Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1234567
Сторінка сформована за
0.053 сек

Нових повідомлень:  
   Исраиловку, как и Катар, предупредили - закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое.
Igor Zorkov •  10.02.2012 00:44 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
В чем пистешь-то, Черножопая обезьяна? Или семиты к таковым не относятся? Или вас не пистили всю историю все, кому не лень?

Вас вашу всю историю тоже пистили и больше всего - на самообслуживании. Сколько вас напистили в 20 веке? Миллионов 70?
Для тупых: Семиты-евреи к черножопым обезьянам не относятся. Семиты-арабы - да. Семиты - это языковая группа, а не расовая или этническая.

Исраиловку, как и Катар, предупредили - закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое.
Охрипший •  10.02.2012 00:49 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Вас вашу всю историю тоже пистили и больше всего - на самообслуживании. Сколько вас напистили в 20 веке? Миллионов 70?
Для тупых: Семиты-евреи к черножопым обезьянам не относятся. Семиты-арабы - да. Семиты - это языковая группа, а не расовая или этническая.

Черножопая обезьяна, ты на территорию-то России глянь и сравни ее с исраиловской... тогда и поймешь, кто кого пистил

Что касается арабов и жэдов - то вы кровные братья. Если в вас что-то белого появилось, то только от браков с поляками, русскими, англичанами и т.п. Но тогда вы уже не чистокровные евреи. Так что выбирай: либо ты Черножопая обезьяна, а стало быть чистокровный еврей, либо ты гой безродный.... Третьего не дано

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Исраиловку, как и Катар, предупредили: "Закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое. "
Охрипший •  10.02.2012 00:50 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Семиты — термин, введённый в науку немецкими учёными А.Л. Шлёцером и И.Г. Эйхгорном в 80-х гг. XVIII в. для обозначения древних народов, характеризовавшихся принадлежностью к особой семье языков, общим ареалом расселения, общими чертами культа, сходством материальной культуры и быта.

К числу семитоязычных народов относят арабов, мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных Семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, евреев, новосирийцев.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 10.02.2012 00:51
   Исраиловку, как и Катар, предупредили: "Закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое. "
Igor Zorkov •  10.02.2012 01:11 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Дурак ты, полено березовое. Все праотцы еврейские белыми были. Ты хоть на своего бога Иешуа посмотри. Тоже черножопая обезьяна?

Охрипший •  10.02.2012 01:17 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Все праотцы еврейские белыми были.

Ну-да, ну-да, из одной семьи араб и еврей... Ежели ане белые, то, скажем, дагестанцы, гуцулы, цыгане и грузины - вааще белоснежки Ты в зеркало-то глянь... Если видишь там Черножопую обезьяну - значит ты еврей, а если нет - то гой ты конченный....

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  10.02.2012 01:58 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

А хто ты, если ты в зекале полу-пьяную свинью видишь?

point№13™ •  10.02.2012 08:28 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Американцы обвинили Израиль в краже урана
27.12.2011 13:45

Институт ближневосточной политики США опубликовал отчет, в котором обвинил Израиль в краже обогащенного урана с ядерного центра в Пенсильвании в 50-е годы.

В арабской прессе отмечается, что пока отчет, содержащий доказательства данного кражи израильтянами урана, распространен в узких кругах. Широкая публикация, утверждают арабские СМИ, ожидается в середине января.

Грант Смит, директор институт, утверждает, что доказательства, содержащиеся в отчете, "неопровержимы ". Он также сообщил, что в документе описано, как еврейское государство отвлекало внимание американских властей в 50-е, 60-е годы, чтобы получить обогащенный уран, необходимый для атомной бомбы.

Однако стоит отметить, что в 2001 году правительство США признало, что 269 кг высокообогащенного урана таинственно исчезли с завода в Пенсильвании в период с 1957 по 1968 годы.

www.jtimes.ru

Это я о неположенности некоторых вооружений.

Igor Zorkov, ваша общая беда в том, что вы просто пронизаны двойными стандартами. И ничтоже сумняшись раздаете советы налево и направо. Скромнее уже надо быть, в конец всяких концов.

Кстати, глянь на фотку элитного подразделения снайперов корпуса морской пехоты США. Среди них нет (типа) случайно евреев?

Охрипший •  10.02.2012 10:22 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
А хто ты, если ты в зекале полу-пьяную свинью видишь?

Наверное, укр, но в укросрани много жэдовского... потому не увижу

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Holy shit •  10.02.2012 11:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

269 кг высокообогащенного уран

это на сколько бомб хватит?
сейчас по 3-5 кг. на бомбу, раньше больше шло. Ну 10-12.
До двух-трех десятков бомб?

Однако стоит отметить, что в 2001 году правительство США признало, что 269 кг высокообогащенного урана таинственно исчезли с завода в Пенсильвании в период с 1957 по 1968 годы.

и что? кто-то сделал сеппуку?

point№13™ •  10.02.2012 11:21 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Holy shit пише:
269 кг высокообогащенного уран

это на сколько бомб хватит?
сейчас по 3-5 кг. на бомбу, раньше больше шло. Ну 10-12.
До двух-трех десятков бомб?

и что? кто-то сделал сеппуку?

Скорее всего этот высокообогащенный уран не пошел сразу на бомбы, а был переработан в плутоний.
По разным оценкам у Израиля сейчас от 100 до 200 ядерных боеприпасов. У Израиля еще и химическое оружие есть, и биологическое.

Сель Ави •  10.02.2012 13:28 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

м-дя, абрам таки решил спалить свою хату

Бодун •  10.02.2012 18:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:

Вы к нам на именины, мы к вам на похороны.

В стране, где все крадутся вдоль забора , не так легко дорогу разузнать.

Сель Ави •  10.02.2012 18:10 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

похороны государства? оно уже почти труп. вашими молитвами.

Igor Zorkov •  10.02.2012 19:14 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

point№13™ пише:

Институт ближневосточной политики США опубликовал отчет, в котором обвинил Израиль в краже обогащенного урана с ядерного центра в Пенсильвании в 50-е годы.

В арабской прессе отмечается, что пока отчет, содержащий доказательства данного кражи израильтянами урана, распространен в узких кругах. Широкая публикация, утверждают арабские СМИ, ожидается в середине января.

Грант Смит, директор институт, утверждает, что доказательства, содержащиеся в отчете, "неопровержимы ". Он также сообщил, что в документе описано, как еврейское государство отвлекало внимание американских властей в 50-е, 60-е годы, чтобы получить обогащенный уран, необходимый для атомной бомбы.

www.jtimes.ru

Igor Zorkov, ваша общая беда в том, что вы просто пронизаны двойными стандартами. И ничтоже сумняшись раздаете советы налево и направо. Скромнее уже надо быть, в конец всяких концов.

Кстати, глянь на фотку элитного подразделения снайперов корпуса морской пехоты США. Среди них нет (типа) случайно евреев?

Ну ты же умный парень, как можно верить такой несусветной херне о краже? Если и попала часть урана из Америки в Израиль, то только с ведома американского правительства. Кроме того, общепринятое мнение, что Израиль получал уран из Южной Африки в обмен на сотрудничество в создании там атомной бомбы.
Элитного подразделения, показанного на твоей фотографии, больше не существует. Расформировано. Ведется расследование.
Насчет "скромнее " это не американский стиль.
У нас скромность признак неполноценности.

Igor Zorkov •  10.02.2012 19:18 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:

Абрам за свою хату всех порвет. А спалить? Для этого, если надо, есть ТВОЯ хата. Но я надеюсь Абраму этого не надо.

Сель Ави •  10.02.2012 19:22 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

глядя на все эти кризисы, я воспринимаю это, как жест устрашения. Не взорвет, так пустит слух. что взорвал. Как с башнями-близнецами. Чтоб мир ужаснулся, - а что еще этот абрамчик может сделать, если ему не жалко даже своего дома.
Где-то так.

Охрипший •  10.02.2012 19:26 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Абрам за свою хату всех порвет. А спалить? Для этого, если надо, есть ТВОЯ хата. Но я надеюсь Абраму этого не надо.

Еврейство в своих понтах и пистеже прекрасно демонстрирует Владимир Вольфович

Евреи.
Всего: более 13,4 млн[7].
США: 6 155 000
Израиль: 5 726 000
ну и по всему миру еще почти 2 млн...

Это о своей хате

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  10.02.2012 19:26 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Не читай перед обедом советских газет и не смотри на ночь советский телевизор. Сразу все кризисы исчезнут. И Абрам будет мирно трахать свою Сару, шоб они мине были здоровы.

point№13™ •  10.02.2012 19:41 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Igor Zorkov пише:
point№13™ пише:

www.jtimes.ru

Ну ты же умный парень, как можно верить такой несусветной херне о краже? Если и попала часть урана из Америки в Израиль, то только с ведома американского правительства. Кроме того, общепринятое мнение, что Израиль получал уран из Южной Африки в обмен на сотрудничество в создании там атомной бомбы.
Элитного подразделения, показанного на твоей фотографии, больше не существует. Расформировано. Ведется расследование.
Насчет "скромнее " это не американский стиль.
У нас скромность признак неполноценности.

Ну дык, тогда не удивляйтесь, что на ваши хотелки болт положат. В силу того, что как раз скромность это признак неполноценности. Принцип взаимности, вы понимаете только силу. Ну, значит будет сила.

Сирийцам поставили С-300 в последней модификации. Это означает, что вашей наемной шелупони вместе с вашим же спецназом, в том числе и наци (см. фотку) наступит песта с воздуха. Будут ихочить с воздуха. Никаких решений ООН как в случае с Ливией не будет, типа бесполетных зон. Значит, просто так вашей авиации не развернуться. А еще и С-300. Так что обломайтесь.

Ну а на счет того, что это было решение США о предоставлении Израилю ядерного оружия, так замечательно. Ситуация такая, что вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Пусть облезшая обезьяна клиторша поерзает на своей жопе с какими то рассказами о ядерном оружии. Ничего особенно не попишешь, но дипломатические затруднения на лицо.

Кстати, заметил, что оголтелая антисирийская пропаганда, особенно в Европе, как по мне, пошла некоторым образом на спад. Уж слишком там все белыми нитками шито.

Igor Zorkov •  10.02.2012 19:53 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Не в нитках дело. Пропаганда продолжается и не Европа здесь впереди на лихом коне, а Лига Арабских Государств. Сегодня утром кто-то хороший взрыв в Алеппо замутил. Надеюсь, анти-асадовское восстание будет продолжаться. И поверь мне, наши не удержатся, чтобы не проверить эффективность С-300 или что туда русские поставили. Наверное, в Пентагоне уже озаботились. Хороший аргумент против Обамовского сокращения военного бюджета.

Охрипший •  10.02.2012 20:02 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Сегодня утром кто-то хороший взрыв в Алеппо замутил. Надеюсь, анти-асадовское восстание будет продолжаться.

Ептыть, Обезьяна Черножопая, а ты еще и террорист?

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  10.02.2012 20:15 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Igor Zorkov пише:
Не в нитках дело. Пропаганда продолжается и не Европа здесь впереди на лихом коне, а Лига Арабских Государств. Сегодня утром кто-то хороший взрыв в Алеппо замутил. Надеюсь, анти-асадовское восстание будет продолжаться. И поверь мне, наши не удержатся, чтобы не проверить эффективность С-300 или что туда русские поставили. Наверное, в Пентагоне уже озаботились. Хороший аргумент против Обамовского сокращения военного бюджета.

Да, да. Именно замутили, а потом обосрались нипадеццки, ибо запутались в показаниях. Лига Арабских государств это шестерки, главные вы.
Вот тут все фокусы. И CNN и BBC.
rus.ruvr.ru

Давайте, проверяйте С-300. Чота года два назад мутили с турками по поводу С-300. Но у него столько модификаций, что это все дохлый номер. Еще и с турками посрались. Намано. Прошу, проверяйте, дорогу в ад для вас замостили и даже спрямили. Уперед, с песТнями!
Ничего даже не имею против увеличения бюджета Пентагона. Увеличивайте, на здоровье. Пилите опилки. Именно этого вам и не хватает. Быстрее доллар превратите в туалетную бумагу.

Igor Zorkov •  10.02.2012 20:20 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Я - белый человек, а ты - террористическая антигосударственная трансменструальная свинья. Друг арабских херножопых обезьян. Вот. А Приднестровье скоро румыны оккупируют с благословения Европейского Союза и ты будешь хуй сосать, и то по карточкам.

Охрипший •  10.02.2012 20:29 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Я - белый человек

Ты - Черножопая обезьяна. Это раз. Во-вторых, по поводу террористического акта, от которого ты оргазмируешь, прекрасно написал, например, этот мужик на форуа:

Новый виток мирных демонстраций в Сирии
Написано: Амиго (195.90.177.---) • Сообщений: 749
Дата: 10.02.12 19:27:03

Пару часов назад мирные демонстранты взорвали демократическую бомбу в фашистском городе Алеппо (кто не знает, это крупнейший торговый город на ближнем востоке).
Убито 28, ранено около 200. Западное сообщество заявило, что тоталитарные власти Сирии не имеют права мешать мирным демонстрантам проводить свои демократические акции и впредь.

Но я все равно надеюсь, что у жэдовских и пындостаньськых террористов ничего не получится уже в Сирии и еще до Ирана ублюдочное епло хамерики ижэдовни станет понятно даже самому конченному каклу з бандерштата..

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  10.02.2012 20:30 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

Кстати, вот судя по таким откровениям белого человека:

Сегодня утром кто-то хороший взрыв в Алеппо замутил.

сразу и видно, кто на самом деле стоит за всеми этими взрывами и террористами, и как промываются мозги населению средствами массовой информации.

Охрипший •  10.02.2012 20:33 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

point№13™ пишет:
Кстати, вот судя по таким откровениям белого человека:

Сегодня утром кто-то хороший взрыв в Алеппо замутил.

сразу и видно, кто на самом деле стоит за всеми этими взрывами и террористами, и как промываются мозги населению средствами массовой информации.

Не, ежели жэды и пындосы взрастили террористов, то они их называют мирными демонстрантами....

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Сель Ави •  10.02.2012 20:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

в Сирии есть штрих, отличающийся от других стран нашего времени, - очень низкий уровень преступности. Их мало коснулось разложение двадцатого века. Поэтому верю - "кто-то замутил ".

Охрипший •  10.02.2012 20:36 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Сель Ави пишет:
в Сирии есть штрих, отличающийся от других стран нашего времени, - очень низкий уровень преступности. Их мало коснулось разложение двадцатого века. Поэтому верю - "кто-то замутил ".

А то непонятно кто .. На то есть Черножопые обезьяны Хамерики и Пындостана ...

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  10.02.2012 20:59 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

point№13™ пише:
Igor Zorkov пише:

Да, да. Именно замутили, а потом обосрались нипадеццки, ибо запутались в показаниях. Лига Арабских государств это шестерки, главные вы.
Вот тут все фокусы. И CNN и BBC.
rus.ruvr.ru

Давайте, проверяйте С-300. Чота года два назад мутили с турками по поводу С-300. Но у него столько модификаций, что это все дохлый номер. Еще и с турками посрались. Намано. Прошу, проверяйте, дорогу в ад для вас замостили и даже спрямили. Уперед, с песТнями!
Ничего даже не имею против увеличения бюджета Пентагона. Увеличивайте, на здоровье. Пилите опилки. Именно этого вам и не хватает. Быстрее доллар превратите в туалетную бумагу.

Увеличивать не надо. Хоть бы сохранить...

Igor Zorkov •  10.02.2012 21:07 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Сель Ави пишет:

А то непонятно кто .. На то есть Черножопые обезьяны Хамерики и Пындостана ...

Не ипи мосх, пьяная свинья. Израиль Сирией не занимается. Там все вопросы были решены уничтожением их ядерного реактора. Были попытки со стороны Сирии втянуть в конфликт Израиль, когда они организовали вторжение демонстрантов на Голанах. Но демонстрантов отпистили и выкинули взад, а Ассада предупредили...Сегодня Израиль может захотеть только тихо поддерживать огонь в печке - шоб Ассаду было не до Израиля и не до Ливана.

Охрипший •  10.02.2012 21:10 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Израиль Сирией не занимается. ...Сегодня Израиль может захотеть только тихо поддерживать огонь в печке - шоб Ассаду было не до Израиля и не до Ливана.

Обезьяна Черножопая, ты в одной фразе противоречишь сам себе, а значит по жэдовскому обычаю пистишь.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  10.02.2012 21:16 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Свинья Пьяная, безмозглая я ж сказал "может захотеть " Оружие и прочее турки будут анти-ассадовцам поставлять.

Охрипший •  10.02.2012 21:19 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Оружие и прочее турки будут анти-ассадовцам поставлять.

Чо, жэды и этих своих братанов по черножопости ублажили?

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

point№13™ •  10.02.2012 21:30 
Країна: 
Не скажу
Місто/нас.пункт.: 
Оно вам не надо

После визита Фрадкова в Сирии арестованы 49 офицеров турецкой разведки

7-го февраля в Сирии были арестованы 49 офицеров турецкой разведки, которые действовали в разных районах страны. Такие данные распространило курдское информагентство Fırat.

Согласно источнику, в настоящее время Анкара ведет с Дамаском переговоры об их освобождении. При этом, как сообщается, сирийская сторона выдвигает ряд условий. Так, Турция должна передать Сирии находящихся на ее территории бойцов т.н. "Свободной армии Сирии ", формируемой из числа перебежчиков и дезертиров правительственных сирийских войск. Кроме того, Турция должна положить конец переходу представителей "Свободной армии Сирии " на ее территорию и отказаться от их обучения для последующего использования в боях на стороне оппозиции.

Стоит напомнить, что 7-8 февраля в Дамаске побывали глава МИД РФ Сергей Лавров и директор Службы внешней разведки России Михаил Фрадков.

www.regnum.ru

Igor Zorkov •  10.02.2012 21:48 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

point№13™,
Что-то масштабы какие-то нев'ебенные! 49 офицеров разведки! Где они столько набрали. И что это за разведчики такие, что не с'умели вовремя смыться?

Охрипший •  10.02.2012 22:57 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

point№13™ пишет:
После визита Фрадкова в Сирии арестованы 49 офицеров турецкой разведки

7-го февраля в Сирии были арестованы 49 офицеров турецкой разведки, которые действовали в разных районах страны. Такие данные распространило курдское информагентство Fırat.

Согласно источнику, в настоящее время Анкара ведет с Дамаском переговоры об их освобождении. При этом, как сообщается, сирийская сторона выдвигает ряд условий. Так, Турция должна передать Сирии находящихся на ее территории бойцов т.н. "Свободной армии Сирии ", формируемой из числа перебежчиков и дезертиров правительственных сирийских войск. Кроме того, Турция должна положить конец переходу представителей "Свободной армии Сирии " на ее территорию и отказаться от их обучения для последующего использования в боях на стороне оппозиции.

Стоит напомнить, что 7-8 февраля в Дамаске побывали глава МИД РФ Сергей Лавров и директор Службы внешней разведки России Михаил Фрадков.

www.regnum.ru

Мда, уже нормально... Ну, жэды туда свое епло боятся засунуть - поубивают. Будут подстрекать других по своему обыкновению

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Охрипший •  10.02.2012 23:20 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

В Ливии взорвано посольство Катара

----------
www.newsland.ru
----------

Интересно, а у других Черножопых обезьян - жэдов - в Ливии случайно посольства нет?

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Бодун •  10.02.2012 23:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
Igor Zorkov пишет:
Я - белый человек

Ты - Черножопая обезьяна. Это раз. Во-вторых, по поводу террористического акта, от которого ты оргазмируешь, прекрасно написал, например, этот мужик на форуа:

Новый виток мирных демонстраций в Сирии
Написано: Амиго (195.90.177.---) • Сообщений: 749
Дата: 10.02.12 19:27:03

Пару часов назад мирные демонстранты взорвали демократическую бомбу в фашистском городе Алеппо (кто не знает, это крупнейший торговый город на ближнем востоке).
Убито 28, ранено около 200. Западное сообщество заявило, что тоталитарные власти Сирии не имеют права мешать мирным демонстрантам проводить свои демократические акции и впредь.

Но я все равно надеюсь, что у жэдовских и пындостаньськых террористов ничего не получится уже в Сирии и еще до Ирана ублюдочное епло хамерики ижэдовни станет понятно даже самому конченному каклу з бандерштата..

Sieg Heil! Толстожопик.Куда нам унтерменшам до тебя - безмозглого животного расиста толстожопика-антисемита.

В стране, где все крадутся вдоль забора , не так легко дорогу разузнать.

Охрипший •  10.02.2012 23:50 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

О, Черножопые обезьяны заговорили об антисемитизьме... Стало быть жэдовство в панике - это хорошо.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  11.02.2012 00:01 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ой настопиздел ты уже всему честнОму русско-еврейскому народу хуже горькой редьки, Иван-дурак. Иди, прояви любовь к евреям - поцелуй Шлагбаума в Бироперджане. Или Кронштейна.
Там скоро Путин новую Родину для русских дурачков из Приднестровья организует.
И ты будешь счастлив и горд своим повышением, когда китайцы тебе будут кричать "зидовская морда "

Сторінка: 1234567
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua