Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.049 сек

Нових повідомлень:  
   "...и я рад, что на свете есть расстоянья более немыслимые, чем между тобой и мною." Бродский.
Сель Ави •  08.10.2017 21:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я помню свое обещание не читать то, что пишется за деньги.

Но читаю.

Я обещала себе не писать, и даже не клеила кириллических букв на свой ноут, - его родные латинские подсвечиваюся в темноте, и это очень удобно.

Но пишу.

Пишу этими буквами наугад, и прошу прощения за промахи.
Со всеми бывает, и с вами тоже. Их звали не лена с колей, а "оля с колей ", и они знали волшебные слова. Или модера. Это помню точно. Но как бы не напрягалась, я не могу вспомнить, как звали тогда мою анаграмму. Это было слишком больно. Этот участок памяти я отформатировала. Угрызений нет никаких - уверена, что все нормально. Это был чудовищный фарс. Мне жаль, что кому-то было еще больнее, и кто-то даже не смог забыть. Уже десять лет прошло. И теперь это как дневники или старые письма. К тому же чужие.
Все остыло. И уже не нужно успокаиваться под контрастным душем. Но все еще тянет к стихам и буквам...

И все равно, я не буду уродовать клавиатуру.
ведь обещала не читать, и не собиралась писать.
но когда из-за чьей-то шутки вдруг поймешь о чем были совсем другие стихи.... я благодарна.
действительно спасибо.
роман дурацкий, как всегда.
но говорящий калькулятор вышел забавный, и метод можно применять.
вне целей или оценок.
и к тому же память.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua