Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.032 сек

Нових повідомлень:  
   смешная жизнь, или творчество без страданий.
Сель Ави •  15.10.2017 09:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Люблю барахолки, притягивают они меня. Самые ценные экспонаты там - люди. И те, что продают, и те, что чего-то ищут. Жуки навозники. И навоз здесь только фон.

Два старика возле полного кунга книг, безделушек, коробочек, шкатулочек. Обычного содержимого книжных шкафов. Интеллектуальный харч со специями сувениров. Два старика - один продает, второй хочет купить.

Но ни один из них не знает, - что именно. Где та жемчужина среди горы хлама, которая им нужна. "Ты мне вот что-то эдакое продай, а не этот ширпотреб " (и жест).

Старичкам нравится философия, но они ее не понимают. Она камнем ложится в мозгу, вызовет колики и метеоризм, от чего будет пухнуть череп и камни в желчном. Плэтому старички злые . У них запор и понос одновременно, они никогда не знают, чего им хочется.

Интеллектуальная пилюля должна назваться не понятно и научно. Но быть примитивной по содержанию.

У меня наверное много такого мусора. Принципы питера, парето, оккама. Тайны гипноза, порока, интеллекта. Просто килограмм десять.

Надо им подарить).

Чтобы освободиться.

Сель Ави •  15.10.2017 22:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

но на самом деле вычистить книжный шкаф (и голову) сложнее всего.

сложнее, чем победить манию шопа хавчика и шмоток.

шмот можно просто отнести выбросить, и его отсутствия не заметить, - что есть он, что нет, одно-одинаково.

а удаленная с телефона книга вызывает резкое ощущение вакуума.

Которое требует заполнения с настойчивостью шахидки.
Чем угодно - неразборчивость.

Информационный голод, как у тех старичков.

Но я не взыскательна. И в прошлом весь приетет перед библиотекой и ценностью слов. Кино, визуализация намнрго важнее.

Сель Ави •  17.10.2017 08:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я давно поняла, что люди всегда выбирают путь наименьшего сопротивления, только что такое это "наименьшее сопротивление " - зависит от человека.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua