Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 12
Сторінка сформована за
0.052 сек

Нових повідомлень:  
   Шарманя.
Сель Ави •  02.07.2019 12:41 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Привет. Ты как там, цуг читаешь?

А вот Лилу, между прочим, о смысле жизни пишет. Камменты рулят, но к чему это они?
https://zugunder.com/index.php?topic=276048.0#msg7518895
Опять совпадение?

Это в ту пятницу, когда мы публику отвлекали развлекали итогами джи20 (жуткая пурга), она рисовала рецепты острой яичницы с помидорами, по-арамейски. Ссылки уже не найду, у меня теперь поиска (показать сообщения) по цугу нету. У тебя тоже нету, так что поверь на слово - там были рецепты от похмелья. Я тогда подумала - какая добрая девочка, и решила, что это не случайно. Ты отрицал, что совпадение. Ставлю под сомнение. Мой опыт подсказывает, что такое часто бывает, - амнезия у мужчин случается. Это простительно, не парься. Она у вас с гениталиями комплектуется, как сопровождающая функция памяти.

То есть, эта ветка Лилу, с вашим расстрелом может быть никак и не связана, А может быть и не совпадение это, а попытка помочь / смягчить нравы. Или еще какая-то фигня.

Ну ты прочтешь там, на цуге про мужика, который шел в гараж, нашел котенка и тэ дэ. Старт топик:

У мужика была тяжёлая ситуации в жизни, поэтому решился на самоубийство.
Способ выбрал лёгкий - задохнуться в гараже угарным газом.

Пришёл в гараж, сел в машину и услышал писк с улицы.
Вышел посмотреть, а в сточной дождевой трубе котёнок сидит.
Взял его в машину, посадил на колени и заплакал.
У обоих жизнь не сложилась.

Живут сейчас с Гаражиком вместе два года уже, друг в друге души не чают.
С работы к нему несётся.
Обрёл смысл жизни и нового друга.

Я бы еще добавила: возлюбил врага своего. По христиански.
Интересно, Лилу ни в какой секте не состоит? Очень в тему ее топики, будто бог рукой водит.
Да, а я вспоминаю историю, не про котенка, но тоже смешную - про хомячка.

...в Одессе, в командировке, в гостинице, в специальном для курения месте, стоит девушка, и курит.
Два часа ночи.
Сзади к ней подходит мужчина, портрет: два метра росту, фамилию из песни не выкинешь - Ройтман, и спрашивает:
- хочешь, я покажу тебе своего Няшу?
Женщина напряглась, и дышать забыла.
А мужчина руки в карманы брюк засовывает
.... ПАУЗА... ищет там чего-то.....
вынимает смартфон, и начинает ей показывать фоточки своего хомячка. Няши своего. В командировке, в два часа ночи, показывает женщине фоточки хомячка Няши.
И она такая, на выдохе:
- ФУХ...

Я знаю, о чем думают женщины в командировке в два часа ночи, но и Ройтман придурок тот еще - он что угодно мог показать. Так что не суди их.

Дык я о чем. Если о смысле жизни, Шарманя, то я не знаю. Кажется, нет его. Если о Лилу, то может это все только кажется мне (потому что хочется?). Тоже не знаю.

Хотела просто спросить, как ты там, после "эксперимента "?

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 06.07.2019 18:07
   Шарманя.
ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 12:45 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Пьёт !

Шарманя.
Сель Ави •  02.07.2019 12:54 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

(смотрит на календарь) - вторник?
плохо.
тогда - проспится, или освободится - расскажет.

Но есть и третий вариант.

Он видите ли, - верный. Постоянный и уникальный.

Поэтому просто молчит, переживает за ..... ну в смысле за верность, да.

Шарманя.
ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 13:08 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Я интересовался о Шармане у Лилу,так она мне написала,что он всех уже этим достал. И потому он без ЦУГа страдает одиночеством. И кроме как срать на нём,он уже не способен ни на что. Деградант он стал по жизни,тем более,что падал головой,и это сильно отразилось на его здоровье. Алкоголизм зло .

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 02.07.2019 13:12
   Шарманя.
Сель Ави •  02.07.2019 13:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ну да, жесть..

Шарманя.
Сель Ави •  02.07.2019 14:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

а мне кто-то говорил, что он лучше щенка....

не буду пальцами показывать, Шарманя. ойоойой.

Herr Fater:
Софист тебе больше по нраву?)
Я настаиваю на первичности разума и вторичности эмоций. Я в этой ветке один, против любителей жить эмоциями.
Ты, используя ложные логические выводы, критикуешь меня и привлекаешь симпатии на свою сторону.
Чисиейшей воды демагог!!!!)))

Абдуллa:
Пффф пусть будет так, один фиг неимеет никакого смысла.

Когда Вовочка был маленький, бабушка посылала его в магазин за хлебом. Он получал денюшку, и должен был купить хлеб, а на сдачу мог взять любую вкусняшку. Вкусняшек было много, выбор был труден, и сопрягался с расчетом свободного остатка после покупки хлеба. Поэтому считать Вовочка научился очень рано.
Когда перед поступлением в школу, с Вовочкой беседовал директор, он задал задачу на проверку концентрации (в школу ходить бессмысленно, пока ребенок не научится концентрироваться).
Он спросил у Вовочки что-то про кубики, - саша отдал маше, маша оле, оля саше... Вовочка задумался, и сказал: не знаю.
Мне очень надо было отдать его в школу (собеседование проходило 1 апреля), поэтому я попросила об одолжении. Чтобы задачку поставили в деньгах.
В деньгах Вовочка моментально посчитал - он не был вундеркиндом, он просто очень рано научился считать. Чтобы покупать вкусняшки в магазине, куда он ходил сам (потому что у бабушки болели ноги, она была старенькая).

Ну вот.
Детей в школу отбирают, проверяя способность концентрироваться. Это необходимый минимум.
Абстрактное мышление может быть, или развивается потом. Или не развивается. Все дети разные. У Вовочки в 1 классе его не было (какие кубики, зачем мне кубики?)
Судя по дискуссии в ветке Лилу, у некоторых товарищей способность к абстрагированию не приходит и с годами.
какой котенок... какие эмоции...

Есть две пары вопросов:
надо - не надо
и
хочу - не хочу.

При обыкновенной жизни:
надо, - но не хочется.
не надо, - но хочется.
надо - хочется
не надо и не хочется
Странности:
хочется, но не знаю что,
не хочется, и не знаю что не хочется,
знаю, что надо (или не надо), но не хочется ничего.

И все это объясняет наше Критическое сознание (мысли): почему, зачем, какой смысл...

На самом деле, никакого смысла нет. Есть Надо и Хочу. И их отрицательная пара. А Смысл - это обслуга.

Контент цуга, Шарманя, - это фигня, по сравнению с тем, чего на самом деле ты хочешь. И что надо. Все фигня, кроме пчел, но если подумать, - и пчелы тоже фигня.

Редагувалось 3 раз(и), останнiй: 02.07.2019 15:36
   Шарманя.
Сель Ави •  02.07.2019 14:38 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Herr Fater
Я настаиваю на первичности разума и вторичности эмоций. Я в этой ветке один, против любителей жить эмоциями.
Tестостерон
Фатер, ты слышал такое слово "интуиция " ? А чем ты руководствуешься при покупке-выборе одного товара или услуги из большого ряда практически одинаковых ? Неужто разумом ?

хороший вопрос. Отвлекает Фатера, пойти таки в гараж и удушится. И вообще очень хороший вопрос.
Если выбор Надо - Не надо не возможен, потому что отсутствуют критерии для анализа (все одинаковое, всего много), то приоритет за центром, отвечающим на вопрос Хочу - Не хочу.
Поэтому логика Герр Фатера (Надо, но выбор случаен, эмоционально не окрашен) предписывает монетку бросать, столько раз, сколько нужно отсеять "товаров ". Матан называется. Или Теория вероятности. Фигня, где много формул и толстые книжки.
А есть другая логика, когда просто протягиваешь руку, и берешь правильную, свою "штуку " из ряда одинаковых. Потому что потянуло. Потому что Хочу.
Иногда эту фигню называют Любовь. Баб-то много. И отличаются они только двумя параметрами (приданым и количеством абортов) Не жениться же на всех...

Если я правильно помню, Герр Фатер раза три пытался жениться? Ну как пытался - женился. Тогда он не врет. Живет мозгами. Это трудная жизнь, полная лишений и выгоняний).

https://zugunder.com/index.php?topic=276048.msg7519499#msg7519499

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 02.07.2019 16:10
   Шарманя и смысл. Самирка и жизнь.
Сель Ави •  02.07.2019 15:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Herr Fater :
... если мне хочется разбить кому-то Ебальник, я не должен включать мозг и сдерживаться?)

есть логический выбор надо (разбить кому-то Ебальник)- не надо (разбить кому-то Ебальник)
Допустим, Надо.
есть эмоциональный выбор: хочу (разбить кому-то Ебальник) не хочу (разбить кому-то Ебальник)
хочу или не хочу мозг определяет на основе прошлого опыта. Этот опыт может быть как позитивный, так и негативный (в зависимости как закончилась схватка в прошлый раз) (базовый анекдот про "возвращается муж из командировки, никто не ходил, и я не пойду, - как раз про этот процесс)
Допустим, Хочу.

Этот выбор оценивается критическим сознанием, но само оно никаких решений не принимает. Это внутренний софист, оно только оправдывает то решение, которое уже принято. Одевает его в мысли. Иногда теряя смысл. Поэтому потом удивляются - хотели вроде одного, а получили другое. Тут что-то про материальность мыслей. Обычно - да. Но если неправильно - таки нет.

Наш пример, Надо (разбить кому-то Ебальник), Хотел (разбить кому-то Ебальник), но что-то пошло не так - и вот уже этот кто-то вместо ебальника вылизывает анус. Языком. Бывает. Критическое сознание с толку сбило. А не другая эмоция.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 02.07.2019 16:00
Сель Ави •  02.07.2019 16:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Herr Fater :
Я настаиваю на первичности разума и вторичности эмоций
Хоттабыч Хоттабыч
Это пройдет, с возрастом.
Феофан:
Хорошо сказал.

трактат о тщете всего сущего.
Если они все трое пойдут в гараж, то они там будут удушаться, или таки упиваться? ритор.

Сель Ави •  02.07.2019 16:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Феофан
лучший нож - который "в руку лег "
чистейшая эмоция

но прежде чем эта рука за ним потянулась, нож стал Нужен. Надо обрабатывается приоритетнее чем "в руку лег ".

Не надо: самый лучший, самый желанный - отказ, положи на место. Отказ логики, отказ мозга.

Тут должна быть иллюстрация "сиди на солнышке, грейся " доктора в исполнении Бронислава Броневого.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 02.07.2019 16:51
Сель Ави •  02.07.2019 16:26 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

На цуге поиски смысла закончились консенсусом.
Как обычно, решили смысл искать в вине.
Замечу, что провокатором пьянства выступил сторонник чистого разума Herr Fater. Трудная жизнь, если жить только сухой логикой. Потому и напиваются. И женятся по двадцать раз. А могли бы просто погладить котенка...

https://zugunder.com/index.php?topic=276048.msg7519846#msg7519846

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 02.07.2019 16:26
Сель Ави •  02.07.2019 17:37 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

не, не закончилась:

Тигдимська Коняшка:
Емоції - дуже важливі. Вони допомагають нам вижити в цьому світі.
Емоції ніколи не обманюють.
Наша біда в тому, що ми не вміємо їх розпізнавати.
Звідси випливає неозначене "тошно, муторно, жить не хочеться... " І подібна хуйня.
І от пОцієтн з котейлем в рєпі із чуйства віни, чуйства завісті, чуйства трєвоги, чуйства стида і страха, піздує в гараж , називаючи увесь цей венігрет словом "всьо заєбало, жіть не хочу ".
Розібратись в цьому пОцієнт не може, до психолога іти - зашквар для "настоящєго мусчіни " (дебіл-тест, я знаю як пишеться це слово)
І тут пОцієнт бачить кота, який без нього здохне, і разом з ним в гаражі здохне.
пОцієнт кота вбивати не хоче, кота йому шкода, і тут
БАБАХ!!!
З,являється єдина позитивна емоція, яку долбойоб розпізнати може.
Долбойоб охуєчає від незвичного відчуття визначеності і від наявності в його темній душонці луча свєта.
Прямо як єбсіха засяяла в душі суїцидника.

пОцієнт піздує додому з котом і усвідомлення врятованого ним життя (а отже не такий він вже і мерзотник, незважаючи на покинутих дітей, загнану в могилу мамашу, покалічених жінок і зарізаних під час виконання "інтернаціонального долга " полонених).
І це усвідомлення єдиного хорошого вчинка в житті дає йому силу якось із собою самим співіснувати.

Наша біда в тому, що ми не знаємо, що нам Потрібно.
Наші емоції другорядні. Вони випливають з нашого минулого, з аналізу бази даних.

Наприклад.
Мозг, відповідальний за логіку, запитує ту частину мозгу, яка відповідає за емоції:
- Пити? Не пити?
Нам ще пофік, ані боротьби, ані напруги. Ми просто аналізуємо, що з нами було, коли ми випили. Для того, щоб відповісти на питання, зробити вибір.
Зазвичай, коли людина ще не алкоголік, досвід негативний - все болить, тошнить, нічого не памятаеш.
Коли організм звикне до алкоголю, може вдатися, що під дозою ти такий класний, розумний, красивий, подобаєшься жінкам.
І приймається рішення: Хочу Пити.
Все, мозг "дав добро ", дофамін отримано, рішення вже прийнято.

Далі йдуть всі такі розмови, - з критичного осмислювання, але вони нічого не варті. РІШЕННЯ ВЖЕ ПРИЙНЯТЕ, дофамінчик зробив своє діло. Мозг любить дофамін, як дельфін рибку.

Щоб перестати пити, - треба залишити мозг без дофаміну. І він помститься.

Ось тоді в свідомості здійметься курява отих ємоцій - ревнощів, завищів, жадоби, страхів і ненависті. І піде отой чоловік до гаражу, дихати тим, чим не треба. І ніякий кіт йому вже не допоможе.

Шарманя, ти мені казав, - або живи, як я, або вмри? Я забагато часу втратила на тебе і на той цуг сьогодні.

Мабуть, тре припинити. Знайти кота.

Бо кіт - це важливо. І ні в якому разі він не буде сіамський. Бридко.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 02.07.2019 17:44
Сель Ави •  02.07.2019 20:17 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

а на цуге продолжается веселье.
Абдулла:
Эмоции бывают истощающими, разрушающими , вопрос стоит ,если придерживаться именно этой темы " смысл жизни " ,в другом.
Как заменить эмоции? Обуздать, взять под контроль. Невсегда разум или то что мы подразумеваем под разумом с этим может справиться.
Разум что это ?
Алгоритм поведений на основе своего жизненного опыта или.... ?
Можно ли избежать этого алгоритма, ярлыков, набора действий ?
Самое лучшее это выбирать, что и в каких ситуациях испытывать. Выбирать сколько расходовать энергии и на что. Контролировать свою глупость.

...
Незнаю .
Многие зависят от своих эмоций.
Всякая зависимость это уже не полнота жизни это не свобода.
Поиск дозы.Наверное.
Эмоции это зависимость сродни наркотической.

Не многие, а все. Но в интернетах - это наркомания. Ведь здесь можно их не контролировать, эмоции. И вот, люди собираются, и перезаражают друг друга своими эмоциями.
Эк-скре-мент над Шарманей и Котом провели - поймали кайф. Дофаминчик получили, задачку они решили, естествоиспытатели. Только кот и шарманя - больше адреналина. Загнобили там еще кого - получили приход. Теперь сидят и ждут нового захода. Когда ты, шарман, откопаешься и продолжишь. Твоя ругня - тоже их приход, особенно если на рукки.
А знаешь, если ты в запой свалился - еще ладно.
А если ты тупо свою форумную целковость бережешь, чтобы были основания униженно просить "бро " рукки про разбан, - то это хуже.
Если забухал - то не можешь.
Если не забухал и молчишь - то не хочешь.
Думаю, все прояснится до пятницы.

Самое крутое что ты можешь сделать, шарманя, это не пойти тудой в пятницу. На цуг. Но если ХОЧЕТСЯ унижаться - то это хуже чем болит.

Ну и как там ты мне сказал - или живи как я, или умри. Возвращаю.

Сель Ави •  02.07.2019 20:28 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Абдулла:
Зарядка на планшете сдохла, скоро батарейка сдохнет и смолнет инетшум со всеми его эмоциями.

золотые слова. Хоть Абдулла и гад.

Сель Ави •  02.07.2019 20:49 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Абдулла:
Зависимость это и есть несвобода выбора
...
свобода это осознанность

и все зависит от готовности учиться, меняться, развиваться.
Осознать можно - проблему, то есть что-то негативное. Чтобы найти путь, решение, Надо - Не надо. Научиться жить по другому, и верить, что решение каждой проблемы стОит яблока, которое ты получишь. Хотя его притянет змей какой-то. По кличке Абдулла.

Эх, сегодня весь цуг был о тебе, шарманя. А ты пропал.

Сель Ави •  02.07.2019 21:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Итого, шарманя.
Живет человек, пока способен учиться (а не пока его любят, как хотят верить форумные дамочки). Как только он учиться перестает из-за лени или соматических багов - жизнь переключается на автопилот, и хватит ее ровно на столько, сколько в наличии ресурсов. Хорошо, если тромб оторвется, а нет - маразм. Это образно, смерть мозга, когда в башке только атеросклероз (песок), а тело еще живо.
По нагрузке (количеству проблем) которые каждому пришлось решать, жить наше поколение будет очень долго. Мы родились в эпоху ламповых телевизоров и телефонов-автоматов, по которым надо было уметь стукнуть, чтобы они закомутились. А умрем в эпоху чипов и нейростей. Эволюция шла стремительно, и поэтому каждый выживший хорошо тренирован, дураки вымерли. Извини. Не дураки, хорошие люди, которые не побороли свои правильные привычки.
И третье. Компот. Я наблюдала сегодня за форумом, шарман. Там хорошо, и без тебя, и без меня. С той разницей, что по тебе они скучают. Но боюсь что - в плохом смысле.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 02.07.2019 21:32
Вільха •  03.07.2019 08:24 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
Ссылки уже не найду, у меня теперь поиска (показать сообщения) по цугу нету.

там не только сообщения, но и все темы, созданные ником можно найти.

Хорошая опция, и все свои темы так всегда под рукой...

Сель Ави •  03.07.2019 08:29 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Спасибо, Оля, я нашла обходной путь. Простой, как дрова. Запрос в гугле. И я таки нашла что-то интересное для себя. Сейчас покажу.

Сель Ави •  03.07.2019 08:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Доброе утро.
Перечитав свой вчерашний поток сознания, я поняла, что решение что-то тут писать - оно чисто эмоциональное. Дельфинчики любят рыбку, кобылки сахарок, обезьянки бананчики, а мозг дофаминчик.
С кофенчиком.ю
Доброе утро, шарманщик, как ты там?

Я подумала, что я о тебе ничего не знаю. У тебя тысяча имен - в рамках одного форума. Но я знаю, что ты любишь Самирку, и уважаешь Абдуллу. Их имена я и искала, цуг+самира+абдулла. Нашла.

https://zugunder.com/index.php?topic=174842.msg4255787#msg4255787

ольха, чего ты постоянно требуешь и добиваешься? вряд ли это возможно, все живут по своим правилам.

Твои слова?

Не парься. Это нормально. В смысле, все ошибаются, и быть правым постоянно нельзя. Надо меняться, шарманя. Тебя жизнь к этому подталкивает - теперь и тебе правила уже понадобились.

Сель Ави •  03.07.2019 10:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Абдулла - Конни:
Естественно какие то эмоции ты чувствуешь.
какие тебе видней, Думаю скорее чтото ближе к раздраженности

Можешь выбрать из...

Страх

Страх, беспокойство, озабоченность, нервозность, тревога

Неуверенность, нерешительность

Важность

Чувство вины, стыд

Самодовольство, самолюбование, тщеславие

Раздражение, возмущение, негодование, гнев, злость

Снисходительность, высокомерие, презрение - раболепство, заискивание

Уязвленное самолюбие (самооценка), обида

Злорадство

Радостное возбуждение (эйфория)

Влюбленность - ревность

Желание чем-либо обладать

Жалость

Уныние, сожаление, разочарование, расстройство, огорчение, досада

Беспомощность, бессилие

Критическое сознание Абдуллы предложило Конни ярлыки, на выбор, чтобы объяснить, почему ей хочется кацапциков пинать.
Как тебе меню, шарман?
вот теперь думаю, что тут такое описывает мои эмоции, почему я с тобой (или сама с собой, что одноедино) разговариваю?

Интерес. Назовем так этот коктейль эмоций. Там его нет. Состоит из любопытства, глупости и страха.
В терминах абдуллы: важности, тщеславия и страха.
Смешать в равных частях, взбить, подавать с колотым льдом - отчуждением и вишенкой симпатии.

Вільха •  04.07.2019 01:41 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
Доброе утро.
Перечитав свой вчерашний поток сознания, я поняла, что решение что-то тут писать - оно чисто эмоциональное. Дельфинчики любят рыбку, кобылки сахарок, обезьянки бананчики, а мозг дофаминчик.
С кофенчиком.ю
Доброе утро, шарманщик, как ты там?

Я подумала, что я о тебе ничего не знаю. У тебя тысяча имен - в рамках одного форума. Но я знаю, что ты любишь Самирку, и уважаешь Абдуллу. Их имена я и искала, цуг+самира+абдулла. Нашла.

https://zugunder.com/index.php?topic=174842.msg4255787#msg4255787

ольха, чего ты постоянно требуешь и добиваешься? вряд ли это возможно, все живут по своим правилам.

Твои слова?

Не парься. Это нормально. В смысле, все ошибаются, и быть правым постоянно нельзя. Надо меняться, шарманя. Тебя жизнь к этому подталкивает - теперь и тебе правила уже понадобились.

о, это были дикие пляски

Слава богу, ты помнишь и знаешь Квиточку - после того бана, когда ты назвала её жертвенной девочкой, по-моему она больше там не появлялась.
А до этого она, придя туда из фор-уа задолго до меня, была там участницей, она из Донбасса, но перевезла родителей в Россию (где-то в центральную или северо-западную) и сама к ним уехала в 2014-м, от войны, и вынуждена была начинать всё с ноля.
В России она начала бизнес свой небольшой по обучению детей желающих в Англии, кажется так. У неё отличный английский и понимание всего процесса, она часто бывает в Англии.

Я, сначала, как и тебя, по глупости считала её своим противником. Не знала её, но как бы её позиция была ясна сразу на ЦУГ. Где-то летом 2013-го я заглянула от скуки на ЦУГ, а там была её тема - художественная, литературная. Целый ряд зарисовок о ЦУГовчанах, как-то так.
И я зачиталась. И узнала в одной ГизмоГремлина. Хотя имён и ников в тексте вовсе не было. Квитка усадила его за первую парту. И он был среди тех, кто тянет руку, зарабатывая усердно одобрение учителей и администрации, коими были США, Запад, демократия нынешняя мировая во власти так сказать.
Только у Квиты это было очень талантливо и смешно подано, по-писательски...
До того хорошо, что я задумалась, обрадовавшись узнаванию знакомого мне образа, но и опечалившись всей этой ситуацией Плохиша в некотором роде, пусть и не за варенье, но всё ж.
То есть, я считаю, что Квитын рассказ повлиял на меня и на моё дальнейшее поведение потом в тот год, как болельщицы)

Это была присказка.
Сказка в том, что у неё были фото личные в одной из соцсетей, какие-то репортажи от поездок в ту же Англию. И, знающие её фамилию, т.к. она ходила когда-то в давнее время на всякие встречи форумчан и поддерживала с некоторыми связь, утащили оттуда одну, где она улыбаясь держит на тарелке устриц возле какого-то английского заведения, полненькая, в очках, не в глянцевый журнал фото ...
И эти цуговцы, сперва антироссийская сторона, вытащила это её фото туда, чтобы сбить спесь с её антиукраинских выступлений возможно. Мол, вот, смотрите, ваша красавица - вовсе не красавица.
Ну и там же не банят, всё на ура, пообсуждали всласть.
Потом забыли.
Потом Самира появилась на форуме, она из Мариуполя. И свела Шарманщика с ума, и форумчан других в целом, и на форум тоже стала выставлять то ножку, то талию, то всю фигурку точёную, то в купальнике, то в джинсах в обтяжку.
А когда шли дрязги, Квита острая на язык, то обожатели Самиры, и она вместе с ними - мстили ей, выставляя то выкраденное из соцсети фото Квиты. Постоянно и без конца.
Издеваясь над полнотой, над не отбеленными как следует зубами в улыбке.

А рукки банил только Квиту.

Редагувалось 3 раз(и), останнiй: 04.07.2019 01:44
Сель Ави •  04.07.2019 05:25 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Нет, я не помню Квиту. А Самиру точно не читала. Шарманщик мне тоже ничего плохого не сделал. Смайл...
Как бы не отличалось наше с тобой восприятие и точка зрения, в спорах, кого, за что, и почему забанили, мы часто оказывались вместе. Только я в группе поддержки, а ты мастер эндшпиля. Бан Квиты я пропустила. Но любой бан - жертва, юзвери после драки хотят казаться лучше. Пока им не надоест, и тогда они найдут новую жертву.
С твоих слов, Квите были интересны люди,
- секс мужчины отношения -
я это приветствую. Отличная тема для флуда. И юзверям нравится, когда чешут их эго. Даже коты регулярно почёс требуют (обычные, пушистенькие). Но бог с ними, со скотами.
Ну не впишись я за Шарманю, вылетел бы он традиционно в пятницу, и ничего не мешало бы ему вернуться... Эксперимент над нашими друзьями следствие положения, в которое был поставлен рукки.
Он (рукки) долго держался, стараясь не выполнять грязную работу сам. Ему удавалось, чтобы ее делали за него другие.
Но провокация удалась. Общий дискомфорт был создан, и рукки защищал свой мир, и свое положение в нем. Даже продоминировал - "на лопате " вынес и котэ, и Шарманю, экспериментатор хренов. Хотя вот они вообще ни в чем не виноваты, подопытные эти. Хорошо, если Шарман просто в реал свалил, хуже, если страдает. Он мне ничего плохого не сделал.

Для меня бОльший интерес представляет, посмотреть, где у них болит. Выпил Квиты я пропустила - не увидела, выпил Вени-Ганса тоже пропустила, но наблюдала. Ни зависть, ни антипатия к Вене или Квите этот накал ни разу не объясняют. Эти срачи не бесполезны, в них содержится контрапункт, напряжение, в них есть причина. Хотя конечно - дело дрянь. Много дерьма, на то и срач. Но это "система раннего оповещения ", потому что я там хоть выводы могу какие-то сделать. Для себя.

А с аллергией на кошек ничего не понятно. Рукки не хотел Шарманю, и поэтому допускал его травлю пушистеньким аллергеном. Не получилось в пятницу, вынес "на лопате " в понедельник, обоих. Я на это два дня жизни потратила? Жиденько как-то.

Вообще цуг хороший форум, но эти многочисленные подфорумы превращают его в коммуналку. ЛТП и отсек Оутсайдера теперь просто зияют. Даже если туда теперь "заедут " другие "жильцы ", - их призраки замучают.

А мы с тобой, Оля, как булгаковские аннушки. Которые маслице-то уже пролили.

Спасибо тебе за ответ.

Вільха •  04.07.2019 05:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Она под ником Viktoriya была забанена в последний раз

https://zugunder.com/index.php?topic=260174

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 04.07.2019 05:34
Сель Ави •  04.07.2019 05:46 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А, ну да. Спасибо. К сожалению, я не читала ее текстов. Но видимо, она была мастер общения.

Ладно, скажу. Я и раньше такое набирала, но стирала бэкспейсом, в раздумьях. О покойниках же только хорошо или ничего. А уж об инвалидах - еще лучше.

Семья Жада - это прошлое, дочка Вени - это будущее.
И где-то между этим война, яростная защита прошлого, и убийство будущего. Вероятно, Квита в своем стиле намекала Жаду, что он сам творец своего "счастья ", а тот обижался. Но понять так и не сумел. Ну я тоже многого не понимаю...
У Цуга появились свои святые и великомученники. Так что лучшее время этого форума уже позади.

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 04.07.2019 05:48
Сель Ави •  04.07.2019 07:08 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Я тоже не хочу разбана Шарманщика на цуге. На мой взгляд, это слишком унизительно, особенно для него. Но мне было бы спокойнее, если бы знать, что с ним все норм, и он ерундой не заморачивается.

Вільха •  04.07.2019 07:17 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да рукки его и три месяца было в забанье держал (как и меня, раз, месяц, не меньше) - все живы...

я не знаю других его контактов, кроме ЦУГ

Сель Ави •  04.07.2019 07:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Рукки великий педагог, к первому сентября соберет трудновоспитуемых по политической части, и будет их игнору учить? Смайл. Окей. Понаблюдаю. Хотя месяц - это слишком много, чтобы что то обещать. Это как лица случайных прохожих, которых видишь в троллейбусе, или на перекрестке. Фантазировать о них можно, только когда их видишь, и короткое время после. Через месяц можно вообще не вспомнить, что где и почему.

Вільха •  04.07.2019 07:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

никто ничего не объяснял, но насколько я поняла - в случае с Шарманщиком тогда так случайно вышло - рукки мог месяцами не смотреть в ту сторону, где этот форум, что с ним, никаких новых ников к нам три месяца не поступало, ну и Шарманщик заодно.
Как рыбки в аквариуме мы ощущали конец нашей вселенной)
И под конец на нас напал мой коллега по статусу Слав из Тернополя, залил весь форум порно, страницами тем.
Но у одного из форумчан, программиста, были пароли, и форумный совет в лице Эпсилон благословил его на использование этих паролей и бан Слава по айпи.
Ну а потом и рукки вскоре появился.

Сель Ави •  04.07.2019 08:40 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Неплохой у вас был аквариум. Вполне пригодная для жизни вселенная. А Славы из Тернополя никому просто так на голову не падают. Но я не могу знать, почему, только предполагаю, что между падением кирпича и нахождением чьей-то головы в конце траектории есть вполне определенная причинно-следственная связь. Чистый бизнесюк, с очень ограниченной сферой интересов и одной извилиной, не мог выбрать себе цель случайно. Чем-то вы ему помешали. И это что-то должно быть на поверхности.
На "Тень Отца " Слав не тянет, да и из рукки гамлет - как из моей оппы трактор.

Сель Ави •  04.07.2019 08:52 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Абдулла:
... не давайте питаться своими эмоциями тем кому это жизненно необходимо. Цена очень высока на самом деле, просто можно просрать жизнь ...

Супрун:
«Понимать и выражать свои эмоции - полезно для здоровья и общения. Наблюдения за людьми, которые прожили более ста лет, показали, что, помимо других факторов, долгожителей объединяет свободное выражение своих эмоций. А вот длительное подавление эмоций, вместо их проявления (так называемое репрессивное овладение эмоций) связано с более высокой заболеваемостью раком и гипертензией. Кроме этого, люди, которые вынуждены на работе улыбаться клиентам, после работы чаще напиваются - постоянное сокрытие настоящих эмоций и принуждение к позитиву истощает психику», - говорится в сообщении.

В общем, будем практиковать игнор, но в себе не держать. Сплевывайте, господа, сплевывайте (голосом стоматолога).

Вільха •  04.07.2019 10:02 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

когда я там появилась, там как раз творилась эпопея выгнать Слава мирными методами - Тестостерон и ШуРР (поэт) сочиняли оперы и оратории, ставившие его в комичное положение, Тестостерон третировал любыми возможными способами, лишь бы отвадить его от ЦУГа. Так или иначе им всем вместе с рукки это удалось. И банился он всегда очень быстро по появлению.

Скорее всего, прознав, что форум без присмотра, он воспользовался существующим ником, чтоб пошалить таким образом

Сель Ави •  04.07.2019 11:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ну шалили все. Это обоюдка, как мне кажется.

Сель Ави •  04.07.2019 15:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Лилу:
Эта была не хуйня, а опыт, можно сказать жизненный..
Виртуально-жизненный..

https://zugunder.com/index.php?topic=174842.msg7525926#msg7525926

учить их еще, и учить.
или пусть живут? ритор.

ИВАНИДЗЕ •  04.07.2019 20:02 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Вільха
Скорее всего, прознав, что форум без присмотра, он воспользовался существующим ником, чтоб пошалить таким образом
Нихера шалость,грязную порнуху сунуть на форум и тем самым подставить его под закрытие. За это Слава надо было яйца оторвать.

Сель Ави •  05.07.2019 08:53 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

с этим они справились.
Теперь на цуге сдают зачет по любви нашего народа к своим близким:
(если настроение не очень, то по ссылке лучше не ходить
https://zugunder.com/index.php?topic=220149.msg5682115#msg5682115
дата 29.11.2017
https://zugunder.com/index.php?topic=258242.msg6915146#msg6915146
в декабре 2018

вот этот узелок меня заинтересовал.
за ним и наблюдаю.

Сель Ави •  05.07.2019 10:32 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Glapieu:
Психология чела в реале и пользователя в вирте - одна, как и оценка событий.
да, но разный дресскод. В онлайне все голенькие, в смысле психологии. Оценка событий тоже меняется, - потому что один из видов лжи - это ложь умолчанием. В реале мы вообще не выходим за рамки своей компетенции.

Сель Ави •  05.07.2019 10:42 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Glapieu:
Если подозреваемый пишет вопросы, то это означает только одно - что Т-Б не сильно соблюдает Законы в своём рабочем кабинете.

У юристов профдеформация, даже выгорание. Мы прячемся от ... жизни ?... от собственной совести - мы прячемся за буквой закона. А справедливость нам заменяет принцип одинакового выполнения этого закона для всех. Состязательность сторон никто не отменял, и подозреваемому не обязательно писать чистосердечное. Мне нравится, когда они оказывают сопротивление.

Но не все люди - юристы. И мир не делится на юристов-законников и воров, которым нужен суд (модератор) и закон (правила). Есть еще наивные, глупые, милые мальчики и девочки, которым нужно исключительно на своих ошибках познавать этот мир.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 05.07.2019 11:02
Сель Ави •  05.07.2019 10:45 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ле Мур.
Алё, гараж.
По отношению к закону и его служителям манюпас может выступать в нескольких ипостясях, в-частности, интерес представляют две:
1) подозреваемый в преступлении
2) пострадавший, апеллирующий к закону
И если первый обычно задавать вопросы права не имеет, то второй - имеет таковые права, в разумных, конечно, пределах рассчитывая на ответ.
Одна Бабка в данном случае - второй, пострадавший и апеллирующий.
Сравнение с преступником некорректно.

Все имеют право налево, и подозреваемые тоже.
И даже преступники.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 05.07.2019 11:01
Сель Ави •  05.07.2019 11:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Тестостерон:
....Сергей Юрьевич Беляков оживлённо разговаривает с телевизором.

порвало))) ыыыы аааа уууу. До слез))))

шарманщег •  06.07.2019 17:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель, хороших текстов для тебя: https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=873260049401997&id=100001540314095&refid=52&__tn__=R

Сторінка: 12
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua