Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.037 сек

Нових повідомлень:  
   Единорог - это просто такой козёл. (Про алкоголизм, либерализм, тиранию и Шарманю)
Сель Ави •  28.06.2019 09:39 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

У шармани есть Вымышленный Друг - Самирка.
Это очень удобно, - подумала я, - тоже заведу себе такую зверушку, - и на этот раз я буду разговаривать с тобой, шарманя. И никакого троллинга, обид или другой навязчивой фигни. Это просто практично, как мокасины. Так я пойму себя (или просто буду прокрастинировать). У каждого свои недостатки...

Как мозг принимает решения, шарман?
Матчасть (вкратце):
За выбор, как поступать у нас отвечает вентромедиальная кора. Она отвечает за логический выбор Да или Нет. Но эта кора безэмоциональна.
За эмоции у нас отвечает стриапаллидарная система, которая состоит из миндалины, бледного шара и ограды.
Вентромедиальная кора отсылает в миндалину запрос возможных вариантов, там эти варианты сравниваются с предыдущим опытом, который эмоционально окрашен.
Миндалина помнит, хорошо это было, или плохо - в прошлый раз.

Например, когда ты, шарманя, выпьешь и выйдешь на цуг, ты думаешь, что станешь веселым и привлекательным. Потому что это опыт, который помнит твоя миндалина. И из двух вариантов пить или не пить, ты выбираешь пить, потому что это хорошо.
Стриапаллидарная система подкрепляет это дофамином, а мозг любит дофамин. Замечал, шарманя, что какой кайф и облегчение, когда мозг принял решение? Это дофамин.
За сам процесс будут отвечать уже другие - серотонин и внутренняя опиатная система мозга, эндорфины и энкефалины. То, что по результату нарки называют "приход ".

Но мы этого еще не знаем, шарманя. Мозгу еще нужно это как-то обосновать перед высшим контролирующим органом - критическим мышлением сознания. Или Свидомiстю, если хочешь. Некоторые еще называют это дело Совесть.

И тут в голову приходят мысли, шарманя. Но ты в курсе, что решение мозг уже принял, дофамин сделал свое дело. Ты уже чувствуешь облегчение. В этот момент у нас лишь появляются мысли, что решение мозга правильное. Что ты верный. Что любишь самирку. Что значишь что-то для цуга и рукки.

а главное, шарманя - ничего не надо менять. "Система убеждений ", она же скрепы, принципы, наши взгляды как мы видим мир и свое место в нем - они все лишь обосновывают то, мы можем делать то, что хотим.

Что хорошо для нашей миндалины, которая анализирует прошлый опыт, и кормит наш мозг сахарком дофамина.

Мозг любит дофамин.

Дали буде

Единорог - это просто такой козёл. (Про алкоголизм, либерализм, тиранию и Шарманю)
Сель Ави •  28.06.2019 12:09 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А еще мозг большой лентяй, он не любит работать, ненавидит принимать решения. Поэтому обезьянки копируют, тырят друг у друга бесполезные цели и смыслы. Т н Общественное Мнение предписывает многим - хорошо учиться, жениться, работать... Обезьянки делают это, и даже добиваются успеха и похвалы мамы, но печаль меньше не становится. Когда "прихода " нет, наступает т н Кризис Среднего Возраста, с перебором вариантов. Алкоголь, девочки, мопед. Все, что запрещала в детстве мама, должно быть перепробовано. Но печаль меньше не становится. И тогда приходит черед Религии. Мозг идет в отпуск навсегда, обезьянка подключается к внешнему управлению.

Далі буде

Сель Ави •  28.06.2019 15:54 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

шарманщег: Сруль, голос!

rukki: Ты реально заебал.

шарманщег: а сруль тебя не заебал? с ним все ок?

Тестостерон: Вообще-то Сиамский реально ползает за ним по всем его веткам и дрочит его.

rukki: И?

Тестостерон: А виноват Шарман Борисович. Да, дядя Ваня ?(с) ))

rukki: Я не удивлюсь, если он и в зоопарке в верблюда плюёт. В ответ. И мартышкам жопу показывает.

шаманщег: (и) хуи Подумай, блять, хоть немного о контенте, долбоеб

А между тем, дороге мои, путин считает, что либеральная идея устарела, поскольку вступила в конфликт с интересами подавляющего большинства населения. Да, да. И это дерьмо размазали красиво как интервью в Файненшэн Таймс (где его никто не читал), и "от борта " погнали по трубам зоны-ру перед Джи20. Оторванность либеральной элиты от населения, по мнению путина, приводит к тому, что распоясавшиеся мигранты грабят, насилуют и не несут за это никакого наказания. В рф, далее говорит путин, тоже знакомы с проблемой миграции, - русский язык преподают в странах, откуда прибывает поток мигрантов.Ужесточили законодательство, учат уважать силу. Бл.

Я скажу так. Для путина лучше, чтобы все жили вокруг его заводов, на которых делают бимбы, были привязаны к производству жильем, получали деньги, необходимые для биологического воспроизводства, ходили бы в школу учить русский язык, и уважали, сука-курва, власть, традиции и законы. Чтобы ничего не менялось. Чтобы было, как сорок лет назад.

Но. Хрен там с нами, мы старые, нам не много осталось. Шарманя, ты вечный, бл, почему ты кормишь тролля? Впрочем, борись, Борисыч. Борись. Полюби кота. Он пушистенький. С хвостиком. Рукки его тоже любит.

Сель Ави •  28.06.2019 16:01 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

шарманщик, ты будешь пострадавший от мигрантов народ
Сиамский кот - Мигрант, но обученный русскому языку
рукки - власть, либеральная и оторванная от народа.

И как дальше жить?)

Вуйко з Бандерштату •  30.06.2019 09:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Дуже прикольний є серіал про алкоголіка-поліцейського
І його дочку 10 років

Від неї до нього втекла дитяча видумана магічна істота
У вигляді осла з рогом єдинорога

Хеппі серіальцик
Дуже прикольний

hdrezka-ag.com

Як раз в тему

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 30.06.2019 09:33
Сель Ави •  30.06.2019 19:27 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Да, вуй, я видела этот классный фильм.
У меня просьба, вытащи мне сюда Шарманщика. Меня забанил рукки). А я не взяла никаких контактов у него. Больше ничего не нужно - только гони оттуда шарманю. Пожалуйста.

Вільха •  30.06.2019 20:39 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Самирка не выдуманная
Это лучший репортажист ЦУГа, под ником Лилу

Вільха •  30.06.2019 20:41 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
только гони оттуда шарманю.

ответил: "посмотрим "...

Сель Ави •  30.06.2019 22:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Спасибо, Оля, оттанцевала там второй ник Kotobastia. Зарегистрировала иву лес.
ну его все в пень.
все буде добре.
еще раз спасибо.

шарманщег •  01.07.2019 02:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Вільха пише:
Самирка не выдуманная
Это лучший репортажист ЦУГа, под ником Лилу

самый лучший репортажист цуга это шарманя: https://zugunder.com/index.php?board=24.0

здравствуйте. я не уверен в своём постоянном присутствии тут. всё ради дорогой сель

Сель Ави •  01.07.2019 07:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Не уверен, не обгоняй. Знаю, что сама большая заноза в заднице, знаю, что у меня большие проблемы с подчинением, категоричностью и глупостью, - но одно точно. Бить меня нельзя. Я морально истощена за вчера, шарманщик. И это нихрена никакое не айкидо. Это мазохизм и унижение, если своими словами называть. Может, ты и был лучшим когда то, но сейчас там лучшая Лилу. Вэнди благодарна за поддержку. Ты... ты просто продержись. Хотя мне на это унижение просто неприятно смотреть. Подмога не придет. Борись.

ИВАНИДЗЕ •  01.07.2019 08:45 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Уж как я рада,как я рада ! Вся межпуха в сборе. Ничё,что я вам иногда буду портить аппетит ?

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 01.07.2019 08:48
Сель Ави •  01.07.2019 09:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Окей, газ, доллар, мвф, чай, кофе, капучино. Туалетная бумага своя, сливные отверстия обозначены справа красными крестиками. Обустраивайтесь.

Вільха •  01.07.2019 16:00 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://zugunder.com/index.php?topic=275954.0

Рукки все сообщения из движка форума принимает себе на мобильный. А если у кого-то почта недействительна, движок начинает буянить и слать ему автоматические уведомления об этом без конца.

То есть надо срочно убрать недействительную почту и поставить активный адрес, а то у него телефон сигнализирует о беде.

Он периодически открывает такие темы, вне зависимости от ранга юзера

Сель Ави •  01.07.2019 17:15 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я отредактировала профиль, убрав оттуда адрес почты вообще. Заодно санировала аккаунт от переписки. Делать для рукки какой-то джимейл мне лень, не хочу. Пусть убъет этот ник, и не парится. Я не возражаю. Или сам делает там апгрейд в удобном для него виде. Пароль 1234. Это пустой кокон, он больше не нужен. Предай ему, что извиняюсь за причиненное беспокойство, это неумышленно.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 01.07.2019 17:24
Сель Ави •  01.07.2019 17:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А, да. Спасибо, Оля.

Вільха •  02.07.2019 00:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

со счётом одинодин, после ника Котобастия, с ЦУГа были удалены сначала Кот Сиамский, потом Шарманщик, за очередное продолжение конфликта.

Будем надеяться, Шарманщик от нечего делать вдруг заглянет сюда.

Да, тут просмотров меньше, чем в его ЛТП на цугундере, но зато это главная страница сайта.

И просмотры тут когда-то вполне сравнимы с ЦУГом были, если не больше. Первый год-два по крайней мере.

Для Шарманщика это важно почему-то.

Для меня уже нет. Может, я старше чуть его по возрасту

Сель Ави •  02.07.2019 06:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Вільха, я улыбаюсь. Пусть делают, что хотят, и Шарман, и ДС. Выбор у них есть. Я еще вчера на ФУПе РедисОна видела, живого. Думаю.

Старый советский анекдот вспомнился.
Только он "в природе " более неприличный, чем инет версия от трахтенберга (которую я у передумала копипастить).
Но зато более жизненный.

На экзамене профессор спрашивает у студента пример законного, но не логичного, логичного, но не законного и не законного и не логичного.
Студен отвечает:
- Профессор, то что моя однокурсница - ваша жена, это законно, но не логично. То, что я ее ебу - это логично, но не законно. Но то, что ее вчера взял за жоппу ваш декан - это и не законно, и не логично.

Сель Ави •  02.07.2019 09:01 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Bуйкo 3 Бандерштату:
Я думаю що ЕКСПЕРИМЕНТ треба буде повторити
Якщо реінкарніруються
Тобто треба вважати ЕКСПЕРИМЕНТ незакінченим

Моне4кa:
ебать эту пару в хвост и гриву, рукке!
бо их срачи стали совсем неинтересными - да и не срачи это вовсе - а старческое перекидывание друг в друга своими какашгами! :zed: :zed:
особенно шарманя любит жыденького по пьяне подпустыть! :bad:
а с утреца горстью это своё богатсТво зачерпнуть и метко метнуть в епальнег явившегося посрать тут с утреца котэ! ) )
но одни и те же шарманины зелёные какахи реально поднадоели!
и котэ всё повторяется и тупит!
скучно и неинтересно!

https://zugunder.com/index.php?topic=275983.msg7518170#msg7518170

Монечка, это пять, я прослезилась от смеха.

рукки только защищался. Это самозащита старого доминантного самца, а не "эксперимент игры по правилам ", или фехтования на хуях игнорах. Второй подход к снаряду в этом случае - тупость и бессмыслица. Второй заход глуп, унизителен, и жесток для подопытных кроликов.

Делайте выводы, господа.

Метафора из анекдота, показываю на пальцах.
Рукки - профессор. Его требования надо выполнять, как бы не логичны они ни были.
Шарман - "студент ", он ебет любит там весь шалман, его требования к рукки не законны, как бы логичны они ни были.
Котик - вообще "доцент ", он не логичен и не законен.

Монечка, ты доставил мне утром этим кАмментом, ментальный оргазм, но, объективности ради прошу заметить, что эмоции в срачах важны по жЫзненным показаниям. Без Шармани вы там останетесь со своим хуем логическим умом, как с суходкочкой, уж прости меня, старую, за прямоту. Там же ж зеленая молодежь, Моня, - всякие зеленые мухи, летчики-налетчики, сфинктеры и сфинксы, у меня стойкое ощущение, що они до обидного молодые. И потому дурные. Они даже не дрочат, моня. Никакой расслабухи.
А как сказал герой фильма, который вспомнил выше вуй, - " и дрочить уже .......... ". Это возраст. И се ля ви.

Дополню: я допускаю, что у них другие интересы, у сфинкса с налетчиком, древняя история, современная поэзия и гроссполитИк. И они ни разу не долбодятлы, а просто умные, и серьезные. Но я епу такие срачи, Моня. Нам туда не надо.

Редагувалось 3 раз(и), останнiй: 02.07.2019 09:10
ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 12:24 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Оставайся Селя тут. Потому как твой IQ выглядит тут органично и пристойно !

Сель Ави •  02.07.2019 12:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я никуда и не собираюсь.
переживаю, что может быть слишком тяжело - тогда говорите. А то я о этом иначе никак не смогу узнать.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua