Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.033 сек

Нових повідомлень:  
   Тема добра
Сель Ави •  07.10.2018 11:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А хорошо жить), правда - хорошо)
Хорошо вечером, укрывшить мягким пледом, читать фуп, темку "О депрессии ", и улыбаться.
Хорошо всю ночь смотреть цветной сон, и не помнить о чем.
Хорошо утром, когда пахнет кофе, лежать и слушать, как на кухне мелко стучит большой нож, и думать, какой сюрприз сулит суровая мужская кухня на завтрак. И опять улыбаться.
Хорошо пойти размяться на улицу, а там воробьи в луже купаются. И солнышно. И жмурится так хорошо, как кошка. А потом в душ, и чувствовать себя и воробьем, и кошкой. То так, то так).
Хорошо же.
Весело.
А потом сесть завтракать, и муж такой спрашивает:
- А что у (ОСОБА1) с работой? Зажила у него рука?
С намерениями помочь, то есть, спрашивает. А этот "(ОСОБА1) " это мой первый муж ( "а бывших не бывает "), и он недавно руку ломал.
А мне не хочется думать, что у него с рукой, и чем ему помочь, и вообще ни разу не нравится, что ОСОБА2 в это вникает.
Мне это лень, и то, что эти оба-два вместе пьют, не нравится. Хотя я ни с кем не ссорилась, но дистанцию держала бы...
И все.
И тут уже начинаю ржать.
Много любви, уже слишком много.
И кухню надо отмывать после творчества шеф-повара. И щелкнуть по носу, чтоб в чужие дела не лез.
И нахмурится. Как солнышко за тучку спрятаться.

Тема добра
Сель Ави •  07.10.2018 11:40 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

'>

Тема добра
Сель Ави •  07.10.2018 12:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua