Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1234510203037
Сторінка сформована за
0.059 сек

Нових повідомлень:  
   Приговор по делу Гонгадзе. Суббота, 15 марта.
ES •  13.03.2008 13:14 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

В субботу 15 марта в Киевском аппеляционном суде начнут зачитывать приговор подсудимым по делу Гонгадзе.

Об этом пишут все СМИ кроме "Украинской правды "...

www.segodnya.ua

"Ніхто у народу України не забере газ, який йому належить. Ніхто! " (Ю.В.Тимошенко)

Добрый Ээээ •  13.03.2008 13:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES пише:
В субботу 15 марта в Киевском аппеляционном суде начнут зачитывать приговор подсудимым по делу Гонгадзе.

www.segodnya.ua

Если так еще одно предвыборное обещание Юща близко к выполнению.

Покращую власне життя прямо зараз!

rad •  13.03.2008 13:46 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Добрый Ээээ пише:
ES пише:

www.segodnya.ua

обещанного три года ждут...

UJanus •  13.03.2008 13:52 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Добрый Ээээ пише:
ES пише:

www.segodnya.ua

Не соизволите ли процитировать (но буквально!) это самое "предвыборное обещание "?

Заседание в субботу отложат IMHO...

ES •  13.03.2008 13:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Добрый Ээээ пише:
ES пише:

www.segodnya.ua

Никакой заслуги Ющенко в раскрытие убийства Гонгадзе нет.

Преступление раскрыли фактически еще в сентябре 2004 года, весь объем расследования проводился во времена Кучмы. Всю оперативную работу проводило СБУ.
Ющенку преподнесли готовые результаты "на блюдечке ", как новому президенту. Если бы Пискун не утвердился на должности Генпрокурора после Майдана, Пукача могли задержать еще в январе 2005 г. Бегство убийцы Гонгадзе из Украины произошло из-за утечки информации через его бывшего адвоката Фомина, который тесно контактировал с Пискуном.
Более того, 13 января 2005 года (можно проверить в архивах новостей "УП " ) Пискун в свойственной ему манере растрындел о возобновлении внимания к Пукачу. Сразу вслед за этим тот скрылся в России.

"Ніхто у народу України не забере газ, який йому належить. Ніхто! " (Ю.В.Тимошенко)

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 01.01.1970 03:00
rad •  13.03.2008 13:58 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ставлю 10 к 1: будет очередная проволочка

ES •  13.03.2008 14:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

rad пише:

Нет, уже все. Просто приговор будут долго читать.

rad •  13.03.2008 14:04 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES пише:
rad пише:

Нет, уже все. Просто приговор будут долго читать.

с перерывами на очередную госпитализацию?

Добрый Ээээ •  13.03.2008 14:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES пише:
Добрый Ээээ пише:
ES пише:

www.segodnya.ua

Никакой заслуги Ющенко в раскрытие убийства Гонгадзе нет.

Естественно. Как и вины в задержке. Я не выбирал прокурора или следователя. Я выбирал президента.

Добрый Ээээ •  13.03.2008 14:09 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

UJanus пише:
Добрый Ээээ пише:
ES пише:

www.segodnya.ua

Не соизволите ли процитировать (но буквально!) это самое "предвыборное обещание "?

Заседание в субботу отложат IMHO...

не могу. звучало примерно: обеспечу расскрытие резонансных дел. с 10-ти шагах не зафиксировано. Юльки громко его за это чмарили (за то что дело гогадзе не продвигается).

ES •  13.03.2008 14:10 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Добрый Ээээ,

Вина Ющенко в том, что он легитимизировал Пискуна на посту Генпрокурора.
Будь избран другой вариант, Пукача могли задержать вместе с остальными.

UJanus •  13.03.2008 15:35 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES,

насколько я помню, меру пресечения Пукачу изменил Васильев. На подписку. Далее всё было понятно.

И второй вопрос: Вы всё ещё настаиваете на том, что заказчики -- два генерала? (помнится, мы с Вами ругались по этому поводу...)

А насчёт Ющенко -- посмотрим. Если солжёт, как всегда, заявив, что дело раскрыто, то ...

ES •  13.03.2008 15:55 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

UJanus пише:
ES,

насколько я помню, меру пресечения Пукачу изменил Васильев. На подписку. Далее всё было понятно.

И второй вопрос: Вы всё ещё настаиваете на том, что заказчики -- два генерала? (помнится, мы с Вами ругались по этому поводу...)

А насчёт Ющенко -- посмотрим. Если солжёт, как всегда, заявив, что дело раскрыто, то ...

Меру пресечения Пукачу изменил суд, кстати я был одним из четырех журналистов, присутствовавших в зале - заседание в последний момент специально перенесли на час раньше. А после суда догнал Пукача на ступеньках и спросил его в лоб: "Правда, что вы посадили Гонгадзе в тот вечер в свою машину? ". Кстати, картинку, где я догоняю Пукача на ступеньках иногда крутит 5 канал.

Если не ошибаюсь, это было в промежуток после увольнением Пискуна и утверждением на посту Васильева.

Васильев сделал все, чтобы развалить дело. В частости, организовал "слив " его материалов в прессу через слабоумного Аскольда Крушельницкого. Цель - усложнить дальнейшее сотрудничество со следствием сотрудников "наружки ".

Да, версия двух генералов не вызывает уже никаких сомнений. Читайте например Корчинского в "Сегодня "

www.segodnya.ua

Заголовок - левый, смысл в тексте.

А вообще все подробно (со слов ключевого лица в следствии) изложено тут:

www.glavred.info

www.glavred.info

www.glavred.info

Редактор "УП " от этого материала, в свое время, отказалась. -(

Вообще, подчеркну, что "УП " едва ли не единственное СМИ, проигнорировавшее новость о предстоящем вынесении приговора по делу Гонгадзе.

Ющенко даже не вспомнит об этом, вот увидите.-)

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 01.01.1970 03:00
UJanus •  14.03.2008 10:55 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES,

раз уж подняли эту тему... Можете ли высказаться по:

1. Кто "подталкивал " суд, изменивший Пукачу меру пресечения? (Кстати, напомните, кто подписал ордер на его арест?)

2. Каковы были мотивы у двух генералов устранить Г.Гонгадзе?

3. Ранее Пукач убивал людей, как Вы считаете?

4. Кто, когда и зачем отделил голову?

В тех текстах, которые Вы цитируете, эти сюжеты не затронуты.

ES •  14.03.2008 11:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

UJanus пише:
ES,

1. Кто "подталкивал " суд, изменивший Пукачу меру пресечения? (Кстати, напомните, кто подписал ордер на его арест?)

"Подталкивать " суд мог кто-то из властной вертикали. Тут можно строить лишь предположения. Возможно, Кравченко.
Пукача арестовывал следователь Генпрокуратуры Роман Шубин. Только что ему позвонил - он помнит.-)

Сосредоточить в своих руках компромат на Кучму и Кравченко. Усилить свои позиции во власти. Ничто так не объединяет людей, как соучастие в "мокром " деле. Могу расшифровать.
Стандартная схема из будней рекета середины 90-х. Некий предприниматель обращается к бандитам с просьбой "решить проблемы " с крупным должником. Последнего ловят и избивают до смерти (вопреки воле заказчика, который хотел лишь получить деньги). Бандиты объясняют, что случилось непредвиденная ситуация, тот оказал сопротивление, угрожал оружием... В результате, неудачливый заказчик (будь он сколь угодно богат и влиятелен)оказывается повязанным с бандитами "мокрым " делом и вынужден безропотно платить им отступные (вариант - трудоустраивать в своей фирме).

Нет, не убивал. Мотив убийства - приказ человека, которому он был обязан своей карьерой. Пукач долго ждал квартиры. Этот вопрос был в ведении Фере. Фере и Дагаев были практически неразлучной парой.

Моя версия - это сделал сам Пукач при перезахоронении тела. Осознав, в какое серьезное дело он влип, он решил оставить в своих руках важнейшую улику, чтобы шантажировать при необходимости заказчиков.

rad •  14.03.2008 12:02 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES пише:
Осознав, в какое серьезное дело он влип, тот решил оставить в своих руках важнейшую улику, чтобы шантажировать при необходимости заказчиков.

подождите, может что-то я не понял,
вы ранее писали, что два генерала объединились для компромата на кучму и кравченко,
тогда хто-то есть еще заказчик? а каковы его мотивы в этом деле?

Бодун •  14.03.2008 12:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

UJanus пише:
ES,

Чтобы ответить на первый и третий вопросы нужно ознакомиться с материалами дела. Да и то вероятность истины прямо пропорциональна качеству расследования. Третий вопрос вообще некорректный. Единственный вопрос на который можно ответить с вероятностью практически 98%- зачем отрезали голову потерпевшему. Это делается практически во всех подобных случаях для того чтобы при обнаружении трупа его не смогли опознать.

В стране, где все крадутся вдоль забора , не так легко дорогу разузнать.

ES •  14.03.2008 12:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

rad пише:
ES пише:
Осознав, в какое серьезное дело он влип, тот решил оставить в своих руках важнейшую улику, чтобы шантажировать при необходимости заказчиков.

подождите, может что-то я не понял,
вы ранее писали, что два генерала объединились для компромата на кучму и кравченко,
тогда хто-то есть еще заказчик? а каковы его мотивы в этом деле?

Я считаю, что заказчиками были Дагаев и Фере, таким образом они укрепляли собственные позиции под Кравченко (который шел на премьера) и Кучмой.
Однако сам Кучма считает, что "эти двое " неспособны были придумать такую комбинацию и что "без Володи там не обошлось ". -)

rad •  14.03.2008 12:10 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

сорри, а who is volodya?

ES •  14.03.2008 12:12 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

rad пише:
сорри, а who is volodya?

Тогдашний глава Администрации президента, большой друг Дагаева.

rad •  14.03.2008 12:14 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES пише:
rad пише:
сорри, а who is volodya?

т.е. в истоках - банальная бытовая заказуха?

ES •  14.03.2008 12:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

rad пише:
ES пише:
rad пише:
сорри, а who is volodya?

т.е. в истоках - банальная бытовая заказуха?

Я не разделяю эту точку зрения. По моему мнению, преступление задумали два генерала.

rad •  14.03.2008 12:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES пише:
Я не разделяю эту точку зрения. По моему мнению, преступление задумали два генерала.

я очень хорошо помню те времена, как и "начало " дела Гонгадзе, последующую акцию УБК,

тогда при Кравченко дофига "авторитетов " подсели на цугундер, фактически криминальная поляна была зачищена, власть основательно развязала себе руки под клановый дерибан,

нафига этим двум генералам была нужна политическая заказуха?

ES •  14.03.2008 12:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

rad пише:
ES пише:

я очень хорошо помню те времена, как и "начало " дела Гонгадзе, последующую акцию УБК,

тогда при Кравченко дофига "авторитетов " подсели на цугундер, фактически криминальная поляна была зачищена, власть основательно развязала себе руки под клановый дерибан,

нафига этим двум генералам была нужна политическая заказуха?

Просто случайно подвернулася удобный случай посадить своих начальников на крючок.
Борьба за близость к телу Кучмы шла страшная...
Повязав его "мокрухой " Дагаев и Фере могли существенно усилить свои позиции...

rad •  14.03.2008 12:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES пише:
Просто случайно подвернулася удобный случай посадить своих начальников на крючок.
Борьба за близость к телу Кучмы шла страшная...
Повязав его "мокрухой " Дагаев и Фере могли существенно усилить свои позиции...

н-да...
вообще-то, леонид данилыч был не таким уж и плохим...

UJanus •  15.03.2008 00:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ES,

но ведь тогда получается, что Пукач -- отморозок, каких мало, а два генерала -- полные дебилы. Насчёт генералов не знаю, а вот о Пукаче материал был на "орд " :
www.ord-ua.com
www.ord-ua.com

И ещё одно. Из Ваших рассуждений следует (правда, явно Вы этого не утверждали), что судьба Г.Гонгадзе чисто случайно переплелась с полит играми вокруг Украины. Т.е. "bad time at bad place ", и никакой большой политики. Верно я Вас понял?

Разве что "Володя ", так и оставшийся IMHO по большому счёту парткомовской шестёркой... Нет, не склеивается. Трус он.

doom •  15.03.2008 01:13 
Сховати/показати повідомлення
ES •  15.03.2008 01:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

UJanus пише:
ES,

но ведь тогда получается, что Пукач -- отморозок, каких мало, а два генерала -- полные дебилы. Насчёт генералов не знаю, а вот о Пукаче материал был на "орд " :
www.ord-ua.com
www.ord-ua.com

И ещё одно. Из Ваших рассуждений следует (правда, явно Вы этого не утверждали), что судьба Г.Гонгадзе чисто случайно переплелась с полит играми вокруг Украины. Т.е. "bad time at bad place ", и никакой большой политики. Верно я Вас понял?

Разве что "Володя ", так и оставшийся IMHO по большому счёту парткомовской шестёркой... Нет, не склеивается. Трус он.

По конкретике в статьях с "ОРД ":

-- Правда ли, что мать Пукача повесилась?
-- Да, это правда. К концу жизни она, видимо, была психически больна. Меня удивило то, что Пукач оставил ее одну в селе.

Летом прошлого года я общался три часа тет-а-тет с приемной мамой Пукача, которая в чистом уме и здравии проживает в Хмельницкой области. По ее словам, Отец Пукача разошелся с женой когда ребенку был год с небольшим.
О "повешании " родной мамы Пукача она ничего не упоминала. Говорила лишь, что та уже давно умерла и похоронена в соседнем селе.

Дальше. Я бы сказал так: "bad time at bad place " и, как следствие, грязнейшие политические (внутри- и внешне-) игры вокруг этого. Единственный, кто готовился к скандалу заранее - Мороз.

По Володе придерживаюсь аналогичной точки зрения. Не тянет он на заказчика убийства.

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 01.01.1970 03:00
Dnepr_agro •  15.03.2008 18:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Приговор оглашен

Dnepr_agro •  15.03.2008 19:00 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Алексей, все бы в Вашей версии:

"Сосредоточить в своих руках компромат на Кучму и Кравченко. Усилить свои позиции во власти. Ничто так не объединяет людей, как соучастие в "мокром " деле. Могу расшифровать.
Стандартная схема из будней рекета середины 90-х. Некий предприниматель обращается к бандитам с просьбой "решить проблемы " с крупным должником. Последнего ловят и избивают до смерти (вопреки воле заказчика, который хотел лишь получить деньги). Бандиты объясняют, что случилось непредвиденная ситуация, тот оказал сопротивление, угрожал оружием... В результате, неудачливый заказчик (будь он сколь угодно богат и влиятелен)оказывается повязанным с бандитами "мокрым " делом и вынужден безропотно платить им отступные (вариант - трудоустраивать в своей фирме). "

было логично, если бы не несколько "но "

1. Фере и Дагаев должны были ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь копию той записи в кабинете (если это действительно тогда они присутствовали)
2. Фере и Дагаев не могли, как бандюки удариться гордо в "нелегальное положение ", если заказчик ерепенится, и подключает МВД(или СБУ) в случае шантажа
3. Бандюки кичились исполнением подобного заказа. Для Фере и Дагаева огласка причастия к такому - гарантированный крах карьеры
4. В случае шантажа "головой " Кучма раньше бы сгноил генералов в СИЗО, чем те что то бы озвучили.

Потому я и не принимаю версию "самостоятельные действия Фере и Дагаева ".

Они были в чьей то четко продуманной схеме

ИМХО

ES •  15.03.2008 21:45 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Dnepr_agro пише:
Алексей, все бы в Вашей версии:
было логично, если бы не несколько "но "

Я не воспринимаю этих "но "...

1. Фере и Дагаев должны были ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь копию той записи в кабинете (если это действительно тогда они присутствовали)

Зачем запись? Они обладали другим веским аргументом для шантажа - телом Гонгадзе. Если бы у Кравченко был труп, убийство "раскрыли " бы в ударные сроки.

2. Фере и Дагаев не могли, как бандюки удариться гордо в "нелегальное положение ", если заказчик ерепенится, и подключает МВД(или СБУ) в случае шантажа

Заказчику в описаной мне схеме юрепениться смысла нет. Ибо сам окажется в тюрьме, поскольку реально выглядит организатором и подстрекателем убийства.
Это ему популярно объяснят друзья- "не бандюки " из МВД(или СБУ), к которым он обратится и потребуют денег уже за свое молчание.-)
Проще платить деньги шантажистам, если те знают меру. Поэтому и Кучма, вместо того, чтобы расследовать дело по свежим следам, решил сознательно похоронить его...

3. Бандюки кичились исполнением подобного заказа. Для Фере и Дагаева огласка причастия к такому - гарантированный крах карьеры

Почему "кичились "??? Какая огласка??? Откуда???
Совершенно не понимаю вашей мысли. Какой, к черту крах, карьеры? Они оба совершенно непубличные особы.

Даже после появления записей Мельниченко, которое поставило на уши Банковую, они остались неприкасаемыми. В то время, как "публичных " Деркача и Краву были вынуждены убрать.

И это при том, что Кравченко прекрасно знал кому именно он ретранслировал пожелания Кучмы "разобраться " с Гонгадзе. Но в сложившейся ситуации "копать " это дело означало самого себя подводить под срок.

4. В случае шантажа "головой " Кучма раньше бы сгноил генералов в СИЗО, чем те что то бы озвучили.

Вы глубоко преувеличиваете всесилие Кучмы и его влияние на "органы ". В этом ваша основная ошибка.
Как вы себе это представляете - Кучма требует от Потебенько арестовать Дагаева, ибо подозревает, что тот причасен к убийству Гонгадзе???

Если следовать вашей логике, то Кучма мог, скажем, и Марчука сгноить в СИЗО, чувствуя то тот как-то причастен к Гонгадзе или Мельниченко. Но не сгноил. -)

Потому я и не принимаю версию "самостоятельные действия Фере и Дагаева ".
Они были в чьей то четко продуманной схеме
ИМХО

Ну, вы тогда мыслите как сам Кучма. Он тоже не верит, что Дагаев и Фере вдвоем все замутили.

Dnepr_agro •  15.03.2008 22:04 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ладно... (я буду чуть утрировать)

Допустим исчезновение ГГ не получило бы такого шума, как случилось СРАЗУ после исчезновения

И вот приходят Фере с Дагаевым к Кучме и говорят...

Тут такая нестыковочка получилась... везли мы это Гонгадзе в плен к чеченцам, а он бугай здоровый с заднего сидения полез у водилы руль вырывать... ну завязалась драка в машине ... чуть не разбились... пришлось придушить....

Вобщем закопали по быстрому, а чтоб не идентифицировали, голову отрезали.... глянь Данилыч, какая фотка головы чудная... в укромном месте голова в холодильнике лежит..

Только Данилыч, мы ж так твое задание с рвением выполняли... за тобой теперь должок.... повязаны мы с тобой теперь Леня этой мокрухой...

---------------

Ну и??? реакция Кучмы на весь этот лепет???

В лучшем случае послал бы на х....

Dnepr_agro •  15.03.2008 22:11 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

На тему же Марчука, Кучма ИМХО не только чувствовал, но и знал потом наверняка.

Только вот сигналы, чтобы ЕКМ не трогать (а то хуже будет) могли исходить от таких людей за рубежом, что Кучме приходилось поумерить пыл и желания.

Аналогично по Морозу

Это вобщем космополитическая каста... все всех подвязывают... насколько могут. Кого не могут подвязать, или не ведется на шантаж - убивают.

ES •  15.03.2008 22:23 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Dnepr_agro пише:
Ладно... (я буду чуть утрировать)

Допустим исчезновение ГГ не получило бы такого шума, как случилось СРАЗУ после исчезновения

Шум был прогнозируем, случился сразу же после изчезновения, масла в огонь подлил анонимный звонок в грузинское посольство.

И вот приходят Фере с Дагаевым к Кучме и говорят...
Тут такая нестыковочка получилась... везли мы это Гонгадзе в плен к чеченцам, а он бугай здоровый с заднего сидения полез у водилы руль вырывать... ну завязалась драка в машине ... чуть не разбились... пришлось придушить....
Вобщем закопали по быстрому, а чтоб не идентифицировали, голову отрезали.... глянь Данилыч, какая фотка головы чудная... в укромном месте голова в холодильнике лежит..
Только Данилыч, мы ж так твое задание с рвением выполняли... за тобой теперь должок.... повязаны мы с тобой теперь Леня этой мокрухой...

Примерно так, только без конкретики. -)
Просто приходит Дагаев к "папе " и, широко улыбаясь, говорит: Данилыч, есть просьба - тут надо пару десятков миллиончиков гривен на нужды ДУС выделить, для вашего же блага. А я в ответ постараюсь, по мере сил, помочь вам в деле Гонгадзе. Как вы понимаете, там Кравченко далеко не все знает и может. А я постараюсь по своим личным связям организовать, чтобы все было в порядке. -)

Ну и??? реакция Кучмы на весь этот лепет?
В лучшем случае послал бы на х....

Да нет, думаю он скорее бы согласился на предложение г-на Дагаева. -)

Dnepr_agro •  15.03.2008 22:46 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Пойдем по Вашей версии.....Вы считаете Дагаев пришел к Кучме ДО Морозовской акции?

ES •  15.03.2008 22:55 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Dnepr_agro пише:
Пойдем по Вашей версии.....Вы считаете Дагаев пришел к Кучме ДО Морозовской акции?

Да кто его знает. Может он вообще не ходил.-)
Но факт: все кадровые перестановки за период (осень 2000 -лето 2003) обошли его стороной.
При том, что борьба за близость к "телу " папы шла не на жизнь, а на смерть.

ES •  15.03.2008 23:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

В продолжение. Не всплыви "записи Мельниченко ", прогнозировалась замена Ющенко на Кравченко на месте премьера с автоматическим прицелом на Юрия Федоровича в качестве преемника Кучмы.
На должность главы МВД претендовал близкий друг Фере и Дагаева, человек, которому Кравченко звонил последнему накануне своего самоубийства 4 марта 2005 года.
Представьте себе, как комфортно чувствовали бы себя в такой схеме два генерала.

Dnepr_agro •  15.03.2008 23:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Не ходил.
Я не только от Вас слышал цитирование Кучмы в стиле ...не верию, что Дагаев и Фере вдвоем все замутили....

Да и не про деньги бы Дагаев говорил бы с Кучмой. Отмыть подобные суммы у него и так возможность была... лимоном долларов больше... лимоном меньше...

А вот Марчук с Кучмой говорил после исчезновения ГГ.... и ВЕСЬМА конкретно!

Козак •  15.03.2008 23:11 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

"Дякуючи " Юсчу вся банда Кучми і Ахмєда й досі на волі.

Ця мразь руйнує Україну своєю ніякістю.

ES •  15.03.2008 23:28 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Dnepr_agro пише:
Не ходил. Я не только от Вас слышал цитирование Кучмы в стиле ...не верию, что Дагаев и Фере вдвоем все замутили....

Интересно, от кого еще? -) Если не секрет.

Да и не про деньги бы Дагаев говорил бы с Кучмой. Отмыть подобные суммы у него и так возможность была... лимоном долларов больше... лимоном меньше...

Деньги, нужные кадровые назначения, преференции в бизнесе для нужных структур... Что угодно, вобщем.

А вот Марчук с Кучмой говорил после исчезновения ГГ.... и ВЕСЬМА конкретно!

У меня таких сведений нет. Интересно было бы узнать подробности. Если не секрет.-)

Сторінка: 1234510203037
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua