Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.034 сек

Нових повідомлень:  
   О трудностях импортозамещения.
Сель Ави •  26.06.2019 09:21 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

...кацапскую резинку для трусов можно достать только по очень большому блату, и за поцелуй.
а мой супруг, человек очень умный и разносторонний, предпочитает сатиновые трусы на резинке.
ну как предпочитает - он другие категорически не носит.
Когда мы были молоды, я не была против этой его странной прихоти (знаю, у него были любовницы и помоложе и позаёбистее, чем я, и его семейники меня утешали, как восточного падишаха - паранжа его гарема).
Но теперь мы постарели (хотя его жопа очень еще даже ничего, у моего мужа очень красивая жопа)
мы постарели, я стала менее ревнивая, и покупаю ему разные другие труселя, только натуральные, только тканые (никакого трикотажа) и с нормальными резинками.
но нет.
он не хочет отступать от традиций.
по арматурному списку ему положено дюжина этих трусов в год, и вот вынь да положь.
Семейники старого фасона можно купить на барабане у вьетнамцев, но в них плохие резинки.
ему неудобно.
они спадают.
Он ходит в них, "прикрутив на хую ", и ждет, когда во мне проснется совесть, я замечу, и позабочусь.
Но мне нравится его жопа, и совесть спит.
- когда ты поменяешь мне резинку?
- как только куплю хорошую.
Но нормальные трусы купить проще, чем кацапскую резинку!
Он забрал мою жестяную коробочку с нитками, булавками и разной галантереей, долго изучал содержимое, и удостоверился, что резинки там нет, а которая есть, китайская, и шило на мыло не меняют.
Убедившись, он отправился изучать предложение на рынке.
И таки достал, на балочке, моток черной и моток белой в синий рубчик, кацапской резинки со знаком качества.

и кто скажет, что жить сейчас просто?! Я нет.

Вуйко з Бандерштату •  26.06.2019 09:26 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Надолго прервал сгоревший транзистор
Власти отложат запуск серийного производства спутников "Глонасс-К "

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Правительство может заморозить финансирование серийного производства спутников "Глонасс-К ", так как для них не хватает импортных деталей, узнал РБК. Сайт ссылается на заключение Счетной палаты на проект поправок к федеральному бюджету на 2019 год.

Собирать эти спутники и выпускать наземные комплексы управления невозможно "из-за ограничений на поставку электронной компонентной базы иностранного производства и невозможности ее оперативного замещения ", говорится в документе.

В связи с этим в 2019 году будут на 12,9 млрд рублей сокращены бюджетные расходы в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) "Поддержание, развитие и использование системы "Глонасс " на 2012–2020 годы ". 6,9 млрд рублей из урезанных средств перейдут "Роскосмосу ", еще 6 млрд рублей - Министерству обороны на госпрограмму "Космическая деятельность России ".

Одновременно расходы на другие мероприятия ФЦП по развитию "Глонасс " будут увеличены на 7,05 млрд рублей. Часть этих денег пойдет на создание "страхового запаса электронной компонентной базы иностранного производства, в том числе для изготовления 11 космических аппаратов "Глонасс-К2 " ".

"Программа восполнения и модернизации орбитальной группировки сохраняется. Идет внутреннее перераспределение средств на отечественные опытно-конструкторские работы с целью импортозамещения ", - прокомментировали РБК в аппарате вице-премьера Юрия Борисова.

[url=https://www.interfax.ru/business/666509]https://www.interfax.ru/business/666509[/url]

Совпадєніє ? Нє думаю ! Ггггг
)

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 26.06.2019 09:39
Сель Ави •  26.06.2019 09:28 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

у каждого свои недостатки (с, в джазе только девушки))

Сель Ави •  26.06.2019 09:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

author=Джина
"Я не пойму, в чем смысл агрессорской резинки?
Разве что если носить одни трусы лет 10-20. Тогда да, резинка может растянуться.
Но даже постельное белье из советских запасов потеряет за это время прочность ткани.
Не говоря о трусах, которые испытывают бОльшее механическое воздействие при носке и стирке.
"

Смысл - в личных сантиментах. Есть товар, намного лучший, и по потребительским свойствам, и по цене, - и есть привычки, то, что называется "к душе прикипело ". Резинка - это эвфемизм старой жизни, как красная икра Верещагина из Белого солнца пустыни.

Переходить на личности, когда Джина не ответит и не узнает, смысла нет, но ... боже, какая она прелестная дурочка. Джина, такие как ты очень нужны, - ибо поднимают самооценку старых мудаков, побитых жизнью. Ты, Джина, витамин. Но мне он не нужен. Сорри.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 26.06.2019 09:39
Вуйко з Бандерштату •  26.06.2019 09:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Чисто по случаю всплила пацаняча брутальна частушка часів совка :

Встал я рано в семь часов
Гля! Хуяк !
- Нєт резінкі от трусов !

У йопт ! Вооот она , вот она ! - на хую намотана !

Пардон
Я безкультурне бидло

Сель Ави •  26.06.2019 09:40 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да, мой тоже это напевает)

rad •  27.06.2019 09:42 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Київ

до речі, це армійська співалочка

я нє сматрю кіно і нє чітаю сказкі...

ИВАНИДЗЕ •  04.07.2019 20:11 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Вуйко з Бандерштату
Я безкультурне бидло
Ещё какое !

Сель Ави •  04.07.2019 20:15 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Вуйко з Бандерштату пишет:

Пардон
Я безкультурне бидло

а я подумала, вуй покраснел)
застеснялся)
они немного... по другому воспитанные, - вуйки.

хотя я в реале такое тоже не травлю.

upstream •  13.07.2019 20:59 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А я купую собі так звані "боксери ". Тонка трикотажна тканина, і широка резинка в поясі (не вшита, а пришита).

Сель Ави •  14.07.2019 15:01 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

мой сопротивляется.
традиционалист.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua