Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.041 сек

Нових повідомлень:  
   Оки,Селя, давай поговорим о трусах. Моих.
Redis •  13.01.2018 01:14 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Так интересно... 5 лет никого не ипло - трус я или нет, а тут вдруг - Маяковский...
Да. Я - трус и что???
Ты вот храбрая,дил тоже храбрый и все такое - молы!
Вот тока скока дров в пламя вы подкидывали, храбрецы и умники???
в 2004 году нас было 100!! на всю Одессу. Дрейк и марина смело шевствовали - ибо знали - у нас женщин не бьют- даже таких тварей, как они... Нас там было 50 на 50... ну в кого плевали и кидались тогда - в баба или в трусов???
Перед 2 мая - (ну типа там вся Одесса собралась лупить сепаров))) ) была 11 ст.Б. Фонтана- приехал туда автобус типа автомайдана чувака в урну закинуть- а тут сотка с Куликова поля нарисовалась в полном снаряжении. А я - мимо проезжал- на велике. перед кордоном милиции спешился и пошел пешком. Никто никуя не говорил же. Рюкзак полный - поэтому фотык висел на груди...
Тока я выполз на 11 станцию- вдруг прилетает бита в голову - я даже испугаться не успел- тупой,трус,ступор и реакция -0!
Только услышал хруст ломаемой кости... Чудак руку подставил перед моей головой.Такой же трус и старый поц, как я...
Он- с копыт. Я - в шоке. Не, по дороге говорили - не иди туда - там украиновмовных пиздят!
Но я-то шел молча...
Лана. Чувак - конечено - с копыт. Я в - остолбенении..
Опять летит чуваку.А он - уже - полный аут!! Ну умный и храбрый типа вас - сдрыстнул бы- умные же и храбрые!!
А я - отупел и прикрыл его. От страха - спиной. Я всегда боюсь и впадаю в ступор. И работают детские рефлексы(((
осталось нас там штук 20 идиотов- храбрые и умные дрыстнули уже давно.И нас там раскатывали, как говно и трусов, по 2м станциям... 2 недели все было в стеклах,соплях,зубах и блевотине...
И де там тот ПС, еврогеймайдан и прочие пидара,ой, активисты - куя!!!
Там же поцов и трусов выносили тока! Умные и храбрые - давно уже были далеко-далеко... А мы, трусы, там отоваривались по полной от сотни с куликова поля с ментовскими щитами и дубинками+ полная их защита...Ну и фраза типично рашисткая: Мы своих не бросаем! - говорит о нашей проплаченности понятно кем.
Евромайдан и ПС в это время тварили новую историю, небось- им было не до поцов и трусов!
Поэтому смотрит ЮК дорамы - бо твои китаезы снимают тока парашу... Клей,блядь, ярлыки, и ваще продолжай оценивать и умничать... Ты ж это право заработала деньгами, как и твой профи...
В смысле выбороли и все такое...
Еще бы шоб не поцы и трусы...
Тьфу!
На нас ,естественно.

животные должны знать свое место

Redis •  13.01.2018 01:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Написать те еще с какими диагнозами трусы попадали в неотложку?? Малый набор: упал с : велика,лестницы, при дезертировании от храбрости.Вашей.
Есть вопросы? Сугубо бытовые травмы. как и положено у трусов.
И у всех поцов. То ли дело у тя с дилом- защитники нас- перхоти!
догнала?
У нас, у трусов советских по колено,одна мораль - страх.
У вас,умных и храбрых,- совсем другая...
Тут меня на ДД пидарас харитон тоже стыдил - типа согласился на разборку с бандеровцем, а пришел с бригадой. Да еще грузин... Трус, тварь и прочее. я. Бадя, правда, приехал впятером, но это ж- самом собой- а как иначе???
Храбрецы ж в одиночку не катаются.
С Кокой я вот тоже зацепился в свое время, но ОН же - такой идиот, как и я - сам намылился.. Так 2 труса и не уничтожили друг друга на радость вам,патриотам...

Redis •  13.01.2018 02:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ну и поговорим о дорамах.
Ты ,надеюсь, понимаешь, что перейдя с китаезких на ЮК тем самым наносишь вполне осознанное оскорбление своему зятю?
Стараешься его вмазать в самую больную точку.Эта сука бросила твою дочку??? Тогда - только ЮК!
У них историческое неприятие друг дружки...
Мона старый поц спросит тя, всю такую умную - ты,поцарша,соображаешь???тыкать китаезам ЮК дорамы???
Знаешь. КОГО оставшийся в живых ОБЯЗАН будет грохнуть???

Надеюсь, хоть у тя мозгов хватило молчать дома???
И что тя не отследят на этом форуме???
Ты хоть думала со своими ЮК дорамами здесь, старая кошелка?
Пиздец. полезла в восточную культуру с города продажных ментов .
Ну или нашла для своей Выродков. Для безопасности.

Сель Ави •  13.01.2018 07:11 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

doramatv.ru

не спиться.
дорамлюсь.
а тут такое)

но я ничего не слышала, Редис. Действительно - не читала. Извини. Я знаю, что тебе трудно. Одесса хороша в качестве экзотики. День-два. Вино из винограда, а не из виноматериалов. Местные понтометы. День-два это кажется приятным и забавным. А потом - бежать, бежать. Пока воспоминания приятные.
Извини.
Я ничего не читала.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua