Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 11020303334353637
Сторінка сформована за
0.055 сек

Нових повідомлень:  
   Приговор по делу Гонгадзе. Суббота, 15 марта.
Дикий Гусь •  16.01.2014 13:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Янус, вы некрофил....

беги отсюда дядь Мить!

rad •  16.01.2014 13:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Дикий Гусь пише:
Янус, вы некрофил....

это просто слезы о сломанной ветке в саду,
но вместо сада уже пепелище...

Дикий Гусь •  16.01.2014 14:35 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

шепотом: (янус, рад, наверное, хочет вам сказать, что тема не актуальна).

беги отсюда дядь Мить!

rad •  16.01.2014 14:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Дикий Гусь пише:

разве не так?
сама писала, но не стоит горевать о чеховском "вишневом саде "

Дикий Гусь •  16.01.2014 14:57 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

rad пише:
Дикий Гусь пише:

разве не так?
сама писала, но не стоит горевать о чеховском "вишневом саде "

рад, по поводу этого сабжа, я бы сказала Янусу, что он маздон. Это грубо, да. Но только так гусары могут понять, - насколько досадна данная "не актуальность ". Это хуже чем маздонство.
С садом все несколько сложнее. Или проще. Горевать о нем стоит, но тихо-тихо. Как о безвозвратно ушедшем детстве и юности. Потому что когда гусары по поводу "вишневого сада " начинают горевать вслух, это как икание спьяну. Без обаяния пришельца-Альфа.
Еще раз. Тема Гонгадзе - не тема "вишневого сада ". И даже не тема вишневой косточки, из которой выросло деревце между рогами какого-то непарнокопытного.
Под рогатым непарнокопытным следует понимать Януса.

беги отсюда дядь Мить!

UJanus •  14.03.2014 03:28 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Новая метла...
www.segodnya.ua

"У нас в последнее время появилось несколько обращений с соответствующими сигналами о том, что есть неполнота расследования, и вчера мы пообщались с заместителем генпрокурора, который курирует это направление. На завтра назначен доклад и.о. генпрокурора относительно дальнейших шагов и мер в суде по поддержанию гособвинения ", - сообщил первый замгенпрокурора Николай Голомша на пресс-конференции в четверг в Киеве.

Он подчеркнул: "Есть целый ряд вопросов, которые сегодня надо решить... Завтра будет организовано изучение всех вопросов, которые касаются жалоб на неполноту следствия, мы будем готовы доложить ".

Можно предположить, что Кучму хотят подёргать... Успеют ли?

rad •  14.03.2014 10:33 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

янус, мой старший недавно презентовал пьесу "кладовыще "

teatre.com.ua

рекомендовано для постановки в театре юного зрителя,
ты как раз соответствуешь ейным персонажам

UJanus •  14.07.2014 05:07 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

www.1tv.ru

Коломойский: "Пора заняться, мне кажется, кому принадлежит "Украинская правда ". А точнее, почему она не принадлежит наследникам Гонгадзе. Или наследницам ".

Ткаченко: "Ну, второй вопрос интереснее звучит, да ".

Коломойский: "Да. И не было ли там изначально мотива. Мне кажется, надо задать вопрос. Мы же имеем право на получение информации, правильно? В государственные органы. Кому принадлежит, как принадлежит, как вообще развивалось, как в собственность переходило. Продумай! "

Ткаченко: "Хорошо ".

Коломойский: "Ага ".

Коломойский: "А этой, подруге твоей, Притуле скажи, что, похоже, вами теперь всерьез занялись ".

UJanus •  21.03.2016 23:49 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

www.bbc.com

У вівторок, 22 березня, відбудеться поховання журналіста Георгія Гонгадзе, вбитого у вересні 2000 року.

Цю інформацію ВВС Україна підтвердила адвокат Мирослави Гонгадзе, Валентина Теличенко.

Георгія Гонгадзе поховають у Києві, на Подолі, на території церкви Миколи Чудотворця Набережного, що належить УАПЦ. Відспівування і прощання почнеться близько 12:00.

Під час похоронної церемонії не передбачено жодних виступів політиків чи інших публічних осіб.

Всё. Почти 16 лет прошло...

UJanus •  23.03.2016 04:12 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

www.hromadske.tv

Кто все эти люди?

И кто через малое время вспомнит, как и когда запустилась цепь событий, приведшая к деструктуризации страны под названием "Украина " и к её нынешнему состоянию?

Amen...

Сель Ави •  23.03.2016 06:47 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

а вы сходите на ближайшее к вам кладбище, Янус, задайтесь мыслью, кто все эти камни, и зачем.
Состояние у нас не блестящее конечно, но мы живы.
Украина жива. Чего и вам желаю, но России - нет. Пока у нее гробница с мумией стоит, кто вспомнит, как и когда запустилась цепь событий, приведшая к деструктуризации страны под названием "Россия " и к её нынешнему состоянию?
В фигню типа эгрегор не верю, это выдумки.
Но за все надо платить.
И с каждого спроситься.
Сходите на кладбище, пообщайтесь с камнями.

UJanus •  27.03.2016 23:41 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Как оказалось, "дело Гонгадзе " всё ещё может послужить разной публике для саморекламы. Всплыл некто Юрий Столярчук

https://www.rbc.ua/rus/interview/yuriy-stolyarchuk-gpu-nazovet-zakazchikov-1458824239.html

РБК-Украина:
Есть еще одно дело - дело Гонгадзе, которому уже 15 лет и о котором общество начинает забывать. Но вы-то помните. С этим делом в вашей жизни многое связано. Вы - первый из многочисленных руководителей следственно-оперативной группы, арестовавший генерала Пукача, после чего вас вынудили уйти из прокуратуры. Для вас это дело чести. Как идет расследование?

Юрий Столярчук: Это расследование - дело чести не только для меня, но и для Виктора Шокина. Когда он вернулся в ГПУ на должность заместителя генерального прокурора, то заявил, что дело Гонгадзе будет расследовано. В эти дни завершается комплекс следственных мероприятий, который позволит нам привлечь к ответственности заказчиков преступления. Мы сделаем это, я уверен. Речь пойдет о реальных фамилиях, о реальном наказании. И, поверьте, дело не будет длиться еще десятилетие. Мы, можно сказать, на финишной прямой. Открываются очень интересные подробности этого преступления, в том числе относительно участия бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко.

РБК-Украина: Очень интересно! Юрий Васильевич, но есть фигуранты этого дела, которые еще живы, не скрываются от следствия и заслуживают должной оценки. Почему до сих пор на свободе майор Мельниченко? Почему следствие не беспокоит его своим вниманием. Как он вообще, где обитает?

Юрий Столярчук: К Мельниченко - масса вопросов. Против него осуществляется четыре уголовных производства. По моим сведениям, он проживает в США. Мельниченко объявлен в международный розыск. В ближайшее время по нему будет объявлено процессуальное решение. У майора еще все впереди.

Ну-ну... А про Р.Шубина даже не вспомнил... И этот, судя по всему, будет доказывать недоказуемое.

Редагувалось 2 раз(и), останнiй: 27.03.2016 23:44
Українець •  11.04.2016 01:31 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

UJanus пише:
www.hromadske.tv

Кто все эти люди?

И кто через малое время вспомнит, как и когда запустилась цепь событий, приведшая к деструктуризации страны под названием "Украина " и к её нынешнему состоянию?

Amen...

Проиграла войну мрассия Украине, огласив о оккупации 10 областей Украины для проекта новороссия. Ныне захлебнулось всё гавновойско мрассии на 120 гектарах оттяпанных нескольких районах Донецка и Луганска. Ну что внуки ветерастов, вы поняли каково оно быть проигравшей страной или ещё будете посылать своих Иванушек удобрять наши Украинские земли?

Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим повернути, всі борги віддасте примусово. Мрассія держава 404.

UJanus •  20.07.2016 23:52 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Нда, быть любовником А. Притулы смертельно опасно -- их предназначают на заклание в качестве сакральной жертвы.

Судя по всему, Украину готовят к введению военного положения.

UJanus •  27.07.2016 13:03 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

год 1999

год 2016

Сель Ави •  04.08.2016 12:24 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

ничего, кроме жалости, к АП не чувствую. Вот жалко ее. За сам факт участия в этих трагических похоронах, безвременно ушедших во цвете лет мужчин.... Которые ей неизвестно кто, которым она не пойми что... Да хоть бы и просто - коллега.
Убийства - это не просто герпесом болеть, янус. Это грех похуже прелюбодеяния, - тем паче, что сегодня - я в ленте прочла, - день равноапостольной Марии Магдалины. С которой у меня ассоциации дальше того, что ее-то Он любил больше, чем своих апостолов, не идут.... Точно больше, - об этом в Библии написано. Не надо бросать камни, Янус. Я все равно приду, соберу все дерьмо, которрое Вы тут наоткладывали, и по Вашему светлому образу размажу. И еще луч пошлю, ментальный: "пшел вон отсюда, козлище... " Хоть я и не знаю, какие отношения у Него с козлами... с вами.
Да мне пофиг.
Это просто лента, - лента прибоя, где волна ежесекундно смывает все...
Вы да, этой накопительной дерьмовой веткой даете мне смысл - в априори бессмысленном этом форуме.
Обтекайте.

UJanus •  01.09.2016 04:39 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

www.pravda.com.ua

Вищий спецсуд 12 жовтня почне розглядати касацію на вирок для екс-начальника департаменту зовнішнього спостереження МВС Олексія Пукача, засудженого за вбивство журналіста Георгія Гонгадзе.

Про це написав на своїй сторінці в Facebook депутат Верховної Ради Віталій Купрій.

Він зазначив, що йому прийшла повістка в суд як представникові потерпілого Олексія Подольського.

https://www.facebook.com/vitaliy.kupriy/posts/1282160725151188

Не зважаючи на беззаперечні факти, які вимагали дослідження під час досудового і судового слідства, не були допитані навіть як свідки ні Кучма, ні Литвин, ні Шокін, який фальшував матеріали слідства. Багато чого суду міг розказати Петро Порошенко, який в 2005 році займав посаду Секретаря РНБО, інші високопосадовці.

надо же -- рассуждает...

Education

МАУП
Class of 2013 · правознавсто · Kyiv, Ukraine
Macquarie University
Class of 2001 · Masters of Business Administration · Sydney, Australia
Dnipropetrovsk National University
Class of 1990 · Economist

Сель Ави •  02.09.2016 09:15 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Sic et Non, янус. Пусть и он будет выслушан. Хотя я лично не верю в виновность кучмы в убийстве. Или даже литвина. Пукач перестарался. Казус исполнителя. Мерзко это говорить, мерзко даже об этом думать. Знаете, говорят, что человека сложно убить. Хотя с другой стороны, я знаю, что умереть - очень просто. Это без претензии на экзистенциальность - это мой личный маленький опыт. Теперь, после операции, я уверена, что без и вне осознанного сопротивления человека пустота может поглотить практически здорового. Я хочу вам сказать, янус - что сдаться проще. Всегда - проще. И вот бывают люди, янус, которые не обладая никакими особенными качествами, - никогда не сдаются. Я вам даже скажу больше, янус. как бы это.. словом, это трудно, потому что банально. это любовь.
я не ставлю никаких больших букв, потому что завтракаю, янус. рука занята.
любовь = сила воли.
у нелюбящих, злых, кислых - нет ни силы, ни воли.
вот. но всегда есть Sic et Non, янус.
пусть его выслушают. этого журналиста.
наверное, вам льстит это дерьмо, которое вы тут тщательно выкладываете.
а меня тошнит от византийского символизма.
убийство немцова на мосту под окнами путина.
убийство политковской в др путина.
я не сомневаюсь, что российское судилише организованнее нашего, и шьют дела более профессионально.
но.
нет - в чем замысел места убийства немцова и даты убийства политковской, янус?
это что, самоутверждение такое?
нет хуже, чем закомплексованный правитель, или шеф, или партнер.
мне жаль, янус, что ваш путь - это путь в прошлое. к вашим источникам любви, силы и воли.
я позавтракала.
ухожу.

пост скриптум. мерзок не путин, мерзок византийский символизм. путин ноль. его уже и нет, если смотреть исторически. вперед. его - там уже нет. его сила, воля, жизнь - это бабло. это финансы, янус. как аудитор, в финансах я понимаю.

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 02.09.2016 09:22
UJanus •  20.07.2017 13:48 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

déjà vu...

"А мы рукой на прошлое: вранье!
А мы с надеждой в будущее: свет!
А по полям жиреет воронье,
А по пятам война грохочет вслед "...

ничему не научились...

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 20.07.2017 14:20
Козак •  20.07.2017 15:05 
Країна: 
Україна
Місто/нас.пункт.: 
Черкаси

Это нічого не навчився?

Сторінка: 11020303334353637
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua