Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1234567
Сторінка сформована за
0.122 сек

Нових повідомлень:  
   Исраиловку, как и Катар, предупредили - закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое.
point№13™ •  09.02.2012 18:28 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Немовкающее недоразумение. Какие герои Советского Союза. Это запроданцы, настоящие херои Усраины это шухевичи и бандеры, агенты абвера и имперской безопасности Германии под руководством фюрера дедушки Адольфа Алозиевича. Так что, действительно не примазывайся. Вот твои герои.

Исраиловку, как и Катар, предупредили - закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое.
Forrest Gump •  09.02.2012 18:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ваши херои

Запутінський москаль зобов’язаний бути тупим. Якщо запутінець не є тупим, він автоматично стає піндоською ганчіркою, зрадником або оранжоїдом.

Охрипший •  09.02.2012 18:32 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Этих героев похорошили... вместе со всроыньсьтьвом... И похоронила Россия, пока Всроино задницу Гитлеру лизала (Напомню, Одессы это не касается...)

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  09.02.2012 18:50 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Forrest Gump пише:
ваши херои

Ага, с этим "героем " Родина с расплатилась сполна.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.02.2012 18:50
Igor Zorkov •  09.02.2012 18:53 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

СМИ: Обама убедил Нетаниягу повременить с ударом по Ирану

время публикации: 09:30
последнее обновление: 09:37

Несмотря на наличие принципиальных разногласий по иранскому вопросу между Израилем и США, позиции Вашингтона и Иерусалима в последнее время значительно сблизились. Важную роль в этом сыграли визиты представителей американского руководства в Израиль и израильского – в США. Однако ключевым стал состоявшийся в январе телефонный разговор лидеров двух стран.

Как пишет газета New York Times со ссылкой на источник в американской администрации, в ходе беседы президенту США Бараку Обаме удалось убедить главу правительства Израиля Биньямина Нетаниягу предоставить международному сообществу время, необходимое для дипломатического и экономического давления на Тегеран.

Тем не менее, констатирует издание, Израиль не может ждать долго. В Иерусалиме считают, что нельзя позволить Ирану перенести ядерные разработки в горные бункеры, подобные комбинату по обогащению урана "Фордо ". Поэтому международные санкции должны быть предельно жесткими, а их эффекта необходимо ожидать в ближайшее время.

New York Times отмечает, что Израиль придерживается так называемой "концепции иммунитета ". С точки зрения руководства еврейского государства, после того, как ядерная программа будет укрыта от атаки с воздуха, предотвратить появление иранской бомбы будет невозможно, даже если на ее создание уйдет еще несколько лет.

В США убеждены, что последствием жестких санкций станет экономический и политический кризис в Исламской республике. Администрация США полагает, что в таких условиях Иран не сможет финансировать разработки, а углубляющийся раскол между верховным лидером аятоллой Хаменеи и президентом Ахмадинеджадом не позволит принять решение о создании бомбы.

Очевидно, что в этом ключе следует рассматривать решение президента Обамы о введении новых санкций против Ирана. Впервые они коснутся Центробанка Исламской республики, в значительной степени осложнив приток в страну иностранной валюты. Для того, чтобы продемонстрировать серьезность намерений США, у берегов Ирана сосредотачиваются три авианосные группы.

5 февраля, в эфире передачи Мэтта Лауэра на телеканале NBC президент США Барак Обама заявил, что не видит признаков подготовки Израиля к атаке против Ирана с целью уничтожения иранских ядерных объектов. По словам Обамы, дипломатия по-прежнему остается основным путем решения проблемы ядерного Ирана.

Как свидетельство согласия Израиля предоставить международному сообществу отсрочку в несколько месяцев можно воспринимать и заявление министра обороны США Леона Панетты о том, что если Израиль атакует Иран, это произойдет в апреле-июне 2012 года. Это заявление тем более весомо, что Панетта – ключевая фигура в диалоге двух стран по иранскому вопросу.

Отметим, что в течение нескольких месяцев израильские представители воздерживались от заявлений по иранской проблеме. Однако после телефонного разговора между Нетаниягу и Обамой представители политического руководства и военного командования выступили с рядом новых комментариев по принципиальному для безопасности страны вопросу.

Министр обороны Барак призвал решить эту проблему, пока не стало слишком поздно. Вице-премьер Яалон сообщил, что Израиль способен уничтожить все ядерные объекты Ирана. Глава военной разведки Кохави, также выступая на конференции в Герцлии, рассказал, что запасов урана Исламской республики достаточно для изготовления четырех ядерных зарядов.

В условиях нарастания напряженности между Израилем и Ираном эти заявления, так же, как и слова американских лидеров, призваны продемонстрировать серьезность намерений Израиля. Поскольку они не содержат никакой конкретной информации, многие эксперты сравнивают их с "политикой туманности ", которой Израиль придерживается в том, что касается собственной ядерной программы.

О том, что этот подход – наиболее оптимальный, свидетельствуют как выводы разведки, так и отчеты независимых исследовательских институтов, таких как американский ISIS. Они свидетельствуют – главная причина, по которой иранское руководство еще не приняло решения о создании ядерного оружия – страх перед израильским ударом. .

Охрипший •  09.02.2012 18:55 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Зорков, так кто в этой истории все-таки главный питарас: Хамерика или Исраиловка?

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Сель Ави •  09.02.2012 18:59 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

катар)

Igor Zorkov •  09.02.2012 19:11 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
России нужно укреплять свою авиацию, армию и флот. С такими съехавшими с катушек пындостаньцьями до Большой Войны уже недалеко. Пока есть время к ней подготовиться. А чтобы попытаться ее вообще избежать, нужно хотя бы оружием и инструкторами помочь и Сирии, и Ирану. Если они выстоят, хамерика надолго, как после Вьетнама, засунет язык в жопу... Жэды тоже.
К тому же почти моментально вылетят пындосы из Ирака, Афгана и Ливии как пробка....

Ты забываешь, что во время вьетнамской войны технологическое отставание СССР было лет на пять-десять, а в военпроме его почти не было. Сейчас отставание России - навсегда. Ты забываешь, что во время Вьетнама СССР был идеологическим монолитом, консолидированной тоталитарной страной и его границы были намного менее уязвимы, чем границы России.
Россия, если будет плохо себя вести, получит что-то типа Крымской войны. Может, это даже будет в районе Грузии или Украины. Ну, и развалить Россию тоже выполнимая задача. Нам, Соединенным Штатам Америки, сегодня это не нужно и даже вредно. Мы и СССР не хотели разваливать. Во всяком случае, так обвально.
Однако, я не рекомендовал бы России переступать черту в попытках мешать Америке. Надеюсь, российское руководство это понимает.
P.S. "руспатриотам " здесь на форуме я тоже посоветовал бы фильтровать базар. Не то смотритесь, как позорная каклосрань. Если поставить ваши страны рядом с Израилем, то никто не ошибется, КТО будет выглядеть, как обезьяна.

Сель Ави •  09.02.2012 19:17 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

что-то мне эти советы напоминают...
деда щукаря, пожалуй. Который говорил "неуправка у них без меня ".

Охрипший •  09.02.2012 19:20 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Зорков, во-первых, Россия масштабно не воевала во Вьетнаме, а пындостньцев там раком поставили все-таки вьетнамцы, при некоторой помощи России.
Причем, огромное отставание Вьетнама от Хамерики не помешало хамериканьцям огрести люлей.

Во-вторых, в военной отрасли Пындостан так и не смог до сих пор хотя бы догнать именно в технологии Россию, а не то, чтобы перегнать и намного. Средства ПВО - у России лучшие в мире. Стрелковое оружие - до сих пор лучшее в мире. Авиация пындостана пока не дотягивает даже до последних советских образцов. Ядерное оружие - так российские МБР покруче пындостаньськых. Флот? По авианосцам США всегда делала СССР, в том числе и во времена Вьетнама, а вот в остальном только по численности, но никак не по качеству того или иного образца вооружения.
Бронетанковая техника? _ Дык, даже Афган показал, что афганцы запросили у хамериканьцев старые советские танки, как более приспособленные к войне в тех условиях, чем хамериканьськы. Хамерика и покупала у России эти танки.
Так что твои слова не имеют подтверждения.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Охрипший •  09.02.2012 19:25 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

А Россия, судя по всему, наконец-то начала класть болт на Пындостан. Примеры? - Дык, и 080808, и это Вето, и продолжение поставок оружия в Сирию, и визит туда Лаврова и Фрадкова.
А вот если Хамерика будет себя плохо вести, в Афган будет возить гамбургеры с аэропортов Тель-Авива. Не, я понимаю, что в таком случае на перевозке одних гробов с хамериканьцями Исраиловка неплохо подработает.
А вот если хамерику вышвырнут из Афгана, то потом она в Евразии уже не появится никогда

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  09.02.2012 19:40 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Igor Zorkov пише:

Ты забываешь, что во время вьетнамской войны технологическое отставание СССР было лет на пять-десять, а в военпроме его почти не было. Сейчас отставание России - навсегда.

Хе.. хе.. то то, от отставшего десять раз навсегда Афганистана в лице талибов пиндосы получают в хвост и в гриву, и никакое технологическое в десять раз опережение навсегда не помогает. Ни одной цели не добились и получили свою Крымскую войну, да так, что не знают как ноги оттуда унести. И ведут себя как та обезьяна, которая не может разжать кулак, чтобы освободится от дырки в ящике.

Igor Zorkov •  09.02.2012 19:42 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Зорков, во-первых, Россия масштабно не воевала во Вьетнаме, а пындостньцев там раком поставили все-таки вьетнамцы, при некоторой помощи России.
Причем, огромное отставание Вьетнама от Хамерики не помешало хамериканьцям огрести люлей.

Во-вторых, в военной отрасли Пындостан так и не смог до сих пор хотя бы догнать именно в технологии Россию, а не то, чтобы перегнать и намного. Средства ПВО - у России лучшие в мире. Стрелковое оружие - до сих пор лучшее в мире. Авиация пындостана пока не дотягивает даже до последних советских образцов. Ядерное оружие - так российские МБР покруче пындостаньськых. Флот? По авианосцам США всегда делала СССР, в том числе и во времена Вьетнама, а вот в остальном только по численности, но никак не по качеству того или иного образца вооружения.
Бронетанковая техника? _ Дык, даже Афган показал, что афганцы запросили у хамериканьцев старые советские танки, как более приспособленные к войне в тех условиях, чем хамериканьськы. Хамерика и покупала у России эти танки.
Так что твои слова не имеют подтверждения.

Ты искажаешь факты. ПВО Вьетнама было укомплектовано русскими. По поводу оборонного потенциала я с тобой не буду рассуждать. Ты понятия не имеешь о современной войне, ее матобеспечении и стратегии.
Касательно Вьетнама, проиграли тогда, чтобы выиграть его сегодня. Тот, кто знаком с положением дел, знает, о чем я говорю.

Охрипший •  09.02.2012 19:53 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Ничего я не искажаю. Только расчеты ЗРК и были советскими, а пындостаньцям наваляли и на земле, и в небесах, и на море. Причем,

Илья Щербаков, советский посол в Демократической Республике Вьетнам в период войны:

Помощь в отражении воздушной агрессии как раз и была главной задачей советских военспецов во Вьетнаме. Этим, по существу, ограничивалось их участие в боевых действиях. Хотя окружавший их ореол секретности давал пищу для многочисленных мифов. Рассказывали о русских парнях, бродящих с «калашниковыми» по вьетнамским джунглям и наводящих ужас на американцев, о советских асах, летающих на советских же МИГах под вьетнамскими именами, но во время поединков с «фантомами» отчаянно бранящихся самыми что ни на есть русскими выражениями. И мне, например, в отпуске приходилось убеждать друзей и знакомых, что всё это — анекдоты и россказни.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.02.2012 19:53
Охрипший •  09.02.2012 19:57 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Касательно Вьетнама, проиграли тогда, чтобы выиграть его сегодня.

Ничего уже Хамерика не выиграет. Похоже, она заепла уже всю округу. Ну, Хамерика, конечно, съепет за окиан зализывать раны, а вот Исраиловку лучше уже начать эвакуировать - все равно это единственная страна в мире, в которой "справжных аборигенов " живет намного меньше, чем в других странах. Ты, кстати, пример этого

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Охрипший •  09.02.2012 20:01 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

А вообще, Зорков, ты прав. Надо бы, конечно, помочь Хамерике вспомнить это в небе над Сирией и Ираном :
---------------
С 1962 по 1973 год ВВС, ВМС и КМП США потеряли в Юго-Восточной Азии 3339 самолётов всех типов (в том числе 2430 по боевым и 909 по небоевым причинам) (в эту цифру не входят потери самолётов армейской авиации США). По северовьетнамским данным, за всю войну только над ДРВ был сбит 4181 американский самолёт и беспилотный разведчик.
-----------------

На сухопутную операцию в Иране Пыдостан вряд ли решится - ему ноги унести из Афгана и Ирака

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Бодун •  09.02.2012 21:12 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Зорков, так кто в этой истории все-таки главный питарас: Хамерика или Исраиловка?

Ты безмоглое животное , или как ласково зовут тебя в твоей нетрадиционно-ориентированной среде- толстожопик. Если не ты- то кто же?

В стране, где все крадутся вдоль забора , не так легко дорогу разузнать.

Охрипший •  09.02.2012 21:14 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Ну, было бы странно, если бы в ветке не пояились пейсы в шароварах Черножопое, ты чув, шо топи казалы? - "Исраиловка, епло заткни "

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  09.02.2012 21:35 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

point№13™ пише:
Igor Zorkov пише:

Ты забываешь, что во время вьетнамской войны технологическое отставание СССР было лет на пять-десять, а в военпроме его почти не было. Сейчас отставание России - навсегда.

Хе.. хе.. то то, от отставшего десять раз навсегда Афганистана в лице талибов пиндосы получают в хвост и в гриву, и никакое технологическое в десять раз опережение навсегда не помогает. Ни одной цели не добились и получили свою Крымскую войну, да так, что не знают как ноги оттуда унести. И ведут себя как та обезьяна, которая не может разжать кулак, чтобы освободится от дырки в ящике.

Война в Афганистане проигрывается не военными, а политиками. Цели войны изначально были неверными, ИМХО. Так же и в Ираке. Цель войны должна быть - ебануть так, чтобы осталось в памяти народной, зачистить от неположенного вооружения, перебить самых крутых террористов и смотаться. Если будет война в Иране, она будет именно такой, ИМХО.

Бодун •  09.02.2012 21:37 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший,безмозглое толстожопое животное , не нервничай, а то ишачка спугнешь. Расслабься , как ты можешь , заржи как ты можешь и получи удовольствие как ты можешь. А то вот нервничаешь , а это ведет к спазмам у всех толстожопиков. А насчет черножопиков , ну это тебя к ним тянет ментально. К слову евреи относятся к белой расе , как и арабы. Но к твоей толстой жопе -толстожопик, это не относится. Ты же больше по ишачьей линии. И не злись толстожопушка. Ты же сам хвалился , что весишь под 200 кг., 40 кг. сбросил и теперь твоя жопушка стала весить 160 кг. Но это тоже полтора центнера с гаком , почитай.

Охрипший •  09.02.2012 21:43 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Бздуничество, я для тебя плакат нашел

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.02.2012 21:46
Охрипший •  09.02.2012 21:45 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Война в Афганистане проигрывается не военными, а политиками. Цели войны изначально были неверными, ИМХО. Так же и в Ираке. Цель войны должна быть - ебануть так, чтобы осталось в памяти народной, зачистить от неположенного вооружения, перебить самых крутых террористов и смотаться. Если будет война в Иране, она будет именно такой, ИМХО.

Забавный ты. Если так воевать, то какой смысл? Кто оплатит расходы? Не, Хамерика так не воюет.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Охрипший •  09.02.2012 21:48 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Бодун пишет:
К слову евреи относятся к белой расе , как и арабы.

Смеялся долго. Но эффект уже есть: жэдовство уже не отрицает, что оно с арабами одной крови, и что оно ничем не лучше арабов. А как по мне, то и гораздо хуже..

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Бодун •  09.02.2012 21:50 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший, толстожопое безмоглое животное(далее толстожопик) , а я для тебя. Классический представитель черной еврейской расы.

Охрипший •  09.02.2012 21:52 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Все-таки, воспитательный эффект поразительный Теперь я всегда буду называть Бздуничество и жэдовство Черножопыми обезьянами - с жэдовства спесь слетает вмиг

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  09.02.2012 21:52 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Igor Zorkov пишет:

Забавный ты. Если так воевать, то какой смысл? Кто оплатит расходы? Не, Хамерика так не воюет.

Кто их оплачивает в Афганистане? Да и даже Ирак не приносит прибыли. Страх перед американским ударом гораздо эффективнее, чем присутствие войск. Которые несут какие-никакие потери.

Охрипший •  09.02.2012 21:56 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Охрипший пише:
Igor Zorkov пишет:

Кто их оплачивает в Афганистане? Да и даже Ирак не приносит прибыли. Страх перед американским ударом гораздо эффективнее, чем присутствие войск. Которые несут какие-никакие потери.

Наркота оплачивает в Афгане, наркота, производство которой увеличилось многократно при пындостане.
Страх не может быть вечным. В определенный момент практически любой, даже самый трусливый человек скажет: "Надоело бояться! ". И что тогда?
Да и потом, кого бояться и зачем? Что хамерике нужно было в Ираке? В Ливии? В Сербии?

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Бодун •  09.02.2012 21:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший,толстотжопик, ты сметься по определению не можешь и не должен. Ты сам постил , что ты "ржешь "от счастья. Ну , после того , как ишак тебя, не будем уточнять куда и сколько . С учетом твоей толстожопости. А насчет одной крови-это ты с Гитлером одной крови, такой же как и он законченный расист и антисемит. Только ты неординарный толстожопик, а тот был как известно неординарный лизунчик. А так - близнюки. А евреи ашкенази , к которым я принадлежу , мало того , что белой расы, они в романо-германскую группу отнесены.Любой этнодемографический справочник открой. Тьфу, я же забыл , что в силу тостожопости и безмозглости ни черта не поймешь.Так что я бел, потмоу что белый. В отличие от тебя толстожопика , отнесенного в нетрадиционные сексуалы-зоофилы.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.02.2012 22:01
Охрипший •  09.02.2012 22:01 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Бздуничество, Обезьяна Черножопая, тебе же сказали уже... ну , ты понял
Готовь, кстати, площадь для эвакуации родычей из исраиловки - пущай не только отращивают пейсы, но и покупают шаровары, чтобы было куда их заправлять

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  09.02.2012 22:02 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

упс - повтор.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.02.2012 22:04
point№13™ •  09.02.2012 22:02 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Igor Zorkov пише:
point№13™ пише:
Igor Zorkov пише:

Ну почему же, в Ираке кое что достигли. Даже то, что впарили иракцам много вооружений на большие деньги что то. Нефтеносные районы контролируют. В остальном дела не блестящие, особенно в Афгане. Просто декларируется совсем другое. В Ираке тоже искали ОМП. Сейчас его пытаются искать в Иране. У Израиля тоже есть неположенное вооружение. Однако почему то это переживальщиков за эту неположенность никого не интересует. Думаю, что в этот раз обломится. Кстати, хочу сказать, что с технологиями в штатах не особенно, кое что утеряно. И есть подозрение, что последние ядерные боеголовки w88 даже в плане собственной безопасности очень хреновые. Не то что в применение в прямом назначении. Теплозащита никакая. Ракеты не разрабатываются. Некому. Двигатели ракетные вообще в загоне. Те же Ф-22 и Ф-35 полное фуфло. Особенно последний. Первый за 20 лет никак не могут нигде использовать, а второй вообще из стадии перманентных доделок никак не выйдет, да и вообще по характеристикам швах. Запасы томагавков просрали на Ливию. Поэтому декларации о технологическом превосходстве только из области бормотологии, хреновой пропаганды и дешевого наипалова. Больше того, на мой скромный взгляд американцы начали напоминать мне украинцев. Совершенно непонятное чванство. При хреновых делах. Америка стала настолько уязвима к потерям, что получив эти потери, будет способна очень не на многое. Не думаю, что предполагаемая войнушка будет ей на пользу.

В той же Сирии поддерживают саудитских наемников, используют свой, британский и катарский спецназ, а кричат, что там убивают мирных жителей. Мерзость, которая выдается за добродетель.

Igor Zorkov •  09.02.2012 22:03 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Igor Zorkov пишет:
Охрипший пише:
Igor Zorkov пишет:

Наркота оплачивает в Афгане, наркота, производство которой увеличилось многократно при пындостане.
Страх не может быть вечным. В определенный момент практически любой, даже самый трусливый человек скажет: "Надоело бояться! ". И что тогда?
Да и потом, кого бояться и зачем? Что хамерике нужно было в Ираке? В Ливии? В Сербии?

Не неси чушь. Наркоту уничтожают, как могут. Если бы Талибан боялся, то не приютил бы Бин-Ладена. В Ираке нужно было убрать Хуссейна. В Ливии - ничего особенно не нужно было, так туда почти и не сунулись. В Сербии - сербам было сказано не вторгаться военной силой в Косово. Не послушались - получили.

Охрипший •  09.02.2012 22:04 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Бодун пишет:
Так что я бел, потмоу что белый.

Вот оно проявление комплекса неполноценности жэдовских Черножопых обезьян Наступили на самые жэдовские яйца - ведь рушится при таком раскладе вся идеологическая основа нацистского государства под названием Исраиль.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Бодун •  09.02.2012 22:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший, толстожопик ,одолжи шаровары у русских летчиков . Они после 30 мая 1970-го года уже их постирали и тебе будет куда накладывать со страха, во время чтения сообщений об отвешивании Израилем очередной порции , не важно кому. Хотя бы и Ирану.А содержимое используй как это принято в Тирасполе для изготовления самогона. Я выше Урику сослался на ваш национальный рецепт.

Охрипший •  09.02.2012 22:08 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:

Не неси чушь. Наркоту уничтожают, как могут. Если бы Талибан боялся, то не приютил бы Бин-Ладена. В Ираке нужно было убрать Хуссейна. В Ливии - ничего особенно не нужно было, так туда почти и не сунулись. В Сербии - сербам было сказано не вторгаться военной силой в Косово. Не послушались - получили.

1. Если бы уничтожали как надо, а не для виду, то ее производство не увеличилось в разы.
2. Зачем убирать Хусейна? Кому надо? Кто на это право имеет? Разве ООН и НАТО эту цель декларировали для биомассы?
3 . В Ливии теперь пестец после пындостаньцев, а ведь жили нормально, по крайней мере побогаче, чем Всроино и твоя Адэса. Для африки это совсем неплохо.
4. В Сербии вообще пистец. Даже слов нет

Зарвалось пындостаньсьтьво. Пора ему напомнить Вьетнам.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  09.02.2012 22:17 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Igor Zorkov пише:
Охрипший пише:
Igor Zorkov пишет:
Охрипший пише:
Igor Zorkov пишет:

Да хватит пургой то такой заметать. Какую наркоту уничтожают? Где? Отказались, причем наотрез. Какой вторгаться в Косово? Истерию раздули на пустом месте. А теперь оказывается, что геноцидом заняты были албанцы, вплоть до торговли человеческими органами, в основном сербскими. Что Косово тоже рассадник наркоты, только ленивый не знает. И самая большая военная база там и есть рассадник наркоты, вернее перевалочная база.
ЦРУ и есть главный оператор наркоты. Это основной источник черных операций, очевидно, что и в Сирии в том числе.

Igor Zorkov •  09.02.2012 23:12 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

point№13™ пише:
Igor Zorkov пише:
point№13™ пише:
Igor Zorkov пише:

Ну почему же, в Ираке кое что достигли. Даже то, что впарили иракцам много вооружений на большие деньги что то. Нефтеносные районы контролируют. В остальном дела не блестящие, особенно в Афгане. Просто декларируется совсем другое. В Ираке тоже искали ОМП. Сейчас его пытаются искать в Иране. У Израиля тоже есть неположенное вооружение. Однако почему то это переживальщиков за эту неположенность никого не интересует. Думаю, что в этот раз обломится. Кстати, хочу сказать, что с технологиями в штатах не особенно, кое что утеряно. И есть подозрение, что последние ядерные боеголовки w88 даже в плане собственной безопасности очень хреновые. Не то что в применение в прямом назначении. Теплозащита никакая. Ракеты не разрабатываются. Некому. Двигатели ракетные вообще в загоне. Те же Ф-22 и Ф-35 полное фуфло. Особенно последний. Первый за 20 лет никак не могут нигде использовать, а второй вообще из стадии перманентных доделок никак не выйдет, да и вообще по характеристикам швах. Запасы томагавков просрали на Ливию. Поэтому декларации о технологическом превосходстве только из области бормотологии, хреновой пропаганды и дешевого наипалова. Больше того, на мой скромный взгляд американцы начали напоминать мне украинцев. Совершенно непонятное чванство. При хреновых делах. Америка стала настолько уязвима к потерям, что получив эти потери, будет способна очень не на многое. Не думаю, что предполагаемая войнушка будет ей на пользу.

В той же Сирии поддерживают саудитских наемников, используют свой, британский и катарский спецназ, а кричат, что там убивают мирных жителей. Мерзость, которая выдается за добродетель.

"У Израиля тоже есть неположенное вооружение. "
Запомни, у Израиля ЛЮБОЕ вооружение положено. Мы, евреи, его ни у кого не одалживали. И мы, евреи, умеем его контролировать.
Что касается твоей оценки состояния нашего военного превосходства, я бы не питал никаких иллюзий по поводу его деградации. Во всяком случае, за этим хорошо и внимательно следят - без водки и без блядства.

Охрипший •  09.02.2012 23:33 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Запомни, у Израиля ЛЮБОЕ вооружение положено. Мы, евреи

Ой, бля....обезьяны вы черножопые и понты колотящие

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  09.02.2012 23:41 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Igor Zorkov пишет:
Запомни, у Израиля ЛЮБОЕ вооружение положено. Мы, евреи

Ой, бля....обезьяны вы черножопые и понты колотящие

А почему ты - свинья, а на автарке - лев? Или русский человек не может, чтобы не спиздЕть?. Не путать со спИздить - хотя и без этого тоже русский человек не может.

Охрипший •  09.02.2012 23:42 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

В чем пистешь-то, Черножопая обезьяна? Или семиты к таковым не относятся? Или вас не пистили всю историю все, кому не лень?

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 09.02.2012 23:43
Сторінка: 1234567
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua