Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
Сторінка: 1234567
Сторінка сформована за
0.051 сек

Нових повідомлень:  
   Исраиловку, как и Катар, предупредили: "Закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое. "
Igor Zorkov •  13.02.2012 20:10 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сель Ави пише:
странное совпадение аль-каиды и сша

Что тебе снится, крейсер "Ирина "?...

Исраиловку, как и Катар, предупредили: "Закройте ипальники, Черножопые обезьяны... оба-двое. "
Охрипший •  13.02.2012 23:49 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Сель Ави пишет:

Ничего странного нет, ибо Аль-Каеда - проект (прежде всего пиар-проект) Фашингтона и Исраиловки. Этот проект позволяет разводить пындостаньцев и жэдов на бабки и агрессию.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  14.02.2012 00:03 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Русский дурак опять выдумал страшную сказку.

Охрипший •  14.02.2012 00:30 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Обезьяна черножопая, то не я ее выдумал, то в Вашингтоне... чтобы разводить жэдовских и пындосовских кроликов на бабки.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  14.02.2012 01:26 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Свинья жопорылая, ну что ты вообще о цивилизованном мире знаешь, чтобы хоть какую-то теорию предлагать? Ты своими жирными мозгами только и способен , что выдумать примитивную теорию заговора и хрипеть ее во всю ивановскую даже когда всем понятно, что в ней нет никакого смысла.

Охрипший •  14.02.2012 01:36 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Я смотрю, черножопой обезьяне скучно, и она хочет, чтобы на неё обратили внимание и пообщались с ними. Мы люди не гордые - можем и с черножопым обезьянам внимание уделить, был бы повод. Пока Черножопая обезьяна такого повода не дала - так, стоны издает, не достойные внимания.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  14.02.2012 06:07 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Свинорыл уебанский, соси хуй у пяной черножопой обезьяны. Ты ими бредишь -не иначе тебя в Чуркостан направляют, делом доказать свою принадлежность к белым людям. Good luck! шоб тебя даги или азеры в жопу выебли.

Охрипший •  14.02.2012 06:21 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Какая она истерично-визгливая эта Черножопая обезьяна Зорков! Впрочем, жэды практически все такие.....

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  14.02.2012 06:25 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Сливаешься, русский дурак? Давно пора. Был бы умным - давно бы слился.

Охрипший •  14.02.2012 06:40 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Подпындосники (в том числе и Черножопые обезьяны типа Зоркова) готовят подмогу своим боевикам в Сирии.
-------------------

В Британии вышел из тюрьмы "правая рука " Усамы бен Ладена

Радикальный исламский проповедник Абу Катада, считавшийся правой рукой Усамы бен Ладена в Европе, вышел из тюрьмы. Его отпустили под залог после шести лет содержания в британской тюрьме, передает Би-би-си.

Абу Катада, настоящее имя которого Омар Отман, считается одним из самых влиятельных мусульманских богословов в Европе, поддерживающих идею джихада.

Читать полностью: top.rbc.ru

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  14.02.2012 07:42 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Свинорыл палкой пизженный, этот чуркобес направится в Приднестровье, специально, чтобы тебя отправить к Шлагбауму.

mcmerfi •  14.02.2012 14:19 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

в любом случае позиция аль-каиды - озвучена.
Вопрос остается: что будет с Сирией в случае победы прогрессоров? (они же борцы за свободу, они же радикальные исламисты)?

Охрипший •  14.02.2012 15:02 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

mcmerfi пишет:
Вопрос остается: что будет с Сирией в случае победы прогрессоров? (они же борцы за свободу, они же радикальные исламисты)?

Тому и Черножопые обезьяны типа Зоркова истерят

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

mcmerfi •  14.02.2012 15:15 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

та пусть ни в чем себе не отказывает, оссподи.
весна еще не начиналась, впереди еще и не такие обострения и слеты с катушек.

Igor Zorkov •  14.02.2012 19:11 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Охрипший пише:
mcmerfi пишет:

Тому и Черножопые обезьяны типа Зоркова истерят

Русский дурак, свиное рыло, чурка хрипломозгая, а кто тебе сказал, что в Сирии будет чья-то победа? Будет как в Ираке - перманентное противостояние.

Охрипший •  14.02.2012 19:53 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

О, у жэдов не только истерика, но и паника - оно пытается вспомнить и повторить все слова, которые услышало, причем, к месту и не к месту.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  14.02.2012 20:42 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Русский дурак, у тебя ПАНИКИ быть не может, ибо своего пиздеца ты и не увидишь. Потому, что дурак. Твое свиное рыло БУДЕТ морозить пятачок у Биробиджанского шлагбаума - вместе с безмозглыми каклами, типа Левка - в наказание за хриплосвинячую скудоумную дерзость.

Охрипший •  14.02.2012 22:44 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

О, Черножопые обезьяны еще и понты колотят

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  14.02.2012 23:25 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Да сливайся уже. Я ж тебе разрешил.

Охрипший •  14.02.2012 23:29 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Как ты, говоришь, это называется у Черножопых обезьян? - ХА-ТИКВА?

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  14.02.2012 23:52 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Слушай и запоминай
Песня приобрела огромную популярность и постепенно стала гимном сионистского движения, исполнялась на съездах и конгрессах. Один из ранних вариантов гимна в ашкеназском произношении можно услышать в исполнении одного из пионеров американской эстрадной музыки Эл Джолсона здесь. В апреле 1918 года, на благотворительном концерте в Народном доме в Петрограде, Ф. И. Шаляпин вместе с другими еврейскими песнями исполнил «Атикву».
ru.wikipedia.org

А ты, блядский козел, оскорбляешь евреев.

Охрипший •  15.02.2012 00:00 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Вот, из жэдовских источников. Лавров, по сути, уже в открытую обвиняет жэдов и пындосов в террориситической деятельности:
------------------
newsru.co.il
------------------

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров раскритиковал позицию западных государств в отношении сирийского конфликта, а также заявил, что в Сирии возможно повторение ливийского сценария.

Сергей Лавров выступал перед журналистами в Нидерландах, сообщает РИА "Новости ".

Глава российского внешнеполитического ведомства сказал, что мировое сообщество специально уговаривало сирийскую оппозицию не соглашаться на переговоры с правительством страны, тем самым срывая шансы на мирное урегулирование конфликта.

Лавров сказал, что для прекращения кровопролития необходимо выяснить, кто именно стоит за боевиками, атакующими правительственные войска.
---------------------

«международное сообщество приложило немало усилий к тому, чтобы науськивать (сирийскую) оппозицию не идти ни на какие разговоры с властями», передает Newsru.com со ссылкой на РИА «Новости».

По его словам, в Сирии складывается сложная ситуация, так как оппозиция в стране, которая до недавнего времени была готова к диалогу с вице-президентом Фаруком Шара, теперь не хочет договариваться с ним.

«Получается, что выдвигаются какие-то предложения, мы (Россия) уговариваем Дамаск на них согласиться, и как только Дамаск на них соглашается – тут же поступает ответ, что это не годится», – отметил Лавров. «Я не могу избавиться от ощущения, что идет процесс накапливания компромата, который потом будет использоваться для оправдания чего-то подобного Ливии», – сказал министр.

Первой задачей в такой ситуации, по его словам, является нахождение механизма обуздания насилия. «Здесь главное понять, кто руководит боевиками, воюющими против правительства», – сказал министр.
-----------

Во-во... именно это о жэдах и пындосах...

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  15.02.2012 01:35 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Свинорыл! ты даже сам не понимаешь, что ты запостил. Это - напрямую о русских дураках, которые расшибают лоб, если их заставляют Богу молиться.

Охрипший •  15.02.2012 08:01 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Не, Черножопая обезьяна, там именно о жэдовстве як воно е... Но ипальники вам по Сирии закрыли, а жэдовство в данный момент портки сушит, объявив чуть ли не чрезвычайную ситуацию по случаю участившихся случаев охоты на жэдов.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

mcmerfi •  15.02.2012 14:06 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Мир смог убедиться в "террористической деятельности " Ирана, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Слова израильского преьмера относятся к Нажать серии взрывов в Индии и Таиланде, в организации которых израильские власти обвинили Тегеран.

"Сейчас террористическая деятельность Ирана стала очевидной для всех ", - скала израильский премьер, обвиняя Исламскую республику в желании "причинить вред невиновным дипломатам по всему миру ".

Глава миссии наблюдателей Лиги арабских государств (ЛАГ) в Сирии подал в отставку.

Генерал из Судана Мохаммед Даби объявил о своем решении в то же время, когда министры иностранных дел ЛАГ проводили встречу в Каире.

Власти США полагают, что за Нажать двумя недавними взрывами в Дамаске стоят боевики иракской "Аль-Каиды " и что, вполне вероятно, суннитская экстремистская группировка причастна и к произошедшему в Алеппо.

Заявление об этом со ссылкой на администрацию США было опубликовано в пятницу в американском издании McClatchy News. Сообщалось, что данные разведки США указывают на вовлеченность представителей "Аль-Каиды " в борьбу с сирийским правительством, о чем ранее заявлял президент Сирии Башар Асад.

По словам американских военных, возглавивший "Аль-Каиду " после смерти Усамы бин Ладена Айман Завахири лично санкционировал участие членов группировки в операции на территории Сирии.

Источник ВВС

mcmerfi •  15.02.2012 14:11 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

В своих регулярных докладах о работе миссии в Сирии генерал ад-Даби указывал на сотрудничество сирийских властей, успешность работы, а также на то, что против сирийских военных действительно действуют боевики и наемники. Доклады ад-Даби вызывали резкое недовольство сирийской оппозиции, обвинявшей миссию в необъективном отражении событий в Сирии, а также ряда арабских стран.

В докладе Совета сотрудничества государств Персидского залива (ССПЗ), основанном на расследовании 160 наблюдателей, согласно сообщению Пепе Ромеро в Asia Times, не было сделано заключения о том, что:

...правительство "злого " Башара аль-Асада убивает свой собственный народ, не разбирая, и делает это в одностороннем порядке, и поэтому смена режима является правомерной.

Поэтому доклад был либо проигнорирован (западными корпоративными СМИ), либо безжалостно уничтожен арабскими СМИ, финансируемыми или Саудовской монархией, или Катаром. Доклад даже не обсуждался, потому что ССПЗ воспрепятствовал тому, чтобы он был переведён с арабского на английский и опубликован на веб-сайте Лиги арабских государств.

Доклад непреклонен. Никаких организованных смертельных репрессий сирийского правительства против мирных протестующих не было. Вместо этого в докладе указывается на подозрительные вооружённые банды, ответственные за сотни смертей среди сирийского мирного населения и более тысячи смертей в рядах сирийской армии, которые применяют такую кровавую тактику как подрывы гражданских автобусов, поездов, в том числе и с топливом, взрывы полицейских автобусов, мостов и трубопроводами.

...Поэтому текущие "энергичные усилия международного сообщества под руководством арабских стран по обеспечению мирного окончания 10-месячного подавления демократии " в Сирии в ООН являются ни больше, ни меньше как грубым стремлением провести смену режима. Завсегдатаи - Вашингтон, Лондон и Париж - были вынуждены лезть из кожи вон, чтобы убедить реальное международное сообщество, что это не является ещё одним мандатом для бомбёжек НАТО а-ля Ливия. Госсекретарь США Хилари Клинтон назвала это "дорогой к политическим преобразованиям, которые сохранят единство и институты Сирии ".

Бодун •  15.02.2012 14:27 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

mcmerfi, сирийско-иранский нарыв созрел и беспокоит не только Ближний Восток. Но ожидать демократизации в этих странах, как впрочем и на всем БВ за исключением Израиля-утопия. Единственное исключение -Турция 20-х времен Ататюрка, да и то ныне там дают задний ход в сторону фундаментализма. А все потому , что прогрессу предшествуют не революции , а просвещение. А до этого мусульманскому миру , еще ох , как далеко.

В стране, где все крадутся вдоль забора , не так легко дорогу разузнать.

Бодун •  15.02.2012 14:28 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Igor Zorkov пише:
Сель Ави пише:

Что тебе снится, крейсер "Ирина "?...

Дула орудий-что же еще?

mcmerfi •  15.02.2012 14:34 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ататюрк слишком кровав, чтоб снится ночами.
Кланы и демократия? Дружите с аль-каидой, списывайте террор на тегеран, - но б.л. не взрывайте домов, особенно небоскребов. Больше никогда.

Охрипший •  15.02.2012 15:20 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Бодун пишет:
mcmerfi, сирийско-иранский нарыв созрел и беспокоит не только Ближний Восток.

Жэдяро, на ближнем востоке только один нарыв - это Исраиловка. Только там живут скоты и террористы. Убрать оттуда жэдовских черножопых обезьян - и все будет спокойно и мирно.

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Igor Zorkov •  15.02.2012 18:30 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Русский дурак, Израиль - САМАЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ часть Ближнего Востока.
У тебя, наверное, есть знакомые умные русские - спроси у них.

Сель Ави •  15.02.2012 18:42 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

нафиг устраивать бардак только, цивилизованные вы наши....

Igor Zorkov •  15.02.2012 18:59 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ты имеешь ввиду импорт украинских и русских блядей? Так ваши бабы самые лучшие и самые блядские бляди. Как тут устоять!?
Ну, и другие есть. Пример - Анастасия Михаэли. Чисто русская, красавица, член Кнессета. Прошла гиюр.
www.jewishvirtuallibrary.org

Сель Ави •  15.02.2012 19:05 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

чем вам сирия не угодила, мало голландских высот? стало скучно жить?

Igor Zorkov •  15.02.2012 19:10 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Израиль к последним событиям в Сирии НИКАКОГО отношения не имеет. Даже Ассад не обвиняет Израиль. Запомни, Израиль НИКОГДА не действовал в одной упряжке с ЛАГ. Вспомни Иракское вторжение в Кувейт и последовавшую войну.

Сель Ави •  15.02.2012 19:30 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

да мне пофиг на какое ухо у вас модно носить кипу, и кого вы обвиняете.

там без вашего мудева все равно не обошлось.
ну и пеняйте на себя.

Igor Zorkov •  15.02.2012 20:27 
Країна: 
USA
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

Ну да. Если в кране нет воды...
А насчет пенять, так евреи этим не занимаются.. Это русские с их вечными вопросами "кто виноват " и "что делать "... Евреи принимают решение и по нему действуют. И кто виноват всегда известно - его и наказывают.

Охрипший •  15.02.2012 21:41 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Igor Zorkov пишет:
Русский дурак, Израиль - САМАЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ часть Ближнего Востока.
У тебя, наверное, есть знакомые умные русские - спроси у них.

Обезьяна Черножопая, Исраиловка - самая пистопротивная страна Ближнего Востока. И в мире Исраиловка входит в тройку самых ублюдочных государств вместе с , пожалуй, Всроиной и Пындостаном.
И с точки зрения "цивилизации " Исраиловка вааще курит бамбук, ибо ничего ничего миру не дала, кроме агрессии, терроризма и шакализьма...

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Бодун •  15.02.2012 21:45 
Країна: 
Немає даних
Місто/нас.пункт.: 
Немає даних

www.google.com.ua

Редагувалось 1 раз(и), останнiй: 15.02.2012 21:47
Охрипший •  15.02.2012 21:49 
Країна: 
НеУсраино,Адназначно
Місто/нас.пункт.: 
Не куев, 108%

Черножопым обезьянам Исраиловки и Пындостана не нравится:
-----------------
ВАШИНГТОН, 15 фев — РИА Новости, Денис Ворошилов.

«Иран перевооружает Сирию...», — сказал Кантримэн журналистам в среду утром.

Представитель госдепартамента отказался сообщать подробности о поставках вооружения, которые Россия осуществляет в Сирию, однако утвердительно ответил на вопрос о том, могут ли эти вооружения, поставляемые в Сирию из РФ и Ирана, быть использованы против гражданского населения и оппозиции.

По его словам, на территории Сирии находятся десятки тысяч переносных зенитных комплексов, и «никто не знает» их точного местонахождения.

США и страны Запада требуют от Асада немедленно передать власть оппозиции.

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов заявил в начале февраля, что Россия будет продолжать поставки оружия в Сирию, соблюдая при этом как международные нормы, так и двусторонние российско-сирийские обязательства.
В настоящее время в стадии исполнения находится контракт на поставку в Сирию береговых ракетных комплексов «Бастион» со сверхзвуковыми противокорабельными крылатыми ракетами «Яхонт». Самые крупные подписанные контракты — поставка 24 истребителей МиГ-29М/М2 и восьми дивизионов комплексов ПВО «Бук М2Э».

Подробнее: news.mail.ru

"Я помню! Я горжусь! "
------------

------------

Сторінка: 1234567
Список темНова темаНове опитуванняВхідРеєстраціяУкраїнськаРусский
За достоверность и правдивость опубликованой информации администрация сайта и форума ответственности не несет
www.diletant.com.ua
Пишите нам: diletant@diletant.com.ua