Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.036 сек

Нових повідомлень:  
   Девочкам положено....
Сель Ави •  26.08.2019 22:09 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://knife.media/pinkification/?fbclid=IwAR3Od5bbvIVX7CR2zlDJ_S7q9-qtdgzuua6YtEd9SaZUNrxezyh_b9tSAs4

В 97-м году, когда младшему было около года, мы побывали с ним на прогулке, в песочнице. Это вообще единственный раз, когда я помню, что нашла время на это. Все остальное время я носилась с приплодом по бесконечным делам, а тут вдруг - поставила на паузу. И запустила малого в большую кучу свежего песка.

В песочнице уже копошились какие-то карапузы, а поскольку это был 97-ой год, цветовую дифференциацию "девочкам розовенькое, мальчикам голубенькое ", никто не соблюдал. Дети и так в те времена были роскошью. Карапузы были кто в чем, никаких маркеров гендера на них не было.

Но не для Младшего. Седьмым чувством угадав, кто есть кто, он рОздал девочкам свой набор для пасочек, а другого мальчика технично оттеснил за границу песка. Сам уселся на вершине горы, и, довольный, стал наблюдать за процессом, сам в лепке и копании не участвуя. Отвлекался он только на вытолкать конкурента за периметр.

И так я узнала, кто в этой песочнице - кто. Потому что мамы девочек хвалили, какой у меня не жадный ребенок, все свои игрушки отдал их девочкам. А мама мальчика обвиняла нас в рейдерском захвате территории и неумении себя вести.

Случайное ли это совпадение, или мне показалось, или Младший действительно знал, или угадал, - науке не известно, говорить дети в этом возрасте не особо умеют. Но какие-то поведенческие особенности, думаю, есть. Мальчики всегда идут на конфликт за внимание мамы, с любым из окружающих, и особенно с папой. Девочкам важнее мир, где есть мама и папа, и отношения. И, главное, - баланс. Мужчинам труднее сохранять баланс. И насаждение "гендерно фиксированных " штампов либо служит этому, либо противоречит.

Как, например, совместное обучение в школе, но это уже другая история...

Девочкам положено....
Вуйко 3 Бандерштату •  27.08.2019 09:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

У мене в артілі завелась нова Муха
Їй шото біля 2х років
І от природа окучила її кобелями весною

А вона зграйку синтезувала з 5 штук

В школу не ходила
Говорити не уміє

Зато яке гніздо вирила в складі - вах !
По всіх правилах гідрозахисту і стратегічно в тилу три стіни

От звідки ?

Колупаючись в Біосах рішпаків - я знаю хто їх писав і є авторство

А звідки уміння і знаніє у Мухи - тільки припускаю

------
Біос человєчєский - просто не прописан
Пуст майже
Менше любого примата

Його пишуть потом

---
Гендерно - у дєвочек прописано в Біосі більше
Так шо потом цар-гори це познає

savepic.net

Девочкам положено....
Сель Ави •  27.08.2019 10:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Влюбился царь-горы в четыре года. Продержался до восьми, когда товарки его любимой не поставили ей ультиматум:
Или мы, или он.
Это не выбор, на самом деле.

А теперь он к одиночеству решил стремиться, говорит, теперь тренд такой.

Я грущу немного. Но все будет, как будет.

Девочкам положено....
Лучезарнейший •  27.08.2019 15:21 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ебаца нужно без трусов. Как взрослые.

Девочкам положено....
Сель Ави •  27.08.2019 17:23 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ну только ж не толпой.
потому что взрослые явно забыли, нахиба то трэба, и количество ебли стало равно показателю доминирования.
что у кобелей, что у сук.

Но в случае Младшего, уверена, все будет хорошо. В смысле - так как нужно ему. Он не стадный, но если кот матроскин хочет уединится, у него там и шарик, и корова, и печкин на велосипеде...
все норм.

Если б я знал за всю эту хуйню на 30 лет раньше ггг
Лучезарнейший •  27.08.2019 17:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Девочкам положено....
Сель Ави •  27.08.2019 18:04 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ничо опять не вижу, но все подтверждаю.
да, от шоб ты не сказал.

Девочкам положено....
Лучезарнейший •  27.08.2019 18:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ты там чо, с утюга капчуищь?
Держи прямой линк

https://youtu.be/KTsUH0MS2gs

Девочкам положено....
Сель Ави •  28.08.2019 05:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

кажется, эту фигню Редис уже постил. давным-давно.

Девочкам положено....
Лучезарнейший •  28.08.2019 08:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Евгения Стрелецкая
Опубліковано 27 серп. 2019 р.

Девочкам положено....
Сель Ави •  28.08.2019 10:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да видела я эту морду. Или похожую. С Редисом у нас спор закончился тем, что он требовал изолировать от меня моих детей.
Да пофик.

Девочкам положено....
Лучезарнейший •  28.08.2019 10:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

припоминаю я того утырка редиса
тупорылая быкующая чмоня, хуй на него ггг

Девочкам положено....
Сель Ави •  28.08.2019 11:29 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

та шоб мы такие были, в его годы.Он меня таки понудил велик купить. Но когда спотыкаться об него надоело - я его продала тем же путем. И у меня был только его контакт, чтобы позвонить после операции, когда дней через несколько прошла три лестничных пролета, и чувствовала, какой я халкильник, забодавший скольконадцать ступенек. День третий, или четвертый... Скорее четвертый.

Так шо нифига. Редиссон святой, и должен быть канонизирован при жизни.

Просто оставайтесь на связи, придурки.

Девочкам положено....
Лучезарнейший •  28.08.2019 11:40 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

> Должен быть канонизирован за щеку

FIFY

Девочкам положено....
Вуйко 3 Бандерштату •  29.08.2019 09:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Мій однокласник з школи - живе в Харкові з кінця 80х
Вчився-женився і там лишився

Ну от недавно казав :
Дочка за місяць-два навчиться готувати-варити мужу
Тому що захоче економити на годівлі мужа
Хоч до того - не займалась цим

А от пацан-молодий
Щоб навчити його бізнец елементарщині і реальній психології в роботі - треба мінімум 5 років , а то і більше
(Уже після його інститутів-коледжів)

savepic.net

Девочкам положено....
Лучезарнейший •  29.08.2019 13:25 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

кек
Я як до Криму рухавсь, то в потягах надивився на цікаву кіклятіну їбучу. Дійсно, як і казали щє років 30 тому: сідають у Маскві, "рааазрішытє пжалста, паааазвольтєєєє ", а десь від Кременчуга, а за Кривим Рогом вже точно, 3/4 вагона пиздить на суржику. І зворотнє.
А яка рафінова, гартована кацапня курсує херсонсько-київським та херсонсько-іванофранківським маршрутами! Це пиздець! Бля буду, хряків на их фоне кажется "оплотом украинского национализма " ггг
Хуй знает, но чтоб рили настолько открыто выражать свое презрение и отвращение к украинскому языку — я даже во времена своих мовных экспериментов в 1989-м и 2005-м на подобную реакцию в хрякиви не натыкался. Может, потому, что в хрякиви за подобную реацию в рыло прилетит мгновенно, независимо от предмета спора, а то и обоссут сверху тутжы бухыхых, не знаю. Ну ничо, продолжаем зоонаблюдения.
Такша вангую невозбранно, либо твой przyjaciel тоже вовсю пиздит ПАРУССКИ, либо это тот распальцованный гнойный мовкаючый пидарас в пятихатковском MAN`е на "стекляшке ", который чет там мне стал втирать за всякую хуйню, сраное говно, был публично обоссан и послан на хуй БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 29.08.2019 13:26
   Девочкам положено....
Сель Ави •  29.08.2019 16:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

у моих родителей тоже была "отмазка " - мол, сама научится хозяйство вести, когда жизнь заставит.
я ничего не умела.
у меня простые макароны слипались в монолит.
тоже самое с мовой.
без усилий ничего просто так не дается.
Но за 2-4 тысячи часов тренировок можно стать докой в любом деле. Это как раз два года (в день по 8 часов минус отпуск). Можно 24/7, тогда будет чуть быстрее.

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua