Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.043 сек

Нових повідомлень:  
   алкоголики
Сель Ави •  29.10.2017 15:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

алкоголики это паразиты.
как паразиты, они более чем заинтересованы в сохранении гомеостаза системы, на которой они паразитируют.
в том числе, они регулируют свою численность.
баласта не может быть слишком много.

это забавно.

алкоголики
Сель Ави •  04.11.2017 18:51 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

кстати

почему союз развалился?

потому что протрезвел.

как это ни банально.

русская империя непобедима, пока бухая.

алкоголики
moskovit •  06.11.2017 18:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
кстати

почему союз развалился?

потому что протрезвел.

как это ни банально.

русская империя непобедима, пока бухая.

Значит сейчас у империи есть все шансы Выжить!

Лучше говорить глупости чем гадости.

алкоголики
Вільха •  09.11.2017 03:59 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

публикую на форуме нынешнего проживания - https://zugunder.com/index.php?topic=217598.msg5613141#msg5613141

(не обр. внимания на ник и прочее, внутрифорумные игры)

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.11.2017 04:05
   алкоголики
Сель Ави •  11.11.2017 20:49 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

про алкоголиков - это из жизни. Меа кульпа - не увидела при приеме на работу что сотрудница больна этим делом. Алкоголизмом. Приняли. Она заложила вираж на второй рабочий день буквально.
Тут же коллеги выступили - гнать ее откуда пришла.
У нас коллектив очень маленький - буквально два-три ударных, пишущих, остальные на подхвате, в том числе и муды разной степени алкогольной зависимости.
Так именно эти красавцы, - сами почти балласт, только для атмосферы и существуют, - чтоб не совсем бабский коллектив был, типа яйцом чтоб кто-то звенел, - именно они выступили - гнать. И сами они кто? Паразиты. Мудозвоны чертовы.
А новенькая пишет, как Бабель и Зощенко в одном лице. Такими рубленными точными фразами, как мне нравится.
Вот я и решила, что надо попробовать ее лечить.
Сейчас на реабилитации.
Я за мудака так бы не боролась, как за нее.
Поэтому мои мудаки прилепились, как жвачка.
Бухают тихо, и бдят общий гомеостаз системы.
Я ими брезгаю, но уволить не могу. Не в моей компетенции.
да и куда они пойдут.....

Империя не выживет. Империя уже выдохлась. Она существует, как глист. Как простейшее тупо реагируя на раздражители. И все.

есть тети как тети
и дяди как дяди
есть люди как люди
и бляди как бляди

есть тети как дяди
и дяди как тети
есть бляди как люди
есть люди как бляди....

вот паразиты - они все из последней категории.

алкоголики
Сель Ави •  12.11.2017 10:31 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

айм сорри.

Мне всегда было сложно с Олей. Я не понимаю ни музыки ее, ни смысла.

Но должна сказать вот что.

В начале марта прошлого года каталась я на машинке с мигалками - скорая помощь называется. Меня везли в четверку, я храбрилась. Это хорошая больница с плохой репутацией. Туда везут всех как в последнюю инстанцию, поэтому статистика у них хреновая. Много смертей, больше чем в других местах. Но именно поэтому у них большая практика и они могут тоже больше, чем другие. Просто запоминаем мы только плохое.

За пару дней до этого, пулеметной очередью, убили одного из серых кардиналов нашего города. Проезжая мимо этого места, врач скорой припомнила, как вела себя жена этого человека на месте, где его убили. Она негодовала по поводу того, что врачи, пытавшиеся оказывать помощь ее супругу, были в комбинезонах С ЗАСАЛЕННЫМИ РУКАВАМИ.

Шок? Не верю.

есть люди, чья вера в собственную исключительность основана только на внешних отличиях. Они сами задают себе планку: что пить, как есть, на чем спать, и как умирать. Все их достоинство заключено в этом. Третье городское кладбище в Харькове, выход в стороне от центрального, где старое еврейское кладбище - там похоронен и отец Добкина, его могила похожа на сейф или бункер. Склеп, да. Но бункер. И радом похоронен этот поц, которого убили в марте. Год там постоянно стояли букеты из охапок сортовых роз. Не знаю, что сейчас.

Там недалеко похоронен и мой отец, который не проснулся на сороковый день после моей операции. Меня тогда в четверке спасли, а он не проснулся на СОРОКОВЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ....

вывод. Я не знаю что хочет вам сказать Оля. Скажу, что чувствую я. Русские для меня, котоые граждане России и с которыми у нас война - они как эта женщина, которая при остывающем трупе мужа возмущается не идеальной формой у врача. Шок это, снобизм или просто призвезденность - я не знаю. Я не знаю, и не хочу знать, что с вами происходит, ребята. Это ваш выбор. Ваш выбор - смерть, но чтоб красиво, да? Пусть будет так.

А мое единственное решение - жить. Не красиво, долго, по полной. Я буду дряхлой-дряхлой старушкой, и может я ничего уже не буду помнить, - но это решение единственное. Сопротивляться.

Поэтому идите к черту, дАрАгие рАссияне.
От винта.
Не переходите черту, вам же хуже будет. Я не понимаю Олю, мне трудно. Но я знаю вас, как себя. Мы ж одной крови с вами. А враги одной крови это хуже нет. Это аутоиммунное)))

алкоголики
Сель Ави •  12.11.2017 13:08 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

нет, на цуге оно все бурлит конечно, но я побуду тут, пока можно. Когда не страшно - мне почему-то скучно. В смысле форумов. Для меня форум, форумы, - это самый тупиковый тупик. Когда плохо, - это тот самый низ, откуда "вдруг постучали ". Не знаю, как у других. Возможно, с Колькой-то так же. Он втыкал в монитор до конъюнктивита, тогда, хрен сколько лет назад, когда на деревьях завязывали оранжевые ленточки и йуля была свет в окошке. Больше всего я помню подвал фупа. Там мне писалось лучше всего. Тогда я боялась больше всего. Жизнь меняла русло и казалась не управляемой.
Теперь это все только память.
И я уже даже не знаю о чем, но одно из тех имен - ключевое слово к моему банковскому счету, потому что я не смогу его забыть никогда.
Надеюсь, что Николая уже выпустили из румынского бана.
Вот же ж....
вот он точно такой же как я.
не даром крестный в сети.

но я побуду тут.
пока можно.

и если он не вернется - значит у него все хорошо.

алкоголики
Вільха •  13.11.2017 06:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

алкоголики
Сель Ави •  13.11.2017 07:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

не похоже совсем. Меня бы там забили ногами или рогами или что у них там есть - останься бы я. Поэтому признаю - струсила. И снова разбираться, кто там кому вася. И снова все не правильно понять, ошибаться. Струсила. Я тут как неуловимый джо - которого никто не может поймать, потому что он никому не нужен. На самом деле у меня нет ответом на их вопросы, или вопросов под их ответы - так что я пас. Извини, Оля. Я пас.

алкоголики
Вільха •  13.11.2017 17:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да, конечно, если бить, так они не пигмеи..

алкоголики
Сель Ави •  14.11.2017 14:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Уже с лета я с подругами по пятницам хожу в баню. И на мое любимое место в парилке на третьей полке - других претенденток нет. Народ меня не понимает, - как оно мне наверху. Я, соответственно, их не понимаю, - что они там скраю делают, где в моем представлении и согреться сложно, не то что париться. С их слов, им там хорошо. Так мы делим пространство, и получаем удовольствие. К тому же экономия - что позволяет каждой из нас парится раз в неделю, а не раз в месяц.

Так и тут - я в принципе не могу понять, как ты там не угорела, на цуге. Это как горячая третья полка в парной. Я на секунду зашла, скраю побыла, ужаснулась, и закрыла все. Нет, я понимаю, - привычка и все такое. Снимаю шляпу.

алкоголики
Вільха •  16.11.2017 05:29 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Мне помогают, защищают..

И в ту тему сразу высокого ранга контингент драться заявился, что на меня и не смотрит обычно, со мной более слабыми силами обходятся...

алкоголики
Сель Ави •  16.11.2017 22:00 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да какие там драки. Как говорил один мой знакомый - "охота, это когда тебе охота, и мне охота ". Так и драка, когда все дерутся, и сам тоже кулаками машешь. Только вот мне совсем что-то никак. Не похоже. Большинство там в своих каких-то воспоминаниях. Это не драка. Это больше --- как вместо потерянной фигулины - другую не нужную найти. И досаду смахнуть. Я себя там такой другой, отдельной и почувствовала.
Хотя эмпат из меня никакой.
Может когда-то , надеюсь в рамках этой жизни, я займусь ерундой. Но пока у меня работы много (еще не все тюрьмы полностью заполнены).

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua