Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.036 сек

Нових повідомлень:  
   Что с вами? Отчуждение.
Сель Ави •  07.07.2019 13:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Две ветки в анамнез.
Ебург Что с вами? и
понт Отчуждение

dык tы dым
время 10:36:16
Именно этот процесс происходит между москалями и хохлами. Вернее гражданами РФ и Украины.
1. Естественно ли это или нет?
2. Хорошо это или плохо?
3. Могло ли быть по другому?
На мой скромный взгляд:
1. Естественно.
2. Трудно сказать. Скорее печаль, но не сильная.
3. Нет.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 07.07.2019 13:23
   Отчуждение.
Сель Ави •  07.07.2019 13:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

dык tы dым
Ответ #630 : Сегодня в 10:58:55
Йоблесс, напечатай свои повторения на бумажке, сверни в трубочку и засунь себе в жопу. Не понимаю, чего ты надрываешься. И читай внимательнее. Ты весь народ? Не слишком ли ты крутого мнения о себе.

Ну а с другой стороны, например, вот доверительный интервал мерзости хохлов весьма и весьма расширился. Да и вообще, знаток математической статистики. Как там с проверкой статистических гипотез? ) Все больше и больше хохлов чувствуют себя хохлами. Теми самыми. Мерзкими на мой взгляд. Больше того, это не пустопорожний треп на политические темы. А вполне осязаемые реальные действия именно хохлов. Кто больше всех отпетлял от АТО? Рагули. Кто воюет на Донбасе и усыпает боеприпасами больших калибров мирное население? Правильно, новоиспеченные хохлы. И ты камлаешь исключительно про русскую буржуазию.

И после этого чего то губки дуешь. Народец святой, не трожь его. Как говорится авотх@й там! )
Не понимаю, что ты можешь возразить?

Отчуждение.
Сель Ави •  07.07.2019 13:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

это очень далеко от отчуждения.
но я верю, что поинт в процессе
искания у него
своего дао
надеюсь, все закончится хорошо. Носками с двойной пяткой (счастливой жизнью в творческой среде единого народа)

очень удобно писать, когда готовишь крыжовник для варенья.
отстраняешься. Пригоршня ягод = пригоршня букв.
и не скучно.

Отчуждение.
Сель Ави •  07.07.2019 13:23 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

когда это началось?
с чего, Слова или Дела?

название этого сайта, например, возникло раньше, чем журнал с таким же названием в РФ. связаны ли эти вещи? Фурфур его знает...

Что с вами? Отчуждение.
Сель Ави •  07.07.2019 13:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

в сентябре на ЭХЕ анонсированы дебаты покинувшего МГИМО Соловья и Гозмана.

линков не оставляю, это все гуглится при желании.
мне они тут не нужны - закладок не делаю....
просто читаю:

Гозман:
в культурно-историческом отношении мы с Вами живем в разных странах (по-прежнему считаю эту метафору контрпродуктивной). При этом Вы сказали, что у нас разные авторитеты и разные системы ценностей. Про авторитеты все ясно – разные, да еще как разные! Но вот про системы ценностей – не стоило ли было прояснить этот вопрос? Официальная пропаганда, который Вы сейчас оппонируете, постоянно говорит о «наших ценностях», но никогда поясняет, что имеется в виду, ограничиваясь проклятиями в адрес ЛГБТ и тех, кто их поддерживает. Мне кажется, что поскольку в стране всегда будет разнообразие и разномыслие, а жить-то все равно вместе, то надо разобраться, в чем, действительно, различия во взглядах между людьми, которые, одинаково, примерно, оценивая настоящее, придерживаются различных взглядов на будущее, на страну и так далее? Можно начать с нас с Вами. В чем те ценностные различия, которые Вы видите? Желательно, не на уровне деклараций о либералах, которые в девяностые разрушили великую страну – мы же хотим всерьез разговаривать. О чем, с учетом этих различий мы можем договориться, какие ценности для нас общие? В чем те различия, которые мы не сможем преодолеть? И как будем с этим жить?

Соловей:
В качестве рабочего варианта темы дебатов предлагаю «Сталин, сталинский миф и актуальная российская политика». Или: «Сталин, сталинский миф и современное российское общество». Хотя, возможно, Вы предпочли бы назвать тему иначе. Готов обсудить.

Какая морока это варенье из крыжовника... Ушла заниматься сиропом.

Что с вами? Отчуждение.
Сель Ави •  07.07.2019 16:01 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Процессы с вареньем прекращаются до завтрашнего утра.
у меня полное отчуждение - сначала куст меня колол, потом я прокалывала ягоды иглой Уже и результату не рада. Подождем до зимы. Может быть тогда все изменится.

даже уже осенью. Тема Сталина всегда всплывает в топ при обострении борьбы за власть.

Что с вами? Отчуждение.
Сель Ави •  07.07.2019 21:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ковыряние в сложных эмоциях бывших сопалаткиков это хуже, чем варить варенье из крыжовника.

им зачем-то нужен сталин.
им почему-то болит за хохлов.
и это так же глупо, как крыжовник.

они имеют опыт, да.
этот опыт общий для всех, общая история.
мне лень перечислять все хорошее, что приписывают сталину, и цену этому. Таких прайсов в аду не выписывают. И солженицын все уже описал. Но это по дебету.

Что по кредиту?
Все оттепели заканчиваются в России одинаково - бунтами с примесью еврейских погромов. И расстрелами. Так было в хрущевскую оттепель (расстрел в Новочеркасске). Так было в царские времена, при попытках ослабить режим содержания бобров.

Нельзя с бобрами по хорошему.
с дануной нельзя по хорошему.
а поинт еще долго будет рефлексировать свое отчуждение, он пять лет уже этим занят.
бобры должны власть ругать, но подчиняться ей.
смысла в этом нет, правды тоже, мне их не жаль.
Это наверное и есть отчуждение.

С крыжовником все. Семья оборвала вишни в саду. Получилось ведро. Но мелких. Засуха... Хотя по сравнению с Крымом, это еще "не то пальто ".

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 07.07.2019 21:07
   Что с вами? Отчуждение.
mcmerfi •  08.07.2019 09:16 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Читайте лучше Быкова

Что с вами? Отчуждение.
Сель Ави •  08.07.2019 09:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

У Быкова на эхе стрим называется Один. Он там на самом деле один. Как воплощенное "отчуждение ". И да, читаю.

Что с вами? Отчуждение.
mcmerfi •  08.07.2019 14:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Критерий отчуждения очень простой: если трагедии или катастрофы людей объединяют, то отчуждения нет.
Если вместо этого идет поиск виноватых, если на оппонента стремятся переложить всю вину, или если в корне "пофиг ", - то отчуждение есть.
Хатаскрайний менталитет украинцев всегда это предполагал, отчужденность. Что ни хорошо, ни плохо, а как сказано в первом посте - немного печально.

Что с вами? Отчуждение.
Сель Ави •  08.07.2019 19:11 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Нет тут поводов для печали, хатаскрайность - это всего-то отстраненность, а не отчужденность. Стремление держаться подальше от мега-супер строек века, полетов в космос и самокопаний эпилептика достоевского.

Что с вами? Отчуждение.
mcmerfi •  09.07.2019 08:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Да куда от этого деваться-то.

Отчуждение.
Лучезарнейший •  09.07.2019 23:29 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
Фурфур его знает...

А кста была такая пидарасина жи есть! Я уж и позабыл нахуй, да.
Еще на фупе, вроде какойто сасиянский прахфесар крупного калибра, чуть ли не сам павловский, хуй бы на него, штоле.
А лет 5 назад примерно сайт появился, фурфур,ми или фурфур.медиа, както так. Похожей стилоистики. Совпадение, наверное

Что с вами? Отчуждение.
Сель Ави •  10.07.2019 08:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Утверждать, что не совпадение, было бы глупостью. Но я в умные не записывалась, и продолжаю верить, что что то там было. Только не тот профессор, я ошиблась. Либо исходные данные были ложью, либо я не все решения того уравнения нашла. Инверсию не посмотрела, отрицательными значениями пренебрегла. Не было сопадений, были не правильные решения. Эти тараканы ползали тогда по фупу. Сейчас нет, и хорошо.

Что с вами? Отчуждение.
Лучезарнейший •  10.07.2019 09:10 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А он, как я понимаю, знык задолго до 2014-го? Ну ОК

Что с вами? Отчуждение.
Сель Ави •  10.07.2019 20:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да.
в 14 году меня очень злило, что у многих рассийских модных писателей языки в оппу втянуло.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua