Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 123457
Сторінка сформована за
0.054 сек

Нових повідомлень:  
   Исраиловку, как и Катар, предупредили: "Закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое."
Охрипший •  09.02.2012 13:05 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

СМИ: Россия предупредила Израиль о катастрофе

В четверг высокопоставленный российский чиновник предупредил Израиль, что столь позиция, касающаяся разработок Ираном ядерного оружия, может иметь «катастрофические последствия» для самого еврейского государства.

Михаил Ульянов, высокопоставленный представитель МИД России, заявил, что Израиль «придумывает» рассказы о ядерном потенциале Исламской республики, что «усиливает напряженность и может стимулировать движение в сторону военного решения с катастрофическими последствиями».
---------------

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 10.02.2012 00:14
   Исраиловку, как и Катар, предупредили - закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое.
mcmerfi •  09.02.2012 13:15 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

www.infowars.com

February 7, 2012

The news media in Israel this evening reports foreign embassies are organizing contingency plans for the evacuation of their nationals and diplomats and are requesting gas masks from the Israeli Foreign Ministry.

Diplomats and their families are worried about a missile strike that may prompt a mass evacuation of Israeli citizens with passports. The European Union does not currently have the resources to undertake an evacuation of its citizens in a short period of time.

Исраиловку, как и Катар, предупредили - закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое.
Охрипший •  09.02.2012 13:23 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

По-момему, таки один путь к миру и спокойствию не только на Ближнем Востоке, но и в Мире в целом - настучать хорошенько по ипальнику Исраиловке, причем, "всем миром, всем народом, всей страной.... "... А то семитские Черножопые обезьяны из Исраиловки вертят как хотят съехавшей с катушек мериканьськой Черножопой обезьяной из Белого дома. В результате постоянно война, смуты, гибель людей и свехнапряжение дипломатических служб для предотвращения всего этого безобразия.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

mcmerfi •  09.02.2012 13:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

нереально, поэтому или локальный конфликт, или это:

If the USA wishes to progress quickly on Syria it might try to utilize the trick of drawing its authority from the need to bring Assad to court in the Hague for his alleged murder of the Lebanese Prime-Minister Rafic Al-Hariri year 2005 (probably fabricated by the CIA), thus neutralizing the Russo-Chinese protection of Assad in the UN Security Council.

привяжут его к делу об убийстве аль-харири, который хотел вывести сирийский спецконтингент из ливана, и передаду в гаагу.
Начнут зачистку без резолюции оон, волею пославшего их гаагского трибунала.

Охрипший •  09.02.2012 13:36 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

mcmerfi пишет:
нереально, поэтому или локальный конфликт, или это:

If the USA wishes to progress quickly on Syria it might try to utilize the trick of drawing its authority from the need to bring Assad to court in the Hague for his alleged murder of the Lebanese Prime-Minister Rafic Al-Hariri year 2005 (probably fabricated by the CIA), thus neutralizing the Russo-Chinese protection of Assad in the UN Security Council.

привяжут его к делу об убийстве аль-харири, который хотел вывести сирийский спецконтингент из ливана, и передаду в гаагу.
Начнут зачистку без резолюции оон, волею пославшего их гаагского трибунала.

Без резолюции ООН вряд ли, ибо Иран подпишется за Сирию, ибо понимает, что в противном случае он будет следующим. Надеюсь, что не промолчат и Россия с Китаем, дабы умерить аппетиты зарвавшихся пындостанцев и жэдов.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

mcmerfi •  09.02.2012 13:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

а что иран может противопоставить израильским Ф-15 и американским ввс?
аж ничего.
Так что воевать придется России. Евреям пепел голландских высот стучит, они считают, что им есть угроза.
Но воевать нет, не будут. Судиться будут. Сутяжничать и дестабилизировать жизнь в Сирии изнутри. Примечательно, что до конфликта там был очень низкий уровень преступности.

Охрипший •  09.02.2012 13:49 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

mcmerfi пишет:
а что иран может противопоставить израильским Ф-15 и американским ввс?

Настойчивость, сплоченность и готовность воевать за свою страну, которую не продемонстрировал Ирак. Этого достаточно, чтобы дать писты пындостаньцам, что уже демонстрировал маленький Вьетнам....

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

mcmerfi •  09.02.2012 13:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

угу, если я вас правильно понимаю - наземную операцию.
увы, они и головы не смогут поднять, без поддержки с воздуха.

вова2 •  09.02.2012 13:58 
Сховати/показати повідомлення
Охрипший •  09.02.2012 14:03 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

mcmerfi пишет:

А без наземной операции доступа к нефти у пындостаньцев не будет

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

mcmerfi •  09.02.2012 14:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

вова2 пише:
mcmerfi пише:

у иранцев есть другое оружие перед которым бессильны авианосцы, десятки тысяч шахидов готовы к самопожертвованию.
удары будут нанесены в те места, где никто не ждет.

вы думаете, это может испугать Израиль? Это их не остановит.
Одна надежда, пока Обама, он не влезет в эту муть. Если он выборы проиграет, и придет кто-то более близкий к рокфелеровской группировке - будет война.
А то как же, Саддама повесили, Каддаффи растреляли, - нужно же новыхзрелищ.
Например, повесить Асада.

я удивляюсь другому.
Если Сирия падет, полярность мира изменится. Все вернется к размежеванию по признаку вероисповедания. Как до первой мировой.

вова2 •  09.02.2012 14:08 
Охрипший •  09.02.2012 14:11 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

России нужно укреплять свою авиацию, армию и флот. С такими съехавшими с катушек пындостаньцьями до Большой Войны уже недалеко. Пока есть время к ней подготовиться. А чтобы попытаться ее вообще избежать, нужно хотя бы оружием и инструкторами помочь и Сирии, и Ирану. Если они выстоят, хамерика надолго, как после Вьетнама, засунет язык в жопу... Жэды тоже.
К тому же почти моментально вылетят пындосы из Ирака, Афгана и Ливии как пробка....

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.02.2012 14:12
mcmerfi •  09.02.2012 14:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

вова2 пише:
mcmerfi пише:
вова2 пише:
mcmerfi пише:

у иранцев есть другое оружие перед которым бессильны авианосцы, десятки тысяч шахидов готовы к самопожертвованию.

Одна надежда, пока Обама, он не влезет в эту муть. Если он выборы проиграет, и придет кто-то более близкий к рокфелеровской группировке - будет война.
А то как же, Саддама повесили, Каддаффи растреляли, - нужно же новых зрелищ.

я удивляюсь другому.
Если Сирия падет, полярность мира изменится. Все вернется к размежеванию по признаку вероисповедания. Как до первой мировой.

Израиль не напугает, а Америку и Европу пяток взрывов в метро в час пик несомненно охолонет.

хорошо, скажу иначе - неужели вы думаете, что гойские жертвы где-то там в каком-то гойском метро - остановят Израиль?
о чем вы говорите?!

Дано: Ф-15 израильских ВВС.
Что может противопоставить Сирия и Иран?

Охрипший •  09.02.2012 14:18 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

А разве Израиль что-то в состоянии решить без Пындостана? Дни Исраиловки могут быть очень быстро сочтены после первого же провала зарвавшихся пындостанцев....

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

вова2 •  09.02.2012 14:19 
mcmerfi •  09.02.2012 14:21 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
России нужно укреплять свою авиацию, армию и флот. С такими съехавшими с катушек пындостаньцьями до Большой Войны уже недалеко. Пока есть время к ней подготовиться. А чтобы попытаться ее вообще избежать, нужно хотя бы оружием и инструкторами помочь и Сирии, и Ирану. Если они выстоят, хамерика надолго, как после Вьетнама, засунет язык в жопу... Жэды тоже.
К тому же почти моментально вылетят пындосы из Ирака, Афгана и Ливии как пробка....

вот именно, Россия.
Только не спецназом и оружием, там этого добра своего хватает, а самолетами. И поддержать с моря. Наши самолеты туда и в 1968 долетали, только вопрос - где они тогда базировались?

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.02.2012 14:22
mcmerfi •  09.02.2012 14:27 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

вова2 пише:
mcmerfi пише:
вова2 пише:
mcmerfi пише:
вова2 пише:
mcmerfi пише:

А то как же, Саддама повесили, Каддаффи растреляли, - нужно же новых зрелищ.

я удивляюсь другому.

Израиль не напугает, а Америку и Европу пяток взрывов в метро в час пик несомненно охолонет.

хорошо, скажу иначе - неужели вы думаете, что гойские жертвы где-то там в каком-то гойском метро - остановят Израиль?
о чем вы говорите?!

ответ будет асимметричен.
захват еврейских заложников по всему свету, десятки тысяч Кассамов, теракты в самом Израиле.

обвинят в геноциде и будут на весь ООН вонять что в конфликте, который они же и спровоцировали, виноват кто-то другой.
повторение пройденного - Гитлера они тоже в начале поддерживали.
В результате - где Гитлер, а у них есть какое никакое государство.
Это что-то вроде второй мировой, где вместо Гитлера арабы и Запад, и им противостоящие Иран, Китай и Россия.
ИМХО, чем бы не кончился конфликт - провокатор будет в шоколаде.

у меня нет других идей.
война либо будет, либо нет.
либо после выборов в США.
И Сирия, увы, практически уже обречена.

Но вот чего добьется Израиль?!

Охрипший •  09.02.2012 14:40 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Иран в состоянии выиграть у пындосов и воздушную войну... Не нужно только ограничивать поставку ему зенитно-ракетных средств, в том числе и ПЗРК. Наземную технику на время стадии воздушных налетов Иран при необходимости может припрятать в Армении, Туркмении, Пакистане, Афганистане (так как пындосы не контролируют его практически). Ну и бесполетную зону, как ранее пындосам позволили в Ираке и Ливии, допускать нельзя.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Охрипший •  09.02.2012 14:49 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

mcmerfi пишет:
Охрипший пише:

вот именно, Россия.
Только не спецназом и оружием, там этого добра своего хватает, а самолетами. И поддержать с моря. Наши самолеты туда и в 1968 долетали, только вопрос - где они тогда базировались?

Нет, воевать в данном случае должны кто угодно, но не Россия. Россия должна всячески помогать - оружием, приют ом, дипломатически, информационно, морально, гуманитарно, обучением и т.п. Но воюют пусть арабы сами - они воюют за свою родину.

Сирия и Иран в состоянии дать по еплу пындостанцам, заставив их убраться с БВ. А вот после этого уже бить подстрекателя - Исраиловку. Причем, сделать это тогда будет очень легко, ибо настучать по жэдовскому еплу подвяжутся все соседи Исраиловки с огромным удовольствием. После этого на БВ установится мир и спокойствие.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  09.02.2012 14:52 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

А что такое Ф-15? Достаточно старый самолет, не представляющий какой либо секрета по борьбе с ним. ПВО у Ирана не такое слабое, как может показаться.

Потопить несколько десятков корыт в Ормузском проливе и останется ченожопым обезьянам Кувейта, Ирака, Саудовской Аравии, Катара, емиратов, Бахрейна вместе с беложопочерножопыми обезьянами в штатах и Израиле, что то там вякающих по поводу той же Сирии и Ирана, сосать куй у пьяного скунса с причмокиванием. А корыта в Ормузском проливе топятся простой артиллерией, не говоря уже о противокорабельных комплексах. Так что можно повякать, погрозить пальчиком, даже можно авианосец туда выдвинуть. Суть этой проблемы - не прыгнуть выше жопы, такой же и останется. Начать вести боевые действия с Ираном все равно что сразу отрезать себе яйца тупыми ножницами.

Охрипший •  09.02.2012 14:56 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

mcmerfi пишет:

Не думаю, что пындосам на этот раз сойдет с рук, потому не торопился бы с выводами. Сирия, конечно, слаба по сравнению с Пындостаном. Но если сирийцы будут готовы отстаивать свою Родину, то ничего у пындостана не получится.... По крайней мере хочется надеяться, что Сирию не успели и не смогли настолько биомассировать мойданизьмом как всроыньсьтьво в 2004-ом... Раскол в сирийском обществе, конечно, есть, но вот насколько он глубок? Ежели не более, чем в России после дебилизации болотных хомячков, то это не критично. Вон, Россия в 45-ом Войну выиграла, несмотря на то, что Всроино, типа своя, воевала за Гитлера.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  09.02.2012 14:58 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

mcmerfi пише:

ПВО, У Сирии одних Буков в последней модификации 20 дивизионов. Ирану продали Торы.

Кроме того у Ирана
1. 12-15 (16 по IISS) дивизионов - 150 ПУ ЗРК «Хок»/«Усовершенствованный Хок»;
2. 8-10 дивизионов - 45 ПУ ЗРК HQ-2J (китайская версия советского ЗРК С-75 – SA-2 Gudeline);
3. 2-3 (10 по IISS) ПУ ЗРК С-200 (SA-5 Gammon);

mcmerfi •  09.02.2012 15:16 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

point№13™ пише:
А что такое Ф-15? Достаточно старый самолет, не представляющий какой либо секрета по борьбе с ним. ПВО у Ирана не такое слабое, как может показаться.

Потопить несколько десятков корыт в Ормузском проливе и останется ченожопым обезьянам Кувейта, Ирака, Саудовской Аравии, Катара, емиратов, Бахрейна вместе с беложопочерножопыми обезьянами в штатах и Израиле, что то там вякающих по поводу той же Сирии и Ирана, сосать куй у пьяного скунса с причмокиванием. А корыта в Ормузском проливе топятся простой артиллерией, не говоря уже о противокорабельных комплексах. Так что можно повякать, погрозить пальчиком, даже можно авианосец туда выдвинуть. Суть этой проблемы - не прыгнуть выше жопы, такой же и останется. Начать вести боевые действия с Ираном все равно что сразу отрезать себе яйца тупыми ножницами.

1. Ф15 - Су35 Миг21
а Ф22 если, то что?

2. чем потопят? Если нет контроля воздушного пространства то долго они не продержатся.

mcmerfi •  09.02.2012 15:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
mcmerfi пишет:

Не думаю, что пындосам на этот раз сойдет с рук, потому не торопился бы с выводами. Сирия, конечно, слаба по сравнению с Пындостаном. Но если сирийцы будут готовы отстаивать свою Родину, то ничего у пындостана не получится.... По крайней мере хочется надеяться, что Сирию не успели и не смогли настолько биомассировать мойданизьмом как всроыньсьтьво в 2004-ом... Раскол в сирийском обществе, конечно, есть, но вот насколько он глубок? Ежели не более, чем в России после дебилизации болотных хомячков, то это не критично. Вон, Россия в 45-ом Войну выиграла, несмотря на то, что Всроино, типа своя, воевала за Гитлера.

сравнивать надо с Чечней.

Forrest Gump •  09.02.2012 15:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
mcmerfi пишет:

Вон, Россия в 45-ом Войну выиграла, несмотря на то, что Всроино, типа своя, воевала за Гитлера.

дурилка приднестровкая
сасем паленнім аистом мозги пропил
на Россия войну віиграла а антигитлеровская каолиция в составе которой біл сесесер
поняв?

Запутінський москаль зобов’язаний бути тупим. Якщо запутінець не є тупим, він автоматично стає піндоською ганчіркою, зрадником або оранжоїдом.

mcmerfi •  09.02.2012 15:45 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

по сабжу есть что сказать, кЫса?
нет?
брЫсь.

Forrest Gump •  09.02.2012 15:59 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Иран в состоянии выиграть у пындосов и воздушную войну... Не нужно только ограничивать поставку ему зенитно-ракетных средств, в том числе и ПЗРК. Наземную технику на время стадии воздушных налетов Иран при необходимости может припрятать в Армении, Туркмении, Пакистане, Афганистане (так как пындосы не контролируют его практически). Ну и бесполетную зону, как ранее пындосам позволили в Ираке и Ливии, допускать нельзя.

приднестровкий аналитег
всрацца ахиреть мона от дебилизма глубины де должна быть мысль

Запутінський москаль зобов’язаний бути тупим. Якщо запутінець не є тупим, він автоматично стає піндоською ганчіркою, зрадником або оранжоїдом.

Forrest Gump •  09.02.2012 16:04 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

mcmerfi пише:
по сабжу есть что сказать, кЫса?
нет?
брЫсь.

по сабжу купка болотных придурков имперцев расуждает как помочь сирийской хунте утопить в крови собственный народ
кремляди, хули
моральные уроды

point№13™ •  09.02.2012 16:08 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

mcmerfi пише:

1. Ф15 - Су35 Миг21
а Ф22 если, то что?

2. чем потопят? Если нет контроля воздушного пространства то долго они не продержатся.

Ф-15 вообще то разные бывают. Су-35 может бороться с Ф-22, причем тут МиГ-21 ума не приложу.

Ф-22 откуда действовать будут? Да и Ф-15 израильские тоже? Какой радиус действия у них? И потом, Ф-22 херовый самолет в качестве ударного. Да и большинство Ф-15 это самолеты ПВО, ну или завоевания превосходства в воздухе. Как ударные они никакие. Поэтому Ф-22 уже 20 лет как есть, но нигде не воюет. Ни разу. Нет никакого смысла в его применении. А если он где навернется или его собьют, будет полный песец. Одна штука стоит как минимум 200 лимонов в ценах 80-90 -х. Ф-117 один всего сбили и отправили все самолеты этого типа в утиль. У Израиля только 25 ударных Ф-15. Основной ударный самолет Израиля ф-16. Но у него дальность маленькая. От Израиля до границы Ирана 1000 км. Это только до цели надо, как минимум, полтора час лететь. Неизвестно где. И кто пропустит. Не уведомлять тоже стремно, собьют нах. Над целью надо, иметь как минимум, половину запаса топлива с маленькой тележкой (на всякий случай). До Ормузского пролива от Израиля уже 2000 тысячи. Короче, Израилю вся эта богадельня не по зубам. Остаются только штаты со своими авианосцами. Но места там маловато. Короче, я скептически отношусь к этой затее. Далеко, стремно, цели непонятны и авантюристичны.

Корыта крупноразмерные типа танкера можно потопить разными способами. Там всего от иранского берега до судоходных путей 20-25 км. Стреляй, чем хочешь. Самоходной артиллерией. Пострелял минут 15-20 и уехал. Ищи ветра в поле. А если действовать противокорабельным комплексом, то танкер им расхерачить можно и из относительно удаленного района. Такой район нефтяной перекрыть это все равно, что ядерную бомбу кинуть. И это только маленькая деталь войны. А сколько еще таких деталей? В Пентагоне самоубийц и авантюристов мало. Поэтому с момента, как поперли пиндосов из Ирана, войны с ним и нет.

mcmerfi •  09.02.2012 16:11 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

с эха:

В Сирию введены подразделения Катарского и Британского спецназа
09 февраля 2012 | 15:31
Об этом сообщают израильские СМИ, ссылаясь на информированные источники. Эти подразделения находятся в районе города Хомс, который сегодня подвергся очередному артобстрелу и вертолетной атаке.

Как отмечается, непосредственно в боевых действиях катарские и британские спецназовцы участия не принимают – они выступают в качестве советников сирийских повстанцев.

Тем временем, сирийская армия продолжает артиллерийский обстрел Хомса, а также ввела в город 40 танков и 50 БМП. Однако полностью взять город под контроль властям не удается. Об этом сообщает телеканал Аль-Джазира со ссылкой на оппозиционные источники.

mcmerfi •  09.02.2012 16:20 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

point№13™ пише:

Ф-22 откуда действовать будут? Да и Ф-15 израильские тоже? Какой радиус действия у них? И потом, Ф-22 херовый самолет в качестве ударного. Да и большинство Ф-15 это самолеты ПВО, ну или завоевания превосходства в воздухе. Как ударные они никакие. Поэтому Ф-22 уже 20 лет как есть, но нигде не воюет. Ни разу. Нет никакого смысла в его применении. А если он где навернется или его собьют, будет полный песец. Одна штука стоит как минимум 200 лимонов в ценах 80-90 -х. Ф-117 один всего сбили и отправили все самолеты этого типа в утиль. У Израиля только 25 ударных Ф-15. Основной ударный самолет Израиля ф-16. Но у него дальность маленькая. От Израиля до границы Ирана 1000 км. Это только до цели надо, как минимум, полтора час лететь. Неизвестно где. И кто пропустит. Не уведомлять тоже стремно, собьют нах. Над целью надо, иметь как минимум, половину запаса топлива с маленькой тележкой (на всякий случай). До Ормузского пролива от Израиля уже 2000 тысячи. Короче, Израилю вся эта богадельня не по зубам. Остаются только штаты со своими авианосцами. Но места там маловато. Короче, я скептически отношусь к этой затее. Далеко, стремно, цели непонятны и авантюристичны.

Греция.
или тот же Израиль может стать аэродромом для Ф22.
Греция, почему нет?
Отлично долетят.
А если они поставят зенитки Саакашвили, то Сушкам будет долететь проблематично.

Цели - неизвестны. Пока.

point№13™ •  09.02.2012 16:38 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

mcmerfi пише:
point№13™ пише:

Греция.
или тот же Израиль может стать аэродромом для Ф22.
Греция, почему нет?
Отлично долетят.
А если они поставят зенитки Саакашвили, то Сушкам будет долететь проблематично.

Цели - неизвестны. Пока.

Вопросов больше не имею. Вам же срочно учить географию. Вы имеете в этом отношении познания на уровне укрошкольника из Свистоплюйской Затрахани Самборского уезда. От Греции до Ирана в районе Ормузского пролива 3 с половиной тысячи километров...

Конечно, отлично долетят. Предлагаю вообще летать из Испании, там даже теплее, чем в Греции. И дальше. Ведь именно по этим критериям вы выбираете аэродромы?

mcmerfi •  09.02.2012 17:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Почему до Ирана? Пока речь о Сирии, не нужно спешить.
А Греция - еще и острова.
Ну и из Афганистана может кто хочешь наверное летать, там такой бардак, что мраком всех покроет. Дальности хватит у сушек.
Кипр конечно чарующий остров. И близко.

Пока же интересно, что скажет Турция в ответ на введение англо-арабских коммандос, если это не утка конечно. Если промолчит, то утка.

Охрипший •  09.02.2012 17:18 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Forrest Gump пишет:
Охрипший пише:
mcmerfi пишет:

Вон, Россия в 45-ом Войну выиграла, несмотря на то, что Всроино, типа своя, воевала за Гитлера.

дурилка приднестровкая
сасем паленнім аистом мозги пропил
на Россия войну віиграла а антигитлеровская каолиция в составе которой біл сесесер
поняв?

Укрочурко, войну выиграла именно Россия, неся на себе к тому же такой балласт и пятую колонну, как Всроыньсьтьво, которое немцев встречал с хлебом-солью. (за исключением Одессы...)

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 09.02.2012 17:22
Охрипший •  09.02.2012 17:20 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

mcmerfi пишет:
Охрипший пише:
mcmerfi пишет:

сравнивать надо с Чечней.

Если Сирийцы будут воевать, как чеченцы, тогда пындостану ничего в Сирии не светит, а значит будет и пистец Исраиловке, и мир на БВ

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  09.02.2012 17:27 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

mcmerfi пише:
Почему до Ирана? Пока речь о Сирии, не нужно спешить.
А Греция - еще и острова.
Ну и из Афганистана может кто хочешь наверное летать, там такой бардак, что мраком всех покроет. Дальности хватит у сушек.
Кипр конечно чарующий остров. И близко.

Пока же интересно, что скажет Турция в ответ на введение англо-арабских коммандос, если это не утка конечно. Если промолчит, то утка.

А какие претензии у Израиля к Сирии? Кроме бла, бла, бла? Израилю самому бы в живых остаться. Сразу активизируются силы в Газе, на Западном береге реки Иордан, Ливане. Может быть в военном плане и не сильно эффективном, но страху для израильтян нагонят, что мама не горюй.

Вы себе слабо представляете базирование авиации и ведение ею боевых действий. Полноценно штатовская авиация именно ВВС может действовать только из Италии. Авиация ВМФ США может действовать с авианосцев по Сирии из Средиземного моря или по Ирану в Персидском заливе. Других вариантов применения ударной авиации нет. Можете даже не фантазировать. Для того, чтобы авиации США действовать из Греции ей надо построить там свою базу. Которой там нет. Есть базы в Бахрейне, Кувейте, Омане, Катаре и Саудовской Аравии. Но я сомневаюсь, что американцы передислоцируют какие - нибудь значительные воздушные силы туда. Инфраструктура слабовата. Кстати, и они уязвимы. В том числе и в диверсионном смысле. Еще раз повторяю, никто енту вундервафлю Ф-22 трогать не будет. Как не трогали ее 20 лет. Он бесполезен во всех смыслах в войнах такого типа.

Forrest Gump •  09.02.2012 18:11 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Укрочурко, войну выиграла именно Россия, неся на себе к тому же такой балласт и пятую колонну, как Всроыньсьтьво, которое немцев встречал с хлебом-солью. (за исключением Одессы...)

Среди Героев Советского Союза – представители большинства наций и народностей СССР
Представители наций Число героев
русские 8160
украинцы 2069
белорусы 309
татары 161
евреи 108
казахи 96
грузина 90
армяне 90
узбеки 69
мордва 61
чуваши 44
азербайджанцы 43
башкиры 39
осетины 32
таджики 14
туркмены 18
литокцы 15
латыши 13
киргиза 12
удмурты 10
карелы 8
эстонцы 8
калмыки 8
кабардинцы 7
адыгейцы 6
абхазы 5
буряты 4
якуты 3
молдаване 2
итоги 11505

приднесровцев нед

Украинской землей дважды прокатился разрушительный военный вал, не обходив ни одного, даже наименьшего населенного пункта. Оборонные и наступательные бои, которые продолжались на территории Украины, стали важной составляющей невиданной битвы на пространствах от Баренцового до Черного морей.

Да, победа была одна на всех, кто вступил в поединок с нацистским нашествием. И никто не стоял по цене. Для Украины эта цена составляла, по разным данным, от 8 до 10 миллионов человеческих жизней, колоссальные суммы экономических потерь.

Республика дала армии и флоту свыше 7 миллионов воинов. Каждый второй из них лег на фронтах, а каждый второй из тех, кто остался в живых, вернулся домой инвалидом. За удельным весом в Вооруженных Силах СССР, за количеством удостоенных звание Героя Советского Союза и других боевых наград украинцам и выходцам из Украины принадлежит второе место. Они же возглавляли большинство из 15 фронтов, были широко представлены среди других полководцев и военачальников»

Президент Украины Л.Д.Кучма

вова2 •  09.02.2012 18:21 
Охрипший •  09.02.2012 18:27 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Всроыньсьтьво, прекращай агитками большевистскими народ дурить. И помни своих героев, Всроино!

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Сторінка: 123457
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua