Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.041 сек

Нових повідомлень:  
   Чадолюбие и русский мир. Тема о проклятиях детей.
Сель Ави •  08.07.2019 20:45 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Я читаю цуг, меня туда не тянет, а если хочется что-то сказать, я могу это сделать здесь. Там все равно говорить кому-то что-то бессмысленно.
Так что все хорошо.

Самая большая женская уязвимость - это дети. Проклятия детей сродни педофилии. Т н "правила " цуга, которые допускают любое черти-что в отношении детей, если пользователь сам о них рассказал, не более чем лицемерие.

Для меня допустимо не замечать зацикленности на анальной теме людей, которым и сказать-то больше нечего, чем более что "цугундер " по определению это место обитания активных и пассивных педерастов. Но дети это уже тоже зацикленность цуга. Дальше что? ритор.

Модель слишком мала, чтобы применять ее к русскому миру, но пусть сами верифицируют. Мое дело предположить. Дети - это фетиш русских. Все лучшее детям. Этим мессиджем они прикрывают всю свою мерзость, от тривиального воровства до насилия. Это все ради детей.

Но измываться над собственными чадами сверхчеловекам мало. Им надо обязательно спасти всех детей, и особенно канадских.
Оля, забей на них. В такие моменты я рада, что у меня логина нет. А то я за себя не отвечаю. Тема, хоть и прямоугольная в своей мерзости, но может я как всегда что-то не правильно поняла.

Я наблюдаю. Крис спросила об одесском общепите. Я там была давно, но то что там много мелких (не сетевых) вкусных и недорогих харчевен - запомнила. Очень большая конкуренция, видимо, у нас в общепите так не стараются.
Но я вообще не уверена что цуг, это то место, где можно получить информацию. Что за мазохизм...

Кто еще следующий скажет о своих детях на цуге - медаль мудака в форумах второй степени. Вот такой вот расколбас. Костюм полной химзащиты и никакого гендера. Только хардкор, только через анус. Они просто иначе не понимают. И геи их бесят потому, что они хуже - они педерасты. И бабы тоже, что странно, но факт.

mcmerfi •  09.07.2019 08:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Проклиная чужих детей, они проклинают чужое будущее. Просто убить им уже мало.

Лучезарнейший •  09.07.2019 23:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Хохлуту почти такая же мразь
Да, а детей нехороших людей нужно убивать, конечно, тут двух мнений быть не может. Я это еще в 2005м году говорил, потом сделал круг через прямопротивоположную точку зрения и, в итоге, вернулся, с чего начал: древние интуитивно (или инстинктивно, если угодно) понимали, что иного способа борьбы с пидарасами не существует

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.07.2019 23:37
Сель Ави •  10.07.2019 08:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Это распространенная практика среди людей в 20 веке, а в животном мире с начала времен. Сверхчеловеки позаимствовали ее у тварей.
В моей системе координат плохими людьми являются бюджетнички. Все. Не дай божэ попасть в школу, где кучно проживает этот вид. Дети бюджетничков - агрессивное быдло. Это хуже, чем дети пролетариата. Но как с этим бороться? Сепарировать надо.

Лучезарнейший •  10.07.2019 09:00 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

У "тварей " 1,5 млрд лет эволюции за спиной, механизмы выживания, включая альтруизм, самопожертвование и сотрудничество у амеб, отточены до совершенства, в рамках сравнения поведения "тварей " и скороспелого побочного продукта деятельности неокортекса "разума " я безусловно предпочту эволюцию.
Сепарироваться ни в коем случае. Учиться и учить, такие дела.

Сель Ави •  10.07.2019 20:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

мало кто из живых готов учиться у детей.
хотя - у детей есть чему поучиться.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua