Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.043 сек

Нових повідомлень:  
   фильм
Сель Ави •  26.11.2017 12:45 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

doramatv.ru

doramatv.ru

фильм
Дилетант •  27.11.2017 10:42 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

Посмотрел пару серий, кажется, "Легенда синего моря ", что-то такое. Напоминает советский сериал 80х годов для детей. "Гостья из будущего " и прочее такое )

фильм
Сель Ави •  03.12.2017 09:36 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

На эти сериалы очень много времени надо. И я в этом году его убила там достаточно. Легенду не смотрела, тогда Гоблин в онгоинге шел, я его без перевода заглатывала). Вместо "Иронии судьбы... " под нг 2017. И это при том, что позапрошлой весной я божилась, что никаких больше сериалов, убивающих время. Весь год я смотрю Корею, слушаю Корею, ломаю голову, как готовят чаджамен, и чем мне заменить бобовую пасту в нем. И ты прав, - они и по визуальному и по музыкальному ряду очень близко к восьмидесятым. Я там и застряла, потому что мне юность напоминает. Язык стала понимать, - сижу уже на марутиви, где транслируют их телеканалы. Да в этом мыле много знать и не надо. Все что мне нужно знать из нашей реальности - мне или дома или на работе политинформацию устроят. А чего не скажут - оно мне и не надо. Какие-то сейсмические волны до нас доходят, когда или министр или президент или премьер выволочки подчиненным устраивают - те своим, которые спускают ниже. Но одни эмоции. Хуже сериалов. Смысла вообще нет. Видно, докладывать по евроинтеграции нечего, только и остается что волосы на оппе рвать и на подчиненных орать. А даже когда и есть реализация, такое чувство, что злодея судят не за то, а потому что он из другой группировки. Избирательность правосудия бесит, как плохая модерация. В общем, "туман, сэр, туман... "
А "Очки " мне очень понравились. Вообще то что доктор (мне) прописал)))

фильм
Сель Ави •  03.12.2017 15:40 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://www.youtube.com/watch?v=QjG6eeCvYD8

мирные братья.
времени занимает мало, а удовольствие как от длинного сериала), такие милашки).

мне кажется, за таким кино будущее. Без пафоса, претензий и самоедства. Очень простые житейские истории, профессионально сыгранные и снятые.

фильм
Сель Ави •  17.12.2017 15:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

doramatv.ru

зомбики)

фильм
Сель Ави •  24.12.2017 09:28 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

doramatv.ru

похоже я тоже доживу до пенсионного возраста
хороший фильм на тему "... есть ли жизнь после рождения... "

фильм
Redis •  13.01.2018 00:09 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Вроде ж ты намыливалась в кетай)))
терь вдруг ЮК...
Вот трапылось???

животные должны знать свое место

фильм
Redis •  13.01.2018 00:10 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

И поезд в Пуссан - фильм, а не дорама(((

фильм
Сель Ави •  14.01.2018 13:43 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

В ЛА, Женя.
Технически они американцы.

Знаешь, я все время опасалась, что мои знакомые рано или поздно затянут о моей чужеродности, или чуждости, - гнусавыми голосами на мотив как в рекламном ролике 2004-го года : "виктор андрийович, ваша дружина амэрыканка ".

И я была права, это случилось.
Они терпели два года.
А потом был спор по делу.
И на вопрос, почему? - я услышала ответ: - так делают там-то.
Отлично, сказала я, - если там делают так, то идите туда, и делайте так. А тут надо делать, как правильнее. Это же не довод, - "потому что ТАМ так делают ".
Сотрудник надулся, обиделся, доводов как правильнее не нашел, и гнусаввым голосом затянул про мою американскую родню. В точности на мотив того антиющенковского ролика).

Знаешь, мне было смешно.
И как то полегчало.
Будто нарыв вскрылся и все прояснилось.
И этого паразита я скоро уволю), пощады не будет.))

Думаю, - вернее надеюсь, что Одесса более космополитична. Хотя с другой стороны - зависть тоже повсеместна. Просто выражают ее по разному. В Одессе просто в лоб не скажут, будут вокруг да около тереть. Прямоговорящий там наверное ты один, да и то только в онлайне.

Будь.
Рада, что тебе полегчало.
Если что - звони, не стесняйся).

фильм
Redis •  17.03.2018 08:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

О, мой вечный дарлинг Ирчик!)))
Как я рад- что мы не вместе... Мона продолжать любить свою мечту, а не тя)))
Я ж твой антагонист))) вечный.. Я - за синематограф ЮК.
Вот вроде бы - не совсем ведь поц- а у них увидел и пришизел: на длинный козырек напяливаешь шерстяную шапку: зупер!!!
В морду снег не хлыщет теперь)))
Хотя... тут вчера был таакой туман- через каждые 5 метров протираешь очки салфеточкой(((
Них не видно(((

фильм
Вуйко 3 Бандерштату •  18.03.2018 16:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://zugunder.com/index.php?topic=231086.msg6030132#msg6030132

Файнкат і реальний Аймак на Сієрра
якшо цікавить
всьо розкажу в приваті де будь
питай у режиссера чи хоче

буде мати яблуко спокуси в оригіналі з усім

і Сірі буде вчити

savepic.net

фильм
Сель Ави •  30.03.2018 21:21 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ёлки ну какие фантазеры)

фильм
Сель Ави •  31.03.2018 00:27 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

сорри, люди, айм файн. Это как раз тот случай, когда замуж уже поздно, а на кладбище еще рано, - я чувствую себя как подросток-переросток. Тоже самое настроение). Свои плюсы, свои минусы. Но мне приятно, что вы меня вспоминаете (чотя я уже не я, а совсем другой человек). Я надеюсь, что у меня будут внуки, и это мотивирует больше, чем все остальное. Но я не спешу. А пока я готовлюсь. Будто вернулась в инфантильное детство, и мой мир определяю не я, а мои гаджеты. Пока не наигралась). Корейские дорамы за последний год мне поднадоели. Японские на их фоне смотрятся почти порнушкой, из большей искренности. Но и они надели тоже). Это не депрессия. Айм файн. И поэтому я забываю сюда заходить, ребята. Сорри. Это будет все реже и реже).

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua