Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 12
Сторінка сформована за
0.035 сек

Нових повідомлень:  
   Моя новая жизнь) Чувствую себя, как в больничной палате с коллегами по залипанию) Камменты как всегда смешнее фильма..
Козак •  26.07.2017 08:05 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Так, жертви. Молоді не досвідчені, полізли туди де нічого не петрають. Рекет і крим розбірки це не війна. Щоб бути в темі то треба в тому середовищі жити. Там свої правила. І туди краще не лізти, якщо не стосується тебе особисто. Бо встрянеш.

Моя новая жизнь) Чувствую себя, как в больничной палате с коллегами по залипанию) Камменты как всегда смешнее фильма..
Сель Ави •  26.07.2017 10:55 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

те, кто однажды почувствовал свою силу, те, кто понял что спину товарища надо прикрывать, - они уже никогда не будут такими как прежде.
вспомни афганцев, из нашего поколения. чернобыльцев, в некотором роде. Теперь атошники.
Оружие, оно приятно тяжелое. Бой это не только опасность, но и выброс адреналина. Будут теперь искать, им будет не хватать оружия и адреналина.
И оба-на: трудоустройство на стройте. Ага, давайте по шабашкам ездить.
Нет, с экономической т зр - может быть.
Но они беззащитны.
и их используют

крупные структуры будут открывать а-ля "детективные агенства ".

Козак •  26.07.2017 12:59 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

100%. Так і є. Хай хто хоче вчаться рекетирствувать. Хто виживе...
Думати куди і з ким встояти.

Але нахера піднімати кіпіш "атошників б'ють "? Політика там ні до чого.

Сель Ави •  29.07.2017 20:01 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://www.youtube.com/watch?v=sGyblGzFkL4

Сель Ави •  29.07.2017 20:37 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://www.youtube.com/watch?v=VlmuPCpuESI

Сель Ави •  30.07.2017 10:51 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

https://www.youtube.com/watch?v=kJQP7kiw5Fk&feature=youtu.be

Козак •  02.08.2017 14:25 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

У мєня вайфая нєд. Моб 4джі но нада економить. ((

Сель Ави •  02.08.2017 20:09 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

черт, жаль. Деспасито - это просто для тебя. Но она во всех топах. Ты уже слышал.... должен бы - уже

Козак •  08.08.2017 10:38 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Строком жесткое литсо у дефки. Пугает. А попец ничего. ))

Сель Ави •  08.08.2017 11:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

мне кавер корейцев больше нравится, BTS.
Оно-то да, почти попса 70-ых, но зато какие мальчики)

Redis •  12.08.2017 12:17 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Да. мальчики у азиатов клевые- тут с тобой согласен!
И ,главное, армия любовников будет сильней и сплоченней армии овцейобов(сорри, но правда)

животные должны знать свое место

Redis •  12.08.2017 12:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Так всегда было - в первую очередь огребают молодые и идейные(((

животные должны знать свое место

Сель Ави •  13.08.2017 08:18 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я тихо радуюсь, что не вижу корейской рекламы, даже когда приспичит и смотрю в момент трансляции в Корее - все равно большую часть рекламы вырезают. Я не хочу видеть рекламу с токкэби, с воплощением зависти, или с гг королевы детектива. Красивых мальчиков, - да, много. И из этого сырья через тридцать лет получится два-три-пять (максимум) Гон Ю. Но я не думаю, что в это время еще буду уклекаться дорамами. В свои восемьдесят неминуемо перейду на вэбки)

Сторінка: 12
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua