Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 12
Сторінка сформована за
0.051 сек

Нових повідомлень:  
   Информирую о своём мнении. РФ войну проиграла.
Українець •  11.04.2016 01:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Проиграла войну мрассия Украине, огласив о оккупации 10 областей Украины для проекта новороссия. Ныне захлебнулось всё гавновойско мрассии на 120 гектарах оттяпанных нескольких районах Донецка и Луганска. Ну что внуки ветерастов, вы поняли каково оно быть проигравшей страной или ещё будете посылать своих Иванушек удобрять наши Украинские земли?

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Українець •  24.04.2017 01:04 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Игра найди шахтёра в списке жаренных россиян в Донецких степях Украины:

gruz200.zzz.com.ua

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

Сель Ави •  24.04.2017 07:20 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

хорошо бы, если так.
И в плане физической оккупации - это действительно так.
Россия захлебнулась.
Но с каким отчаянием сюда рвутся русские деньги.
Чувство, что война продолжится экономическими методами, прямо тут - на нашей территории...

pro_ •  18.06.2017 23:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Война - это не игра. В нее нельзя выиграть или проиграть.

Войну можно только закончить.

Дилетант •  19.06.2017 10:01 
Країна: 
Украина
Місто/нас.пункт.: 
Киев

pro_ пише:
Война - это не игра. В нее нельзя выиграть или проиграть.

Войну можно только закончить.

Да. И закончить можно убийством противника.

Сель Ави •  25.06.2017 11:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

шах и мат? убийство короля это мат противнику.
это не обычная война, это гибридная.
это не шахматы, это го. Игра заканчивается, когда у обеих сторон не остается ходов, которые могут принести им очки. Когда противники пасуют. Победил тот, кто захватил больше территории. Хотя в нашем варианте - сохранил свое. Поэтому еще долго.

pro_ •  25.06.2017 17:51 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Война - неважно гибридная или конвенциональная - начинается с мысли о том, что соседнее государство охренело в конец.

Собственно все семейные и бытовые проблемы тоже с этого начинаются, с того, что исчезает желание уважать.

Сель Ави •  26.06.2017 13:59 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

даже зачатие не начинается с мысли - оно начинается с действия. А потом уж можно спорить о том, с момента оплодотворения или рождения все началось.
Мысль это хорошо, это уже почти сформулированное намерение.
Желание уважать... помнишь Уважаемого? ну с которым вы спорили на каком-то своем 'птичьем' философском якыке про 'связаны-одной-цепью...' и о много другом. Я мало что понимала.
считаю ли я тоже, что они охренели? да, безусловно.
изменилось ли мое отношение к Уважаемому конкретно? Мне его жаль. Вот кто уж огреб полной мерой и социальных и семейных проблем. Да, сам виноват. Весь его философский замок оказался построенным на песке, и не выдержал столкновения с реальность. Тут есть об этом - в офруме, я покажу, если что...
Сейчас - не знаю, может он рационализировал причины своих невзгод в сторону что это мы во всем виноваты - я не знаю, он молчит как рыба об лед. Но чтобы он там себе не думал - мну его очень жаль...

а там посмотрим.

Українець •  06.07.2017 23:00 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Взвил скот расійскій.

pro_ •  17.07.2017 15:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
даже зачатие не начинается с мысли - оно начинается с действия. А потом уж можно спорить о том, с момента оплодотворения или рождения все началось.
Мысль это хорошо, это уже почти сформулированное намерение.
Желание уважать... помнишь Уважаемого? ну с которым вы спорили на каком-то своем 'птичьем' философском якыке про 'связаны-одной-цепью...' и о много другом. Я мало что понимала.
считаю ли я тоже, что они охренели? да, безусловно.
изменилось ли мое отношение к Уважаемому конкретно? Мне его жаль. Вот кто уж огреб полной мерой и социальных и семейных проблем. Да, сам виноват. Весь его философский замок оказался построенным на песке, и не выдержал столкновения с реальность. Тут есть об этом - в офруме, я покажу, если что...
Сейчас - не знаю, может он рационализировал причины своих невзгод в сторону что это мы во всем виноваты - я не знаю, он молчит как рыба об лед. Но чтобы он там себе не думал - мну его очень жаль...

а там посмотрим.

Есть такое мнение, что все, что происходит - единственно возможный при заданных условиях вариант событий.

И мне кажется, что так оно и есть на самом деле.

Уважаемый не имел другого выхода - в тех обстоятельствах и в том времени - кроме как сделать то, что он сделал.

Так задумано. И так реализовано.

Сель Ави •  18.07.2017 11:10 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да, наверное судьба определяет жизнь человека не постоянно, а в отдельных точках, - в моменты особых событий, которые существуют как вероятность. В которых существует выбор и вероятность. А в остальном, и это на 99%, выбора нет, условия жестко заданы.
И тут начинаешь задумываться, - что гадалки могут быть правы, если так.
Смешной казус - сорри если рассказывала. Мне в студенческие годы, в электричке, девушка по руке нагадала, что умру в 48, в больнице, в мучениях.
В марте прошлого года попадаю я по ургенту в больницу. Меня спрашивают, сколько мне лет. Отвечаю - 49. Доктор уточняет - сколько полных лет (для больничного). И тут до меня доходит, что полных-то мне 48. И моментально вспоминаю ту электричку и девушку, что мне гадала. Я-то и помирать не собиралась, но на всякий случай сказала - домашним, чтобы делали что-то, - потому что это как раз и была судьба. Момент, в который условия не заданы. И существует выбор и вероятность.
А дальше понеслось. Промедикация, перевод в другую больницу SIC!, снова промедикация (это когда всякие лекарства вливают литрами), операция. Язва у меня была. Повезло - даже желудок сохранили, и ваготомию сделали как полагается.
Останься я в той первой больнице - я не их профиль была, они костоломы-травматологи, кишки штопать не умеют. Прогноз мой на операцию был бы хуже. Или вообще, или без желудка бы осталась, что дало бы глубокую инвалидность.
Вот это я и называю судьбой. Камень при дороге, где читаем - налево пойдешь, и т.д.
Выбора без жертвы не бывает. Он всегда оправдан и оплачен. Только иногда не знаешь - зачем. Просто нас определяет не существенная мелочь. Портрет кота, например. Мне мало мысли. Я все время буду придумывать разные сущности, похожие на кота, - а всего-то надо было нарисовать, и гвоздем к стене прибить. Мне мало мысли - нужно действие. Чтобы от этих самых мыслей освобождаться.
Уважаемый тоже, свой камень придорожный уже проехал. Теперь он сам себе хозяин, до следующей развилки...

pro_ •  18.07.2017 21:23 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Судьбы нет.

Есть действие человека в контексте обстоятельств.

То, что человеку даровано чудо выбора, воли, решения, то есть - право сделать что-то отличное от того, что в такой ситуации сделало бы животное, совершенно не означает, что жизнь человека расписана как роман - от пролога к эпилогу прыжками по главам с реперными точками сценария.

Что такое свет? Это и волна и частица одновременно.

Что такое человек? Это и душа и тело одновременно.

Очень похоже на мой взгляд.

pro_ •  18.07.2017 22:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Кстати, язва - это 100% бактерия в желудке.

Лечится совершенно отлично. Только нужно не резать, а лечить было.

Сель Ави •  20.07.2017 09:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

меа кульпа, - запустила.
симптомы на самом деле игнорировать очень просто, - таблеточку сьела, и на сутки забыла. Потом еще таблеточку.
Это пример - если хеликобактер - это сущность, то симптомы - явление, как и в любом общем виде.
Между ними закон - если явление существует, оно обусловлено определенной сущностью, и, наоборот, если есть определенная сущность, она обязательно "явится ". То есть они предвидят друг друга. Любое проявление будет специфичным, и не всегда удается угадать в единичном - общее. И только потом, обобщая пройденный опыт, можно сделать какой-то определенный вывод.
Вот эту непроявленную, и потому не познанную, сущность люди иногда называют судьбой. Это бывает как с каждым отдельным - например, любовь с первого взгляда, или эвристические оргазмы, или любая другая случайность, которая на самом деле жестко детерминирована непознанными, но объективно существующими причинно-следственными связями. И да, есть право сделать выбор. Или не сделать. Лечиться, или не лечиться. Быть или не быть. И перед этими причинно-следственными связями мы так же равны, как и животные, - не вижу разницы. Они тоже делают выбор, когда это возможно. Этот выбор определяется такими же сущностями, - почему они в животном мире должны иначе проявляться, чем в человечьем? Думаю, они так же как и я - могут болеть язвой. Могут лечиться своими методами, или просто прекратить жрать гадость. Они не докопаются до хеликобактера, но прогноз достаточно хороший, так какая разница, как они постигают сущности? Животные даже меньше склонны впадать в ignorance, тупое невежество - как я. Не знаю зачем, но может быть и поэтому, над моим столом - портрет кота.
сорри

Redis •  22.07.2017 15:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

"Кстати, язва - это 100% бактерия в желудке.

Лечится совершенно отлично. Только нужно не резать, а лечить было. "

поц. и давно уже.
Не, умный и успешный. это типа да. но - поц. увы.
У тебя определили - ну типа ты умный, блядь, и все такое...
А меня - лечили от почек))) А это была отдача от язвы..
Шел в очередной раз от врача с малой( врач для малой) мимо базара.Скрутило. Оставил малую возле старушек и еле сумел доползти до дерева - начало выворачивать...
10 старушек - пьянь подзаборная! И тока одна посоветовала врача - да. повезло - вылечила.
Но ты после лечения почавкай шаурмы, прочей куйни типа соленых огурцов...)))
Снова скажешь - не та врач, не того, не так лечила...
Так шо срыгни, профурыч...
И оставь свой менторский тон для своего стада.
Спасибо.Свободен.

животные должны знать свое место

Сель Ави •  22.07.2017 16:37 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

все норм.
про прав.
все сейчас рубцуется, и, (теоретически) если избавиться от хеликобактера, то новых тоже не должно возникнуть.
Но я антибиотики от хеликобактера решила не пить. У меня нет разумных причин для этого. Просто не хочу.
А хирургия - мой метод. От противного - терапия не мой.
Сейчас очень мало хирургических пациентов с язвой. Все рубцуется.

Меня тоже рвало, Женя, в самых не подходящих, публичных местах. Было прямо в метро. В нашем случае или игнор, или осуждение - пить надо меньше. Согласись, это мерзко, когда кого-то выворачивает. Да никто не поверит, что сейчас можно себя так довести. Скажут - пьянь.

Кроме самых родных. У детей эмпатия настолько высока, что бывало дочь выдавала мои же симптомы. А сейчас у мну нет язвы, и у нее все хорошо. Меня лечили, ее нет. Но как-бы помогло обеим). Они переживают за нас, и чувствуют ту же боль. Это мобилизирует. Потому что дети всегда волнуют больше, чем свое

Українець •  23.07.2017 14:46 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

В Сраиле заглатывал трубу в шлунокнах. Сказали рыхлость очень высокая труб в горле и далее к шлунку, есть жирное нельзя, кислое и острое нельзя. И шо мне была деладь? Жру всё что желаю, потому что если не есть что любишь то так скоро перестану ебать то что нравится. Не. Ничего не изменишь если упёрто решил жрать.

Сель Ави •  23.07.2017 14:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

перчика тебе, к жирному и вкусному)

ешь, и думай - что нам только остро, им, всяким хеликобактерам, смерть) глвное, не умереть с ними одновременно)

и, важное , стула тебе регулярного))))

pro_ •  23.07.2017 16:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Redis пише:

Удивляют меня такие люди.

Вместо того, чтобы лечить причину - лечат симптомы.

Вместо того, чтобы есть здоровую еду - едят всякое говно.

Вы сами строите себе такое будущее. Сами. Своими мыслями и делами.

Так почему виноват в вашей жизни другой, а не вы?

Дурак ты, Евгений. Ленивый дурак. И поделом тебе.

Сель Ави •  23.07.2017 17:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

pro_ пишет:
Redis пише:

Удивляют меня такие люди.

Дурак ты, Евгений. Ленивый дурак. И поделом тебе.

Что ты знаешь про Женю, про? Не кидай камни, чтобы потом не жалеть. Не потому, что твое осуждение что-то значит для него или для меня - ты даже для меня слишком молод еще, для таких замечаний. Да, это наш выбор, был. И никто как раз не виноват.Просто нас определяет как прошлое (анамнез), так и настоящее (меню и стрессы), так и будущее - это наши цели. Там акцент на слове "малая ", надо делать а не на других. Это как любой ресурс, например машина, - нет возможности делать плановые текущие ремонты, есть другие цели и надо ехать, - она разрушится раньше срока. Так и организм. Только наш ресурс после последнего "больше не могу " куда как больше, чем в механических системах. Например, у нас тут в доме сосед, - возил внучку на музыку. Привез с занятий, открыл ей дверь машины, выпустил, и умер. Представляешь, сколько у него длился инфаркт, и насколько его определяла цель, - довезти ребенка домой? Да такого в кино не придумают, - жизнь всегда сложней и проще одновременно.
Ты пойми правильно - Женя никого не обвиняет. Ну что делать, если кто-то ТО не проходит, и не качественно заправляет машину - он сойдет с дистанции раньше, это понятно. Но даже в виртуале надо учитывать, что кто-то старше тебя, про.
У тебя может быть больше опыта в чем-то, ты можешь быть умней, красивее и успешней, - но уважение к старшим, это просто констатация "пробега ". Ведь не факт, что ты на Женькином месте вообще до полтинника допилил бы. Рехнулся бы. Так что не думай, что можешь все на свете контролировать.

pro_ •  23.07.2017 19:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

В интернетах нет никакого возраста.

Лично Евгения я не знаю.

Но судя по тому ЧТО и в какой манере описывает этот персонаж - качество его жизни его же не особо устраивает. Такое у меня сложилось мнение.

Но никто за Евгения не придет и не обустроит ЕГО жизнь.

Это факт.

Сель Ави •  23.07.2017 20:12 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

для тебя может и нет.
извини, с манерами и обстоятельствами тут у всех напряг.
и дальше будет только хуже.
потому что если станет лучше - никто об этом тут не узнает.
так что сделай свои выводы.

pro_ •  23.07.2017 22:43 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Вывод тут только один - если на пути что-то плюется ядом и жалуется на жизнь, то нужно отойти в сторонку.

Скорее всего это заразно.

Сель Ави •  24.07.2017 19:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я таких притягиваю), - это мои люди.
так что будь в сторонке, и тебя не тронут.

pro_ •  24.07.2017 22:42 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Пожалуй, так и поступлю.

Постою в сторонке, в тенечке, ага

Сель Ави •  25.07.2017 08:25 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

это просто, как езда на двух колесах, про. Куда падаешь, туда надо и руль поворачивать.

Сель Ави •  25.07.2017 13:54 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Андрей Украинец, не обижайся.

Ты вот что вообще хотел услышать, а?!
Ну там действительно много воды и мало конкретного.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 25.07.2017 13:55
Українець •  25.07.2017 14:14 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Да просто всё как дируны.
Нам известно что грань между незаконным военизированным формированием и ГО очень хрупка? Известно. Ну так что мне блядь писать что суперклеем надо русский язык пособничкам в Харькове, Доброполье, Киеве к кирпичу клеить и швырять ночью с лодки в реки? Может стоит писать что бесплатная якобы доставка воды бутылированной в квартиры по списку сепаров которые притаились в мирных городах, нашпрыцована америцием 241? Вы в своём уме? Не. Мы люид хитрыя, учинныя уже. Только с улыбочкой, только без агресии на людях, только с лучшими намерениями и декларациями вгоняем трёхгранные напильники в головы ногами сепарам мирно лежащими под ногами и связанными стяжками монтажными.

Українець •  25.07.2017 14:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Я покину форум на некоторое время что вы не дали мне повод снова включить свой гавномёт. Потому как последний раз когда я его включал, поинты да эсты проёбывали споры и убегали обосрав ляшки. А самообороны нужны в городах. По Киевской области столько гамна сидит пророссийского, навозного. И неровен час когда флажки подвезут мрассии им и они будут ими махать и орать своим горлом свинным: рутин введи. Хватит! Насмотрелс я на это навозное гамно в Донецке и Симфере. имею право на такую точку зрения. Я не хочу ссориться с вами, поэтому офф.

Сель Ави •  25.07.2017 14:21 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

делай как считаешь нужным.

pro_ •  25.07.2017 22:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
это просто, как езда на двух колесах, про. Куда падаешь, туда надо и руль поворачивать.

Стесняюсь спросить - а падать обязательно?

Сель Ави •  26.07.2017 10:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

а без этого на велике не покатаешься)
этот двухколесный механизм в трехмерном пространстве все время падает)

так и люди - не самодостаточны. Кроме богов и идиотов.

pro_ •  26.07.2017 23:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Думается мне, что цель катания - это не падения.

И - опять же - падения допустимы во время обучения или при форс-мажорах каких-то.

Но если взрослая, половозрелая особь постоянно падает с велика и при этом уверяет себя, что так и должно быть, так все катаются, то это выглядит странно.

По меньшей мере странно, а простыми словами - особь хочет кого-то обмануть. Или себя, или окружающих.

А может просто выбрать себе другой транспорт? Такси, к примеру. Или даже надувной матрас.

Сель Ави •  27.07.2017 06:26 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Женька очень закрытый человек. Но мимо статического позерства он не пройдет. Не переносит. Многие вокруг подумают, а он скажет. Поза, статика, - уязвима с точки зрения равновесия. Свойство язвенников - они язвят окружающих. Но, как у внутренних болезней есть причины в виде комплекса из бактерий, стресса и мусорной еды, так и при общении, существуют условия для существования уязвимости. И только выходя из зоны комфорта, мы можем найти у себя эти слабые места. Работать с ними, развиваться. Зона комфорта накапливает незаметные баги, которые потом накроют и разрушат без шанса с этим работать.
Относись к словам Женьки как к симптому. Ты можешь игнорировать это - твое право - мы тут все субьективны.
Но если чужое субьективное сделало больно - такое уж оно чужое? Я говорю только об эмоциях. Просто за счет того, что мы тут десятилетие знакомы, информация уже не самое важное...

Redis •  29.07.2017 14:01 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

"Удивляют меня такие люди.

Дурак ты, Евгений. Ленивый дурак. И поделом тебе. "
Поц ты, профурыч. мужск. от профура.
Недаром я тя так прозвал...
Ну и то, что ты гнида дешевая - факт.
Я бы с удовольствием скосил твое ебало лет еще 6 тому назад.
Сейчас уже возраст берет свое - не смогу.
Одно тока радует - что и ты скоро начнешь гнить и проседать)))
И научись читать, пидармоша, меня лечили!!! Не я ленивый и дурак- врачи меня обследовали в рядовой поликлинике и принимал я их рекомендации, активная ты наша блядь.
Просьба к тебе, пидару - не трогай меня тут, оки?
Я не могу расквасить те ебало САМ, а ты этим пидарски пользуешься((( И , как всегда, барчуковски-тупорыло, адесит пидарный.
Полку тварей прибыло(((
И понаехало же тварей:
дес,дрейк, терь еще и профурыч...
превратили " я не знаю, как в Союзе, а у нас в Одессе " в очередной рогоцентр.

животные должны знать свое место

pro_ •  30.07.2017 22:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Евгений

Прятать свой страх и обиды за оскорблениями на форуме - это чистой воды детство в жопе.

Я хочу прекратить это бессмысленное и деструктивное общение.

Я хочу извиниться перед Вами за свои слова, если они заставили Вас так страдать. Я был неправ.

Сель Ави •  31.07.2017 16:25 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

извините, ребята, это я виновата.
Люди и в реале не слишком объективны в оценке времени, места, других людей. А уж в виртуале-то...
все разные.
но никто не может выйти за рамки своих целей и представлений.
Женька великолепный эмпат.
Про чудовищно амбициозен.
это я вас похвалила, ага.

... я не переношу кондиционеров. Поэтому предложила товарищу покинуть салон его ошеломительной тачки, и обсудить дела на свежем воздухе. Времени на кофейню не было. Вышли, нашли лавочку, сидим, разговариваем. Вдруг из подьезда выныривает слепая курица, и в ультимативной форме требует покинуть лавочку. Угрожала участковым и милицией (полицией, пардон). Товарищ чудовищно амбициозен. Отказывался признавать лавочку бабкиной собственностью. Тоже хотел участкового. Даже предлагал удовлетворить старушку моим удостоверением. Ну блинский! Я их еле растащила. В процессе уже заметила в этом доме на первом этаже форточку-наливайку, и тропинку к ней. Там самогонкой торговали, и слепая курица всех присевших на лавочку автоматически записывала в клиенты наливайки. И прогоняла. Мы присели в неподходящем месте. А товарищ - у него вся жизнь борьба, ему тоже пофиг, кто перед ним, бабулька, мент-бюрократ или бандит, - все должно быть по его. Бой быков. Но эти миры - они вообще не пересекаются. Только я не люблю кондиционеры...

простите слепую курицу.

Меа кульпа.

pro_ •  31.07.2017 17:02 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Да ты-то тут при чем?

Як та невистка...

Сель Ави •  01.08.2017 08:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

еще раз повторяю - мне пофиг ваша амбициозность, территориальность и даже сексуальная ориентация. Вообще - пофиг. Вы неудачники. Женька ищет эмоции, но их тут нет ему. Ты информацию, но откуда ей взяться-то? Вы не глядите друг другу в лицо, но испражняетесь в тапочки. Ша, ясказала! Тише будьте, оба. Я не могу вам запретить, но могу помешать.

pro_ •  01.08.2017 10:18 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Можно даже больше сказать - всем людям в интернете пофиг другие люди и все, что к ним относится.

Каждый слышит только себя и рассказывает только о себе.

Что-то типа тока тетеревов - шума много, но весь он о тетеревах.

Что касается неудачников, то это настолько субъективно и относительно, что даже неинтересно слышать. Тем более от того, кто абсолютно не в курсе самого понятия удачи.

Что ищет Евгений мне неизвестно. Судя по его постам - ищет драки. Возможно думает, что через драку сумеет компенсировать свои страхи и комплексы. Иногда так получается, чаще происходит наоборот, вопреки желаниям субъект отримуе подачу и падает.

Что ищу я понятия не имею, наблюдаю за девиациями и эволюцией.

И да! Вы абсолютно правы в том, что не можете тут ничего запретить. Это жизнь. А жизнь - как известно - нельзя запретить.

Тем и живем.

Сторінка: 12
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua