборке книг, разрешали брать книги из собраний сочинений. Над Марк Твеном я плакала от смеха, а вот у классиков мне нравились последние тома, - там где письма. А Дюма у них не было. И библиотеки приключений тоже не было.
В универе я в читалке конспекты писала, ленина, маркса переписывала. Мне нравилось там время проводить.
А крайний свой диплом я уже в 44 защищала, - тоже был повод сходить в читалку библиотеки Короленко. Но уже не то, скажу я вам. Чем думать про диплом, мне не давала покоя мысль - какие духи у сидящей неподалеку африканочки?
Я спросила, получила ответ, но не смогла подобрать себе такие. На африканцах духи иначе испаряются, и букет по другому раскрывается.
Вот.
Мне кажется, такие мысли, как в 44, в восемнадцать лет мне в голову бы не пришли, в читалке. В юности я честно страдала фигней. Сейчас просто прокрастинирую.

ИВАНИДЗЕ •  18.07.2019 09:07 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Я брал книги в 5-6 библиотеках,пользовался читалками только в двух из них. В ДК и рядом с домом. Там была особая атмосфера приватности. Так как я хорошо тогда знал мову,то мне были доступны книги,которые никто тогда не брал. А выбор был ,даже лучше чем на русском языке. Попадались даже условно запретные книги,которых прятали в укромных местах библиотек,но выдавали не всем. Мне даже выдавали журналы и книги на дом,которые обычно можно было читать только в зале. У меня был хороший имидж порядочности и данного слова. Я вообще с 1970 по 2000 годы читал очень много книг. Ну а потом пришел инет и спутниковое тв.
https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=25216&page=2&p=11480463&viewfull=1#post11480463

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 18.07.2019 14:59
Сель Ави •  18.07.2019 09:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

из украинского хорошо зашла только Кайдашева сім.я.
На самиздате и сейчас частенько зависаю.
Что-то там попадалось... вспомню, покажу. Длинный-длинный роман про Харьков, Ташкент и Израиль.
Я люблю большие толстые книги.

шарманщег •  18.07.2019 11:25 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Вуй, ты охуенный! Натхнення тоби!

шарманщег •  18.07.2019 12:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

п.с. натхнення - состояние предшествующее просветлению

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua