Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.042 сек

Нових повідомлень:  
   Итоги 2017
Сель Ави •  24.12.2017 19:49 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

1. Важнейшим из искусств .... является кино.
Я начала этот год с Токкеби и закончу с Хваюги.
.... я брала уроки английского, а в результате думаю кусками корейского.... И иногда даже говорю по корейски - особенно мне нравится корейское слово хорошо - арассо. Но никто не отвечает так же). Зато на окей часто откликаются эхом. Но то такэ. Лет ... ой столько до этого я смотрела Иронию судьбы... на новый год. Фильм неплохой, но он затянулся. Теперь ирония в том, что я социализируюсь в сауне, пью сухое красное, и часто делаю заливную рыбу. То есть я просто делаю то, что раньше было сказкой, - но без красивой сказки благодаря корейскому винематографу я не осталась). Оттакэ)) Время пролетит, я буду готовить чаджамен, пить соджу и петь в караоке? У них отличная религия, они верят в реинкарнацию. Арассо.

2. Любовь. Я их всех поняла, когда нарисовала Кота. (покажу как-то, но предупреждаю - рисовать люблю, но не умею). В этом портрете для меня все мои мужчины. Или один абстрактный идеальный образ. Одинокой я себя не чувствую. Осталось только сделать автопортрет. Или?...

3. Работа. Тут ситуация очень далека от идеальной. Работы в 3-4 раза больше, чем я готова принять за те же деньги. Чувствую зависть к стажерам - эквивалентные навыки они получат кратно меньшими усилиями, чем они достались мне. Выход только один - 3-4 стажера, и распределение нагрузки. Кому-то не особо повезет с наставником, но мне с ними повезет точно.

4. Мечты. Как в том анекдоте "...ты хоть лотерейный билет купи " - надо сделать загранпаспорт. Пригодится.

Всем удачи в новом году. И здоровья.

Как говорится, - "дурному не скучно й самому "))))

Итоги 2017
Вільха •  28.12.2017 08:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

С корейцами жизнь не сталкивала, хотя их тоже тут видно.
А с китайцами - да. И теперь я считаю, что она была бы неполной и несостоявшейся, без них.

Итоги 2017
Сель Ави •  29.12.2017 07:15 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

как сказал мой умный ребенок, - люди всегда выбирают путь наименьшего сопротивления (для них).
То есть - что для человека проще - зависит от него самого. Но выбор определен - минимумом необходимой энергии.

Я об акценте. Все эти шипящие звуки китайского, я никогда не смогу воспроизвести - это так же недоступно, как шелест волны прибоя. Для меня это речь инопланетян.
Корейский дается легко. Но это маленький народ, и встречала я только свой смартфон, сделанный в Корее))).
Английского - чистого - может быть и вовсе нет (мало). Над ним все издеваются, и мне тоже не стыдно, в своих слабых попытках.
Не стыдно и перед корейским. Потому что он на мою "матрицу " легко ложится. Как второй родной).
А перед китайским - стыдно. Я не могу.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 29.12.2017 07:18
   Итоги 2017
Сель Ави •  05.01.2018 21:25 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

нельзя ничего загадывать.
я осталась без сказки.
в Корее несчастный случай на съемочной площадке "Хваюги ", и я осталась без сказки на новый год.
это не постпродакшен длиною в год, это снимают почти с колес, простой сериал для глупых пионерок и пенсионерок...
и вот...
вместо сказки - прямые репортажи из закулисья, пыль, бардак, фанера, проводка, стремянки, ящики и прочий реализм.
вместо сказки - пресс конференции профсоюза и сообщения официальных служб по охране труда.
угрозы, расследования и ни о чем.
В конце концов будет договорняк, компромис,
охрана труда победит, шоу-биз раскошелится, будут сотрудничать, съемки продолжатся, сказка вернется, но впечатление уже испорчено.
пионерки еще вернутся, а пенсионерки...
сказка испорчена.

зато нашла парочку удачных детективов.

Итоги 2017
Redis •  12.01.2018 23:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Не интересно на форуме тебя- хер вставишь Трубу дилетантом(((

животные должны знать свое место

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 13.01.2018 00:07
Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua