Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 123
Сторінка сформована за
0.055 сек

Нових повідомлень:  
   Який я затюканий - або Селя-Дура !
Walker108 •  05.02.2013 12:10 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

geniystuka пише:
Если соблюдать диету, которая полагается при удаленном желчном пузыре...

Для тех, хто в танке: НЕ ПОЛАГАЕТСЯ НИКАКАЯ ДИЕТА!!!!

И зассанная блядь Россия стоит у винного ларька...(с) Юрій Нестеренко

Сель Ави •  05.02.2013 12:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Эмик, это зависит от того, кто под кого будет подстраиваться - ты под функцию своих желчных протоков, или твое пищеварение - под твои хотения.
Странные вы люди. Не "прогнешь " ты свою пищеварительную систему сильнее, чем она способна переварить. Тебе хотелось кушать, ты кушал. Твой организм вырабатывал столько желчи, чтоб это все переварить. Тебя стало много, ты раскабанел, пора худеть. А организм план по желчи выполняет. Его надо теперь чем-то загружать.
Тебе дело говорят.
Клетчатку жуй.
Растительную.
Водичкой запивай.
Почаще.
У тебя сердечно-сосудистая не выдержит, если ты с лишним весом бороться не будешь, истощенный ты наш, зголодомореный ЖРУН!

Сель Ави •  05.02.2013 12:44 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

И побегать не мешало бы.

Mantis •  06.02.2013 09:07 
Сховати/показати повідомлення
Сель Ави •  06.02.2013 09:24 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я не смотрю видео
потому что я не смотрю видео
мне на это времени своего жаль.

ссыпьте буквами, я прочту)

Walker108 •  06.02.2013 09:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
я не смотрю видео
потому что я не смотрю видео
мне на это времени своего жаль.

ссыпьте буквами, я прочту)

Так це ж відеокліп співачки Емі Уайнхаус, бєзврємєнно ушєдшєй от нас,
яку наш форумний Емі так "нахабно " пережив, пожираючи свинячі окорочки.
Що тут можна буквами зсипати?

Сель Ави •  06.02.2013 09:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я не знакома с творчеством тех див, из списка, которых ты нахально пережил.
И как-то оно мне не печет не греет.

Сель Ави •  06.02.2013 09:59 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

эх, зато я знакома с ЭМИКОМ!
каааааааааааааааааааааааааааааааааааааакой кошмар.

geniystuka •  06.02.2013 10:31 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Интересно, а как пациент хочет похудеть в принципе без диеты? Чтобы там не говорили, а если кто то хочет похудеть, то принципиальная возможность только одна. Или жрать меньше, или больше бесполезных с точки зрения жировых отложений продуктов. Растительную пищу в основном. А он жрет часто и то, что привых - свинину. И одновременно хочет похудеть. Пестец, что у него вместо головы? А... понял. Это ж хохол. Всруся, не покорюся.

Walker108 •  06.02.2013 10:37 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

geniystuka пише:
Интересно, а как пациент хочет похудеть в принципе без диеты? Чтобы там не говорили, а если кто то хочет похудеть, то принципиальная возможность только одна. Или жрать меньше, или больше бесполезных с точки зрения жировых отложений продуктов. Растительную пищу в основном. А он жрет часто и то, что привых - свинину. И одновременно хочет похудеть. Пестец, что у него вместо головы? А... понял. Это ж хохол. Всруся, не покорюся.

Я ж не маніяк якийсь. Заради оздоровлення організму - готовий пожертвувати своїми улюбленими звичками.... на деякий час.
Яєшню з беконом о першій годині ночі прийдеться замінити на скляночку мінералки.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 06.02.2013 10:42
geniystuka •  06.02.2013 10:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Образ жизни надо менять. Никто не говорит, что это легко. Если желчного пузыря нет, то даже через "де якый час " он не отрастет снова.

Walker108 •  06.02.2013 10:54 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

geniystuka пише:
Если желчного пузыря нет, то даже через "де якый час " он не отрастет снова.

Після видалення міхура, digestive system за місяць-півтора повністю пристосовується до нових умов.
Людський організм - дуже живуча система. Це не автомобіль, що викинеш карбюратор - і він вже не їде.

geniystuka •  06.02.2013 11:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Walker108 пише:
geniystuka пише:
Если желчного пузыря нет, то даже через "де якый час " он не отрастет снова.

Після видалення міхура, digestive system за місяць-півтора повністю пристосовується до нових умов.
Людський організм - дуже живуча система. Це не автомобіль, що викинеш карбюратор - і він вже не їде.

Пиши в шнобелевский комитет по премиям. На тему, что в человеке много лишнего. Если в системе что то удалено, то ее возможная адаптация может состояться только с перенапряжением других органов. Так вот диета в данном случае и прием пищи большее количество раз через меньшие промежутки времени как раз и направлены на устранение этого самого перенапряжения других органов, которые вынуждены трудиться за того парня. Который называется удаленный желчный пузырь.

Карбюратор... Да ты просто примитив. Но это твое дело. Хочешь побыстрее на тот свет, что же можно сделать? Каждый кузнец своего "счастья ".

Или ты кайф ловишь, что о тебе кто то заботится? Как человеку надо мало...

Сель Ави •  06.02.2013 11:13 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Эмик, желудок у тебя один, люби его, другого не будет. жалей этот свой орган, потому что он, в отличие от твоей башки и того, к которому вы линейки прикладываете - жизненно важный.
У ЖКТ мало степеней защиты.
Договориться с желчными протоками, чтоб они меньше вырабатывали желчи - не представляется возможным.
Это надо было с самого начала, после операции, когда твои протоки еще не сильно разрослись, под твои кулинарные запросы. А теперь - извини их. Они большие, ты их "развил ", депо (пузыря) нет, и если ты забудешь себя покормить - желчь пойдет в 12-ю кишку, ты сам себя начнешь пожирать изнутри, как сам себе злобный буратин.
Диеты, если понимать под диетами голодания, посты и прочие усилия воли - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Тебе снова дело говорят - ты должен (своему ЖКТ) как земля колхозу, и наполняйся теперь чем-то низкокалорийным (бесполезным). Сжигай излишек - жопу оторви от стула, кабан, - ПОБЕГАЙ!
Много степеней защиты у сердца. Там три артерии, и если медицина нормальная - добьет только третий инфаркт. А если дать организму ВРЕМЯ, то и не третий, потому что капиллярчики от непораженных артерий прорастают в мертвые после инфаркта зоны, и потихоньку функции восстанавливаются.
На сразу: ТРИ СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ.
В башке как минимум две. Вон. Юрка прекрасно пол-головой обходится, и разницы даже не заметно!
У ЖКТ мало степеней защиты. Было депо желчи - пузырь, удалили. Были маленькие протоки - ты кабан сделал все, чтоб они вышли "на плановые показатели " до операции. Стали протоки большие.
Ты пей водичку, пей.
Они низкокалорийная.
Но смотри, чтоб изжога и тошнота не появились.

Ты овсянку любишь? Полюби. Не хлопья. Обычную. Есть у вас нормальный, не рафинизированный не плющенный овес?

Сель Ави •  06.02.2013 11:16 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

возвращаюсь к сабжу.

Нет для каши лучшей печки, чем индукционка)

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 06.02.2013 11:17
Сель Ави •  01.07.2019 15:56 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

По моему, у меня с тех времен уже вторая индукционка - маленькая, на одну комфорку. Любимая. И кастрюльки другие. Панелька индукционная лежит не смонтированная, ремонт явление перманентное. Панелька покупалась в стоке. Наверное, услышала вуя. А сама себя не слышала. Дура-дурой. Если бы я в 13-м занялась язвой, в 16-м по скорой мне бы их не ушивали. А так почитать, - ничего не предвещало.
Дура, подтверждаю.

ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 12:41 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Прочитал Вуйку с индукционной печкой и охуел. Это что же СВЧ потребляет больше её ? Кто мешал купить самую маленькую печку ? https://hi-electric.com/the-smallest-microwave-oven-is-up-to-37-cm-wide-what-are-the-standard-sizes-of-a-microwave-oven/

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 02.07.2019 12:44
Сель Ави •  02.07.2019 12:51 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Наверное, никто не мешал. Может, брал, что было. Я вообще не помню, - при чем тут я, и почему мы про эти печки обсуждали. Но в корне согласна.

Сколько потребляет СВЧ - больше/меньше, в военно-полевых условиях общаги значения не имеет. В СВЧ нельзя жареную картошку приготовить, и вообще все, для чего нужна "конфорка ".
СВЧ - не "конфорка ".
Между электроконфоркой и индукционкой - между ними происходит выбор.
И при отсутствии газа в природе (у вуя ребенок в общежитии, без газа жил, у меня дома никогда газа не было, проект не предусматривал).

А взять маленькую? Ну где вуй, и где скромность. Панель о пяти блинах шикарнА. У меня тоже - четвертый год стоит (лежит), новой кухни ждет.

ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 13:11 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

У меня есть СВЧ печка с грилем,так там можно и картошку жаренную приготовить и спечь её тоже неплохо получается.

ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 13:11 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

У меня есть СВЧ печка с грилем,так там можно и картошку жаренную приготовить и спечь её тоже неплохо получается.

Сель Ави •  02.07.2019 13:18 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я не умею пользоваться СВЧ, она у меня только для разогрева.

ИВАНИДЗЕ •  02.07.2019 13:26 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

В инете полно инфы как в ней можно быстро готовить,размораживать и разогревать продукты. Причём комфортно и чисто.И я люблю готовить строго на одного,и сразу потом съесть,а не разогревать потом.

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 03.07.2019 09:05
Сель Ави •  02.07.2019 13:36 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

на конфорке вкуснее, мне кажется

ИВАНИДЗЕ •  07.07.2019 07:50 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

В том случае,выгодней было взять СВЧ печку.(тем более в то время как раз были миниатюрные) А готовить можно совмещая. СВЧ позволяет готовить и медленно и очень быстро,просто медленно никто не умеет. А я гречку томлением готовлю в СВЧ 60 минут на малой мощности,и она получается рассыпчатая и очень вкусная ! И никогда не пригорает. А рагу и соте сказочные получаются. Особенно из белых баклажан !

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 07.07.2019 07:52
Сель Ави •  07.07.2019 08:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

В этом случае СВЧ эффективнее. В офисах стоят СВЧ. У нас сотрудницы, когда захотят странного, картошку запекают в полиэтиленовых пакетах, при низкой мощности, и долго. Селедочки к ней, огурчиков хрустящих, маслица душистого, хлебушка ржаного.
Дома они это делают на конфорке. А гречку и соте - в шайтан-кастрюльках, как тобишь их там... мультиварках, вот. В качестве кашеварки они очень хороши, сохраняют теплым, таймер можно выставить к приходу семьи с работы. И вуаля - мамы нет, а каша есть. Или суп.
научили хомячка борщ варить...

вуй, мне кажется, знал, что делал. Когда мне 35 лет назад сказали, что я ради женихов поступила на мужской факультет, я очень обиделась, и занялась учебой. Но природа взяла свое, и на защите диплома я уже была беременным шариком, почти в сроке родов. Но любимый меня ценил не на это, не за красный диплом, и даже не за то, что его учебу и диплом я тоже обеспечила.
А за жареную, блин, картошку.
Когда несешь в общаге по коридору эту сковородку с жареной картошкой, и тут же к тебе весь этаж - в гости, вдруг.
Это не эффективное решение.
Но стратегически оправданное.

Я к тому, что девочкам в общежитии пригодится. Но говорить, что это женихов приманывать, нельзя. Обидеть можно. Ну а мы ради внуков на все готовы.

Сель Ави •  07.07.2019 11:58 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

на базаре белые баклажаны вдвое дороже обычных.
а кабачки стоят одинаково - и цуккини, и обыкновенные.
спрос влияет...

ИВАНИДЗЕ •  17.07.2019 10:00 
Країна: 
планета Земля
Місто/нас.пункт.: 
речка

Я и баклажаны готовлю,но соте из белых баклажан,это праздник пуза ! А вкусно пожрать,это моя слабость к баклажанам. Я в детстве ими и питался летом. Мама икру с них готовила,и я убегал до вечера гулять в кручу. Господи как быстро время золотое пролетело....

Сель Ави •  17.07.2019 12:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

я больше по кабачковой.

Сторінка: 123
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua