Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1
Сторінка сформована за
0.043 сек

Нових повідомлень:  
   О цужике.
Сель Ави •  27.10.2019 07:36 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Но сперва о котиках.
У меня есть два кота, кот и кошка.
Кот - царь, кошка - сучка.
Я для них ... бог?
Когда я занята, и игнорирую потребности кота, не кормлю, не чешу, не обращаю внимания, - кот стрессируется, что он теряет контроль.
Тогда он находит кошку, и начинает ее 3-14.
Это возвращает ему контроль. И пусть он не кормленый и не чуханый, зато он контролирует кошку. По прежнему царь.

О цужике.
Сель Ави •  27.10.2019 07:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Аналогично, когда юзвери не контролируют свой реал, они идут, и 3-14 кого-то в виртуале. Это возвращает им контроль. На цуг их притягивает сильным запахом обороны. Иногда так называют срачи. Но это оборона, война не прекратится, пока есть сопротивление. Рукки ничего решил не делать. Провел месячник развиртуализции. Ничем не удивил результат. Все, как у моих котов.

О цужике.
Сель Ави •  27.10.2019 07:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Еще о юзверях.
Юзвери бывают парные, одинокие и стайные.

О цужике.
Сель Ави •  27.10.2019 07:55 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Еще о котах.
Кот, когда он вне стаи, игривый и ласковый котенок. Он ластится, и играется, и прыгает, и веселится.
Как только у него есть прайд, тут же включается величие, кот становится крутым перцем. Он снисходительно наблюдает, как играют кошки. Он очень занят подсчетом сучек. Он контролирует и царит.
Сказанное в полной мере относится и к Шармане.

О цужике.
Сель Ави •  27.10.2019 17:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

О людях.
Свобода выбора позволяет людям выбрать три варианта поведения:
- подчинение
- взаимодействие
- изоляция.

Меня никогда не банили за бисквит. Обычно было за что, но не в случае рукки. В крайний раз, когда рукки меня забанил, я пекла на кухне бисквит. Это был эксперимент, мой первый бисквит, поэтому я старалась, и от духовки не отходила. 9 яиц, примерно стакан сахара, примерно два стакана муки. Дать отстояться 12 часов. Это очень много калорий, много яиц, и мне это нельзя, кушать. Но печь это весело. Семье тоже часто это не нужно. Поэтому повторила я этот опыт только в крайнюю пятницу. И вспомнила, ба-ба-ба, за бисквиты тоже банят. Это когда же это было? 11 октября (фото подсказало). Мы с Шарманей сразу перерегистрировались. Сегодня 27-ое, больше двух недель прошло, рукки морозится. По случаю нового бисквита я зарегистрировала новый ник. Не то, чтобы мне было скучно, "дурному не скучно й самому " - это обо мне. Я не испытываю дефицита внимания или общения. Люди ... это очень утомительно. Когда они стайные - особенно. Но ни подчинение, ни изоляция Шармане не подходят. Надо его возвращать миру. Регистрация - не бисквит, ее можно сколько угодно делать, и рано или поздно, рукки провтыкает. Продержусь я там ... не дольше, чем съедается такой пирог, но будет весело). сель а ви)

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 27.10.2019 18:07
   О цужике.
Сель Ави •  10.11.2019 10:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

в регистрации на цуге, мне, в который раз, отказано, хотя была в маске, халате, и в бахилах.
раз так, отослала регистрацию на свой старый ник. без маскировки.
пусть откажет, это больше будет говорить о рукки, о его слабостях и недостатках.
а вот можно ли обидеть бога? нет. а богмана из шестой камеры - легко можно обидеть. и тогда он будет сцать в тапки и разводить педерастию. Но это его проблемы.

О цужике.
Сель Ави •  15.11.2019 07:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Я Пуха попрошу - у него та ипическая фота в архиве лежит. Нехай здешний нарид порадуется.
Они мабуть и представить не могут, как в реале выглядит наш украинский политический бомонд - ты, тот бомжара с сине-коричневой мордой и микрофоном в руке по самые глаза обоссаный, возле которого ты стоишь и с фанерной сцены "Слава У Краине " кричишь. И друг ваш общий на заднем плане, который рядом с вами в бессознательном состоянии на сцене той отдыхает. И всё это на центральной площади Киева блядь.
зы
Слово "охуеть " даже в малой мере не в состоянии описать эмоции лиц, видевших это во всех отношениях выдающееся фото нашей цугундерской кобИлы (тм)

О цужике.
Сель Ави •  15.11.2019 07:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Этот пост рукки, на сорок какой-то странице, это ж трудно себе даже представить, что бы он Олю защищал. Просто облил дерьмом, и стой-обтекай... уравнял личное с общественным.

Все просто. Проебем Майдан, проебем Неньку. Проебем себя. И старые педерасты нас всех назовут обоссаной алкашней, пидоршами и быдлом. Хотя рукки это просто старый педераст, ни о чем... если бы не цуг, майданчик для расчеловечивания. Где он сам, и стая его, становится теми, кого так осуждает.

О цужике.
Сель Ави •  15.11.2019 12:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Власне цьому я і є прикладом - бути собою.
Не соромитись своєї мови, писати так, як хочеш і посилати всіх нахуй, якщо ти не справджуєш їх очікувань.
І цьому мене навчили, виховали, т.с., кацапи.
Кацапи зробили з мене українку.
(с) Конни

Кацапы превращают нас в консерваторов. Обычных, тривиальных консерваторов, патологически недоверяющих новому. А где есть недоверие к новому - там рано или поздно пышным цветом расцветет махровый национализм...
А еще одна черта консерватора кстати - в отличие от либерала с его фундаментальным убеждением в силу своих идей, консерватор имеет груз из КОМПЛЕКСА наследственных идей, поэтому сам не верит в свою аргументацию и норовит в качестве последней защиты заявить претензию на высшую мудрость.

Кацапы воспитывают в нас лузеров и неудачников, делают дураками.

Продолжу я наверное регистрироваться. Рукки отклонил уже три моих регистрации, и две Шармани. Но рано или поздно - он лопухнется. Или закроет регистрацию нахуй.

О цужике.
Сель Ави •  15.11.2019 19:14 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Оля:
dык tы dым и на ФД их возглавлял (других, а я там была заместо Баси тогда )
Дилетант всех к стенке - после восьми или больше - лет без банов. Вообще без банов,
даже без убийств ника. Прикрывал от людей временно, от гостей, но внутреннее общение
не изменялось совершенно.
А тут не выдержал и развеял весь караул в прах. Одним нажатием кнопочки.
И полностью закрыл любую регистрацию.
Был шок. Ну, столько лет-то чувствовать себя как дома. Вольготно и хозяевами.
Я не сдалась. Восстанавливалась как ртуть, как жидкость, что втекает в любую щель,
как тот, из Терминатора, жидкий человек.
Вспоминала, по памяти, все свои вовановские ники - да, я, как член караула dык tы dым,
не побрезговала когда-то, после подобной голосовалки, что Вуйко - жид, зарегистрировать
их десятки, и победить, что нет - на ФД был тогда Козак, так он реальный Гурвинык из
Подервянского.
И я вспоминала свои секундно выдуманные пароли к этим клонам своим.
Хорошо, что я тогда, чтобы не забыть после времени регистрации и до входа - придумала
им систему пароля - ник сніг - december, дощ - november, лід - february
и в таком, природном, стиле - все. Много.
С лёгкостью вспомнила через многие годы тогда...
Но войти под ними мне было запрещено, был бан по айпи.
И тогда я перепробовала всяческие виды прокси, и таки нашла тот, что Дилетант не предусмотрел,
и входила под каждым клоном, на день-два, иногда на неделю, пока не появлялся Дил, и не банил,
с приговором "Я не могу эту дуру здесь видеть и слышать ".
Ну, я ж была из караула dык tы dым, как Бася.
Я брала, на аватар, чтобы вызвать жалость, своё самое любимое форумное фото в мире, фото Сель Ави
украинского мышонка

под ним я продержалась дольше всего.
Потом в расход пошли последние ники - бессмысленные, просто единички, и пароли тоже единички.
Сначала двойная, потом тройная, потом четыре единички.
И после него я уже приземлилась на ЦУГ, так как на ФД у меня тогда уже жизни не стало, временно.
Пока меня не расколдовал Шарманщик. Спасибо ему. Хорошо быть в мире с миром.

Спасибо тебе, Оля. Дай тебе Бог здоровья.

І сум,
і жаль,
і висновки повчальні,
і слово непосильне для пера.
Душа пройшла всі стадії печалі.
Тепер уже сміятися пора.
(с) Ліна Костенко

Сторінка: 1
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua